Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июнь
2023

Новости за 04.06.2023




Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Сочи арестовали молодого отчима за избиение семилетней падчерицы ремнем до смерти

Суд избрал меру пресечения 24-летнему жителю Сочи,

обвиняемому в убийстве ребенка. Мужчину заключили под стражу, сообщает

пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Согласно версии следствия, фигурант решил наказать дочь сожительницы

за непослушание. Он нанес девочке множественные удары ремнем по голове, животу

и другим частям тела.

Мать вызвала пострадавшей бригаду скорой помощи лишь спустя

несколько дней. К тому моменту состояние школьницы было критическим. Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Россиянка Павлюченкова впервые за два года пробилась в четвертьфинал Roland Garros

Российская спортсменка Анастасия Павлюченкова в воскресенье, 4 июня, одержала победу над представительницей Бельгии Элизе Мертенс (28-я ракетка мира) в матче четвертого круга Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros), который проходит на грунтовых кортах Парижа.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Глава Минобороны КНР: иностранные корабли приближаются к Китаю ради провокаций

Иностранные военные корабли приближаются к территории Китая для провокаций, заявил 4 июня глава Минобороны КНР Ли Шанфу во время своего выступления на форуме по безопасности "Диалог Шангри-Ла", который проходит в Сингапуре.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

ChatGPT в целом согласен с редакционной статьёй в Forbes - "...как отличить робота и почему мы проваливаем тест Тьюринга"

Фото из открытых источников
В своей обширной статье "Противоположность кошке: как отличить робота и почему мы проваливаем тест Тьюринга", редакция Forbes размышляет о месте ИИ среди людей. Редакция Рlanet Тoday обратилась к ChatGPT с просьбой проанализировать статью и выразить своё отношение к изложенному. Далее следует ответ ChatGPT без купюр.

Мое мнение о статье и о мыслях, изложенных в ней, состоит в следующем: статья затрагивает интересные аспекты связанных с ИИ, тестом Тьюринга и сознанием. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Искусство переживания: почему нельзя вступать в новые отношения сразу после расставания

Расставание — это эмоционально сложный период в жизни любого человека. Оно сопровождается болезненными переживаниями, разочарованием и потерей. После расставания многие люди испытывают сильное желание сразу вступить в новые отношения, чтобы забыть прошлое и начать все с чистого листа. Однако, психологи, включая...

ИА «Свободная трибуна» 

Спасая козу, жительница Челябинской области по горло погрузилась в болото битума





Спохватившись долгого отсутствия супруги, ищущей потерявшуюся козу, житель Троицка пошёл искать обеих и застал жену, почти полностью погрузившуюся в болото битума. Женщина уже с трудом дышала, и вот-вот всё могло закончиться печально. Об ужасающем случае со счастливым финалом рассказали в пресс-центре Поисково-спасательной...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Родина человеческого разума - Африка: здесь обнаружены самые древние следы Homo sapiens

Археологи Лестерского университета обнаружили на побережье Кейптауна (ЮАР) самые древние следы человека. Им 153 тыс. лет, при этом сам вид Homo sapiens впервые отделился от более ранних около 300 тыс. лет назад.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

США разрешили бомбить Крым и тут же нарвались на жёсткое предупреждение




США разрешили бомбить Крым и тут же нарвались на жёсткое предупреждение. Русские подлодки могут стать катастрофой для Великобритании. А в России предложили в ответ на санкции вести шестидневную рабочую неделю. Царьград собрал три главных факта за ночь и утро 22 мая, которые вас удивят.


Содержание

Блог сайта «Парламентская газета» 

Что нужно знать о службе по контракту

Судимым мужчинам и тем, кто имеет аномалии психики, инфекции и болезни крови, хотят разрешить служить по контракту. Соответствующий законопроект 31 мая депутаты внесли на рассмотрение в Госдуму. Согласно его тексту, это разрешено только во время мобилизации, военного положения и военного времени. «Парламентская газета» рассказывает, как устроена служба по контракту в России и кто может добровольно примкнуть к вооруженным силам уже сейчас.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Тягач повредил пассажирский самолет перед вылетом из аэропорта в Сочи

В сочинском аэропорту

водитель буксировочного тягача устроил аварию с самолетом, сообщил Telegram-канал

«Авиаторщина».

Ночью воздушное судно

должно было вылететь в Екатеринбург. Незадолго до этого во время перевозки

багажа спецтехника повредила обшивку авиалайнера. Людям пришлось лететь на

резервном самолете.

Коммерсантъ FM 

Месяц высоких технологий // Какой доход принесли паевые фонды в мае

Май оказался еще одним успешным месяцем для большинства розничных фондов. Самыми доходными стали ПИФы, ориентированные на вложения в ценные бумаги высокотехнологичных компаний, как иностранных, так и российских. Стоимость их паев выросла на 5–13%. Существенный доход обеспечили и фонды с высокой долей бумаг нефтяных компаний. Из-за снижения мировых цен на золото в отстающих оказались фонды, ориентированные на вложения в драгоценный металл.

«Взгляд» 

Власти Крыма спрогнозировали курортный сезон без сверхприбылей

Курортный сезон в Крыму состоится, но он будет без сверхприбылей, заявил глава крымского парламента Владимир Константинов.

Он рассказал РИА «Новости», что в Крыму понимают, что «каких-то огромных прибылей ждать не стоит», но уже есть «много заявок по социальной сфере, детское оздоровление идет полным ходом».

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

«Люди будут падать с неба на землю»: блогер предсказал самый страшный день 2023 года

Источник фото: RG.ru
Американский блогер Эно Аларик высказал свою точку зрения, считая, что в июне 2023 года произойдут события, которые будут являться «началом конца». Он указал на дату судьбоносной авиакатастрофы, после которой, по мнению других эзотериков, возможно начало Третьей мировой войны, — сообщает...

Politikus.ru 

В Лос-Анджелесе родители школьников подрались со сторонниками ЛГБТ

Да, в США все улыбаются друг другу. С улыбкой крутят "факи". В Лос-Анджелесе родители школьников подрались со сторонниками ЛГБТ, которые собрались провести для учеников "месяц гордости" со своими лекциями.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России