Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июнь
2023

Новости за 02.06.2023




Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве началась встреча рабочей группы по вопросам региональных коммуникаций трех стран: Армении, Азербайджана и России

В Москве начался встреча рабочей группы по вопросам региональных коммуникаций трех стран: Армении, Азербайджана и России. Об этом сообщает пресс-секретарь государственного деятеля Андрея Оверчука.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Жители Подмосковья смогут узнать о плановых отключениях электроэнергии через Телеграм-бот

Мособлэнерго предложило жителям Московской области новый способ узнать о плановых отключениях электроэнергии через чат-бот в Telegram. Запуск сервиса состоялся 1 июня 2023 года, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Иркутске врачам удалось спасти ребенка с пулевым ранением в области сердца

В Иркутске врачам удалось спасти ребенка с пулевым ранением

в области сердца. Об этом рассказали в соцсетях.

В травмпункт поступило обращение от местных жителей, которые

рассказали, что их малолетний сын получил пулевое ранение. На момент осмотра

пострадавшего врачами его состояние оценивалось как тяжелое, у ребенка

зафиксировали ранение легкого, а пуля застряла в области сердца.

Соответствующее положение инородного тело в организме препятствует

нормальной работе сердца. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Волгоградская прокуратура требует признать геноцидом действия гитлеровских войск на территории региона

Прокуратура Волгоградской области обратилась в суд с заявлением о признании геноцидом преступлений нацистов в годы Великой Отечественной войны. По данным ведомства, за период оккупации в регионе погибли более 130 тыс. человек, а материальный ущерб превысил 17 трлн руб.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Цена слова: российский хоккеист Овечкин будет неплохо зарабатывать не только на ледовой площадке

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин намерен запатентовать фразу «I'm okay. Russian machine never breaks» («Я в порядке. Русская машина никогда не ломается»). Об этом сообщает портал Adindex.

Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

Минздрав расширил возможности по смене специальности для части врачей

Министерство здравоохранения РФ утвердило приказ, который расширяет возможности для части специалистов сменить специальность. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В Челябинске за гибель человека после падения крана будут судить работников строительной компании





Обвинительное заключение по уголовному делу о падении башенного крана на стройплощадке в Челябинске утверждено в прокуратуре. За порчу техники и гибель крановщика перед судом ответят сотрудники строительной компании. Об этом сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева.


Уголовное...

Коммерсантъ FM 

Полковник ВВС США рассказал о готовности беспилотника уничтожить своего оператора во время симуляции боя

Полковник ВВС США Такер Гамильтон, возглавляющий подразделение по тестированию и использованию искусственного интеллекта в военных целях, рассказал, что боевой беспилотник с использованием ИИ во время симуляции боя продемонстрировал готовность убить оператора ради выполнения поставленной задачи. Заявление прозвучало на прошедшей в Лондоне в конце мая конференции, посвященной военным технологиям.

«Взгляд» 

Роша рассказал о провокациях Соболева в матче ЦСКА и «Спартака»

Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев несколько раз продемонстрировал неприличный жест в адрес защитника ЦСКА Виллиана Роша, заявил футболист армейского клуба.

Соболев показал первый раз жест гораздо раньше удаления, он попытался обратить внимание бокового судьи, сказал Роша, передает RT со ссылкой на пресс-службу ЦСКА.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

CGTN: Почему Китай может осуществить мегапроект переброски вод? - Новая общественная газета

Около трех четвертей водоснабжения Пекина поступает из водохранилища, расположенного более чем в 1000 км к югу от китайской столицы.

Это водохранилище Даньцзянкоу, которое является начальной точкой центрального маршрута в рамках китайского проекта переброски вод с юга на север, крупнейшего в своем роде...

ИА «Свободная трибуна» 

С запуском TANK500 в ОАЭ GWM расширяет глобальный охват - Новая общественная газета

Компания GWM представила TANK500 на рынке Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Посвященное запуску мероприятие прошло в Дубае (ОАЭ), привлекло внимание и опыт большого числа поклонников GWM.

Мероприятие посетили более 140 гостей, в том числе VIP-клиенты, а также более 70 влиятельных СМИ и ключевых лидеров...

Ruposters.ru 

Bloomberg: антироссийские санкции США запустили массовую дедолларизацию в мире

Соединенные Штаты лишь подтолкнули другие страны к уменьшению зависимости от доллара, введя санкции и заморозив золотовалютные резервы России, считают аналитики Bloomberg. Например, Бразилия и Китай заключили соглашения о расчетах в национальных валютах, Индия и Малайзия условились проводить торговые расчеты в индийских рупиях, а Китай и Франция уже подписали первое соглашение о торговле газом в юанях.

Коммерсантъ FM 

The Times: боевой дух военных Великобритании упал до рекордно низкого уровня с 2018 года

Доля удовлетворенных жизнью военнослужащих вооруженных сил Великобритании сократилась с 50% в 2022 году до 42% в текущем, что является самым низким показателем с 2018-го, следует из данных британского Минобороны, с которыми ознакомилась The Times. Как сообщает издание, одной из главных причин падения морального духа военных является низкая зарплата.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Главные новости к утру 30 апреля

По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Философ Дугин назвал фильмы «Матрица» или «Терминатор» проекциями будущего Запада


Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России