Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Июль
2022

Новости Владимира за 04.07.2022

24kovrov.ru (Ковров) 

Безрадостная хроника ДТП

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек погибли и 59 человек, в том числе 14 детей, получили ранения различной степени тяжести, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Полицейскими оформлено 370 происшествий с материальным ущербом.

Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

В «Союзмультфильме» сообщили, что прощание с легендарным мультипликатором Леонидом Шварцманом пройдет в Доме кино

В «Союзмультфильме» сообщили, что прощание с легендарным мультипликатором Леонидом Шварцманом пройдет в Доме кино. Церемония прощания со знаменитым художником-мультипликатором и режиссером Леонидом Шварцманом состоится во вторник, 5 июля, в 12.40, в Доме кино.

Читать дальше...

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» во Владимирской области 

СРЗП предлагает вручать подарки при рождении ребенка

Депутат Законодательного Собрания Владимирской области Бирюков С.Е. от имени депутатов фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ЗА ПРАВДУ в Законодательном Собрании внёс проект изменений в областной Закон "О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области". Изменения предполагают вручение подарочного набора новорожденным с 1 января 2023.

«Городские вести Первоуральска» 

Есть можно. В Роскачестве озвучили лучшие марки сервелата

Вредно, но хочется. Это о ней, о колбасе. Иногда можно себе позволить. Но только проверенную. Руководствуйтесь мнением экспертов — в Роскачестве рекомендуют четыре марки сервелата. На первом месте — «Ближние Горки». Производитель держит качество на одном уровне уже несколько лет. До максимального количества баллов продукт не дотягивает только из-за уровня влаги в продукте (и это […]

«Pro Город» (Владимир) 

Создателя Чебурашки Леонида Шварцмана похоронят во Владимирской области

Создателя Чебурашки Леонида Шварцмана похоронят во Владимирской области

2 июля стало известно о смерти мультипликатора Леонида Шварцмана, подарившего нам Чебурашку и Котёнка по имени Гав. Он скончался на 102 году жизни.

Читать дальше...

Яндекс 

Тарифы на газ во Владимирской области выросли на 5,2%

Во Владимирской области установлены розничные цены на газ для населения. В среднем тарифы на приготовление пищи, на отопление и нагрев воды выросли на 5,2%. С 1 июля на территории региона изменились все ставки по коммунальным услугам.

24kovrov.ru (Ковров) 

Коронавирус: бюллетень от 4 июля

Согласно данным Управления Роспотребнадзора по Владимирской области на территории региона за прошедшие сутки 4 июля лабораторно подтверждено 13 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Больше всего новых случаев - 4, выявлено во Владимире, 2 - в Ковровском, 2 - в Александровском, 2 - в Гусь-Хрустальном, 1 - в Собинском, 1 - в Гороховецком, 1 - в Суздальском районах.

Всего на территории Владимирской области зарегистрировано 152289 случаев заболевания (41402- во Владимире... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Петушинским районным судом осуждена жительница г. Покрова за незаконный оборот наркотиков

Петушинским районным судом вынесен приговор в отношении местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст.228.1 УК РФ – покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное с использованием информационно–телекоммуникационных сетей, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере

Iz.ru 

Прощание с режиссером-мультипликатором Шварцманом пройдет 5 июля

Прощание с советским режиссером-мультипликатором Леонидом Шварцманом состоится 5 июля в столичном Доме кино, затем во Владимирской области пройдет погребение. Об этом 4 июля заявили в пресс-службе киностудии «Союзмультфильм».

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Правительство дополнительно профинансирует строительство федеральной трассы М-12

Правительство выделит ещё 28 млрд рублей для ускорения строительства автодороги М-12. Распоряжение об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. Дополнительное финансирование позволит досрочно ввести в эксплуатацию несколько участков трассы в различных регионах страны, например во Владимирской области, где будет построено 26 км дороги. Кроме того, будет создан задел, позволяющий ускорить реализацию проекта в 2023 году. Источником финансирования станет резервный фонд Правительства. Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники Комсомольского пожарно-спасательного гарнизона провели профилактический рейд с населением на фестивале клубники в п. Подозерский

2 июля 2022 года в поселке Подозерский Комсомольского района прошел фестиваль клубники. За последние десять лет фестиваль клубники приобрел популярность и стал известен далеко за пределами Ивановского региона. В этот раз за подозерской клубникой приехали гости из Ярославля, Костромы и Владимира.

Информационный центр Правительства Москвы 

8 июля в обращении выйдет марка, посвященная Дня семьи, любви и верности


Посвященная Дню семьи, любви и верности марка выйдет в обращение 8 июля. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Марка».
Отмечается, что 8 июля в почтовое обращение выйдет марка, посвященная Дню семьи, любви и верности. На почтовой марке изображен логотип праздника - ромашка, самый известный и распространенный цветок в России.
«Дополнительно к выпуску почтовой марки будут изданы конверты первого дня и изготовлены штемпеля специального гашения для Архангельска, Барнаула, Великого Новгорода... Читать дальше...

Перово: события и люди 

Житель со 2-й Владимирской пожаловался на переполненную контейнерную площадку

Из двора дома 46, корпус 1 на 2-й Владимирской улице вывезли бытовые отходы, скопившиеся на контейнерной площадке. Об этом сегодня районной газете сообщил местный житель. Ранее мужчина обратился к властям с жалобой на переполненную контейнерную площадку. — Мусор разлетается по двору, — возмущался мужчина. Сотрудники ГБУ «Жилищник района Перово» оперативно отреагировали на поступивший сигнал и […]

МЧС России 

В выходные во Владимирской области усилена профилактическая работа с населением

В выходные дни по статистике возрастает количество пожаров и других происшествий. В связи с этим в выходные сотрудники МЧС России усиливают проведение профилактической работы с населением.Основная задача, которую ставят перед собой представители чрезвычайного ведомства, проводя подобные профилактические мероприятия, – сделать все возможное, чтобы не допустить печальных последствий халатного отношения к собственной безопасности.Представители МЧС России проводят рейдовые обследования жилого сектора. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Желающим попасть на смотровую площадку во Владимирском соборе необходимо записаться заранее

Смотровая площадка на колокольне собора Владимирской иконы Божией матери в Петербурге открыта для посетителей. Как рассказали в пресс-службе городского туристического портала, доступна она будет только три раза в неделю, а желающим на нее попасть необходимо записываться заранее.



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


103news.com (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 04.07.2022

Lenina42.forum24.ru

Агентство Недвижимости. Продажа дач, домов, коттеджей и земельных участков во Владимире и пригороде. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Владимире и других городах России - снять квартиру посуточно в Владимире (посуточная аренда квартир в Владимире без посредников)

Love.29ru.net

Знакомства в Владимире (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Владимире (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области




Новости Владимира

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

К 100-летию писателя Владимира Солоухина в театре драмы поставят спектакль по книге «Чёрные доски»

В Карачаево-Черкесии произошло уже второе за неделю нападение на силовиков. Погибли двое

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Владимир

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Владимирская область

Смотрите "Вести" в 14.30: главное с брифинга губернатора Александра Авдеева



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?

Команда «Владимирские Львицы-ВлГУ» победила в высшей лиге Фонбет Чемпионата России

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России