Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Май
2023

Новости за 08.05.2023

ТАСС 

В Эстонии возлагают цветы к "Бронзовому солдату", вопреки запрету отмечать День Победы

В республике запрещено проведение любых общественных мероприятий по случаю Дня Победы с использованием российской и советской символики в уездах Харьюмаа, Ляэне-Вирумаа и Ида-Вирумаа, где проживает большая часть русского населения




«Взгляд» 

Среди задержанных из-за опасных маневров свадебного кортежа в Махачкале оказался дагестанский блогер Хасбик

Полиция задержала участников опасных маневров свадебного кортежа в Махачкале, среди задержанных оказался дагестанский блогер Хасбулла Магомедов (Хасбик), сообщает МВД по Дагестану.

В Telegram МВД по Дагестану отметило, что «свадебное безудержное веселье по-дагестански известно многим и далеко за пределами республики». В частности, «популярен такой вот примитивный вариант – перекрытие дорог для других участников движения, жжение резины, битье машин друг об друга и много других особенностей, которые... Читать дальше...

Politikus.ru 

Парад Победы в Москве. Прямая трансляция

9 мая — святой день для каждого русского, ведь он установлен в честь Победы над фашизмом. По традиции его отмечают парадом. Сегодня Москве вновь пройдет это грандиозное событие.

EG.RU 

Ефремов испугался менять колонию на вольный режим

Уже третий год Михаил Ефремов отбывает в колонии общего режима в Алексеевке Белгородской области наказание за пьяное ДТП, в котором погубил невинного человека. Суд определил ему срок 7 лет 6 месяцев. С первых дней в зоне артистичного алкоголика опекает митрополит Старооскольский и Белгородский. «Экспресс газета» расспросила владыку Иоанна о звездном сидельце.

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Старые и новые традиции празднования Дня Победы в Нагорном Карабахе

В Нагорном Карабахе (Арцахе) всегда трепетно относились к памяти о Великой Отечественной войне. В советские годы День Победы в НКАО отмечали с особой торжественностью, любовью и осознанием неоплатного долга перед своими отцами и дедами, одолевшими такое мировой зло, как фашизм. В постсоветский период, с провозглашением независимой республики, традиции празднования Дня Победы в Арцахе не только сохранились, но и обогатились новым содержанием и разноплановыми мероприятиями.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пригожин выслушал проблемы представителей народного ополчения на учебной базе ЧВК «Вагнер»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин встретился с добровольцами, проходящими курс подготовки народного ополчения. Видео публикует пресс-служба предпринимателя.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Жаль, тогда войска ОДКБ в Казахстан вводили...

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что страна не будет помогать России справиться с санкциями, которые были наложены на нее со стороны Запада.

В своих высказываниях он подчеркнул, что Казахстан не должен нарушать санкции и следует принципам международного права.
«Санкции есть санкции, мы не должны их нарушать. Наша позиция по этому вопросу ясна и непоколебима», - отметил глава государства.

Токаев также подчеркнул, что Казахстан всегда придерживался нейтральной позиции... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Астролог объяснила, почему принц Уильям станет последним королем Британии

Коронация Карла III состоялась 6 мая, на следующий день после полнолуния и лунного затмения. Это событие само по себе вызвало большой резонанс и было знаковым с точки зрения астрологии. Но, как считает профессиональный астролог из Австралии Бернадетт Брэди, это лишь одно роковое совпадение из череды других. Специалист...

ИА «Свободная трибуна» 

День ангела 9 мая 2023 года отмечают обладатели пяти мужских и одного женского имени

Чтобы узнать, кто сегодня празднует именины, нужно обратиться к церковному календарю. День ангела может отмечаться несколько раз в год, в отличие от дня рождения. 9 мая 2023 года свои именины празднуют обладатели таких имен: Василий, Иван, Николай, Петр, Степан и Глафира.

[h2]Василий, Иван и Николай отмечают...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Гороскоп от Анжелы Перл на 9 мая 2023 года: рекомендуется сменить обстановку

Астролог Анжела Перл предупредила всех представителей знаков зодиака, что 9 мая в этом году окажется не столь простым днем для общения. Весьма вероятны споры и недоразумения. У некоторых будет наблюдаться повышенная чувствительность и ранимость. Таким образом, следует почаще сглаживать острые углы и стараться...

ИА «Свободная трибуна» 

Правила использования парфюма весной и летом, на какие зоны нельзя наносить духи

Духи — важный элемент самопрезентации, который способен завершить ваш образ. Однако в теплое время года пользоваться ими нужно очень осторожно. Дело в том, что легко переборщить с любимым ароматом, когда на улице стоит жара. Слишком выраженный запах может не только спровоцировать мигрень, но и серьезно мешать...

ИА «Свободная трибуна» 

Основные причины, из-за которых не рекомендуется пользоваться сушилкой для рук в ресторанах и торговых центрах

Мало кто знает о том, почему в ресторанах и торговых центрах нежелательно пользоваться сушилками для рук, после посещения санузла. Есть основная причина, которая заставит многих отказаться от сушилки и перейти на использование бумажных полотенец или других антисептиков.

[h2]Почему запрещается пользоваться...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Нужно ли праздновать свой день рождения, и что в это время следует делать, чтобы привлечь удачу

Многие не любят свой день рождения, считая его грустной датой, прибавляющей лишний год к жизни, и предпочитают его не праздновать. Это самая большая ошибка, которая лишает вас удачи. Почему важно отмечать день рождения и какие в это время можно проводить ритуалы на привлечение удачи, рассказывает издание rsute.ru.

...[/h]

ИА «Свободная трибуна» 

Каким будет май 2023 года по прогнозу Ба Цзы

В свои полноценные права май 2023 года вступил только 6 числа, до этого, несмотря на то, что в календаре отображался последний месяц весны, действовала энергетика апреля. Прогноз Ба Цзы указывает на то, каким будет месяц, проходящий под жаркой энергией Огня. В том, что это значит, разбирались журналисты портала...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Подарок — квартира. Как после продажи не остаться без денег и жилья

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России