25 апреля 2024 года
Другие новости Усть-Джегуты и Карачаево-Черкесии на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Усть-Джегуты

Ru.wikipedia.org Карта

Первые новости сегодня

Абонент "Россети Северный Кавказ" Марзи Эртуева - пример добросовестного потребителя электроэнергии

Специалисты «Россети Северный Кавказ» в Карачаево-Черкесии выполнили ремонт оборудования девяти подстанций

«Россети Северный Кавказ» защищают птиц в Карачаево-Черкесии от поражения электрическим током

Многодетная семья из Усть-Джегуты поделилась счастьем, умноженным на восемь

Апрель
2024
5
6
7
8
10
13
14
18
20
22
26
27
28
29
30

Все новости Усть-Джегуты

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Благоустройство 51 дворовой и 13 общественных территорий пройдут в Карачаево-Черкесии в текущем году в рамках программы формирования комфортной городской среды

24 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Утвержден список общественных и дворовых территорий, которые в этом году будут благоустроены в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Так, благоустройство 51 дворовой территории пройдет в населённых пунктах г. Черкесска, г. Карачаевска, г. Теберды, г. Усть-Джегуте, п. Домбая, п. Кавказском, п. Правокубанском, п. Медногорском, с. Курджиново, с. Урупе, ст. Зеленчукской.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Жителя КЧР осудили за убийство брата

24 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. К длительному сроку лишения свободы осужден житель Карачаево-Черкесии за убийство брата.
 
«Усть-Джегутинский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).  В суде установлено, что 16 марта 2023 года мужчина на почве бытового спора со своим родным братом из принадлежащего ему ружья произвел прицельный выстрел в голову пострадавшего. От полученного ранения потерпевший скончался... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Местная жительница осуждена за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших гибель ребенка

Усть-Джегутинский районный суд вынес приговор в отношении 49-летней местной жительницы. Она признана виновной по п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего).

СК РФ (Следственный комитет) 

Местная жительница признана виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших гибель ребенка

Доказательства, собранные следователем Усть-Джегутинского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Карачаево-Черкесской Республике, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 49-летней местной жительницы.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

«Архыз 24» отметил десятилетие концертом в поддержку участников СВО

19 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. К своему 10-летию «Архыз 24» подготовил большой праздничный концерт, где главными героями выступили не сотрудники холдинга, а герои проектов канала. Также холдинг решил отказаться от подарков в этот день и призвал всех гостей внести свою лепту в благотворительный сбор для помощи участникам СВО. Все гости могли внести денежные средства или отсканировав специальный QR- код, выведенный на главный экран, либо внося сумму через ящики для пожертвований.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Глава КЧР Рашид Темрезов призвал жителей региона в онлайн формате проголосовать за территорию для благоустройства в 2025 год

17 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канале призвал жителей республики принять участие в онлайн-голосовании по отбору общественных территорий и дизайн проектов благоустройства в 2025 году.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывший заместитель главы администрации Счастливенского сельского поселения признан виновным в служебных подлогах

Доказательства, собранные следователем Усть-Джегутинского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Карачаево-Черкесской Республике, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего заместителя главы сельского поселения.

СК РФ (Следственный комитет) 

К длительному сроку лишения свободы приговорен бывший депутат сельского поселения за убийство брата

Доказательства, собранные следователем Усть-Джегутинского межрайонного следственного отдела следственного управления СКР по Карачаево-Черкесской Республике, признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего депутата Сары-Тюзского сельского поселения.



Частные объявления в Усть-Джегуте, в Карачаево-Черкесии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Усть-Джегуте


103news.com (Усть-Джегута сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Усть-Джегуты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Усть-Джегуты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Усть-Джегуты, в Усть-Джегуте и о Усть-Джегуте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Усть-Джегуте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Усть-Джегуты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Усть-Джегуты или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Усть-Джегуте можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Усть-Джегуте и Карачаево-Черкесии




Новости Карачаево-Черкесии

В ауле Учкулан КЧР чествовали участников конного перехода ко Дню возрождения карачаевского народа

Глава КЧР Рашид Темрезов призвал жителей региона в онлайн формате проголосовать за территорию для благоустройства в 2025 год

4 семьи из Карачаево-Черкесии вышли в окружной полуфинал конкурса «Это у нас семейное»

«Архыз 24» отметил десятилетие концертом в поддержку участников СВО


Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов






Rss.plus

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Moscow.media
Карачаево-Черкесия

Депутат Народного Собрания (Парламента) КЧР Роза Чотчаева, которой исполнилось 70 лет, награждена Почетной грамотой Главы Карачаево-Черкесии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»




Спорт в Карачаево-Черкесии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Фестиваль ГТО прошел в Малокарачаевском районе КЧР

Уроженка КЧР Алана Борлакова стала обладательницей Кубка Мира по карате  

В КЧР завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ



Частные объявления в Усть-Джегуте, в Карачаево-Черкесии и в России