Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Август
2022

Новости Владивостока за 12.08.2022

Fishery 

Вылов пресноводных видов рыб продолжает расти в Приморье

Приморское территориальное управление Росрыболовства подвело итоги промышленного вылова рыбных ресурсов в пресноводных водоемах Приморского края за 7 месяцев 2022 года. Поставки пресноводной рыбопродукции на внутренний рынок занимают значительный сегмент при обеспечении продовольственной безопасности региона. К настоящему времени приморскими рыбодобывающими предприятиями в рыбопромысловых пресноводных водоемах края добыто 168 тонн рыбной продукции. Всего на 2022 год в Приморье разрешено к промыслу 2,6 тыс. Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке проводятся проверки по фактам смерти граждан во время купания в море

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю проводятся доследственные проверки по фактам смерти граждан во Владивостоке во время купания в море.

Блог сайта «Народные Новости» 

Мальдивы в Волгограде и белгородская сирень в космосе: главные новости регионов России

Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий России. Ставропольский край В Буденновске уже несколько дней горит полигон ТБО. Как пишет newstracker.ru, пожаром охвачено примерно 200 квадратных метров свалки в южной части города. На тушение уже израсходовано около 1000 кубометров воды. Удмуртия В Удмуртии начнут ремонтировать сразу три плотины. Как пишет udm-info.ru, на водных объектах проведут досыпку грунта до проектных отметок, полностью обновят водопропускную систему, заменят... Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Состоялось заседание Оргкомитета по подготовке VII Восточного экономического форума

Мероприятия деловой программы, подготовка дальневосточной столицы и кампуса Дальневосточного федерального университета к ВЭФ-2022, организация выставочных мероприятий рассматривались на заседании Организационного комитета по подготовке и проведению VII Восточного экономического форума, который пройдет 5-8 сентября 2022 года во Владивостоке.

«Новые Известия» 

На приморских пляжах с начала июня утонул 21 человек

Согласно сведениям МЧС, с начала лета на зонах отдыха и купания Приморья утонул 21 человек. В минувший понедельник, 8 августа, была зафиксирована гибель четырех человек, когда были большие волны на море.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Приморском крае сотрудники следственного управления оказали содействие беженцу в получении паспорта

В Приморскому крае сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю оказалисодействие женщине, сын которой обратился на телефонную линию следственного управления «Беженцы в опасности».

Хабаровские новости 

Объявлены дальневосточные участники фестиваля «Рок над Амуром»

Стали известны имена молодых музыкантов, которые 21 августа выйдут на сцену фестиваля «Рок над Амуром 2022». Заявки на участие подали 160 дальневосточных команд, поэтому было принято решение, что в этом году финалистов будет не трое, а четверо. Ими стали хабаровские коллективы BARLAMA и Battle Nuggets, группа hehehe из Владивостока и коллектив «Сезон Dождей» из Улан-Удэ. […]

Рамблер 

Корвет «Резкий», построенный для Тихоокеанского флота, вышел из Владивостока на заводские ходовые испытания

В течение нескольких дней экипаж корабля совместно с представителями промышленности проведет комплекс испытаний главной энергетической установки.

Yandex.ru

Новый спортивный стадион открыли в приморской Михайловке

В селе Михайловка Приморского края открыли новый современный стадион. Об этом ИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе регионального заксобрания. Стадион включает футбольное поле, поле для мини-футбола, круговую и прямую беговые дорожки, а также прыжковую яму и площадку для скейтбординга.

Yandex.ru

Приморье перевыполнило план по восстановлению лесных насаждений

В августе в Приморском крае был перевыполнен план по восстановлению лесов на 2022 год. Этот план был разработан в рамках федерального проекта «Сохранение лесов» и национального проекта «Экология», передает ИА PrimaMedia.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Владивосток готовится принять Восточный цифровой форум

С 30 сентября по 1 октября в столице Приморья пройдет Восточный цифровой форум Russky MeetUP & Digital Region — ключевое событие отрасли. Организаторами форума выступят Дальневосточный федеральный университет, правительство Приморского края и ИА PrimaMedia.

МВД России 

Полиция и Общественный совет провели настоящий спортивный праздник для школьников в Приморье

В рамках проведения Всероссийской акции МВД «Зарядка со стражем порядка» сотрудники полиции совместно с Общественным советом при Управлении МВД России по Приморскому краю, специалистами Молодежного ресурсного центра Владивостока провели спортивную встречу со школьниками.

Lenta.ru 

Корвет «Резкий» вышел на ходовые испытания

Корвет «Резкий» проекта 20380 вышел из Владивостока в залив Петра Великого на первые заводские ходовые испытания, сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту (ТОФ) Илья Колесников. В ходе выхода в море испытают главную энергетическую установку.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

На форум ВЭБ уже подали заявки участники из 46 стран мира

Представители бизнеса из 46 стран и территорий уже подтвердили свое участие в Восточном экономическом форуме. Об этом сообщил советник президента России, ответственный секретарь оргкомитета форума Антон Кобяков.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Из Петербурга и Москвы в Тунис можно будет полететь прямым чартерным рейсом

С середины августа у россиян появится возможность отправиться прямым рейсом в Тунис. Авиакомпания Nouvelair запустит прямые чартерные рейсы с 17 августа. Как сообщает пресс-служба АТОР, с сентября будут совершаться по два рейса в неделю из Санкт-Петербурга в курортный город Монасир. За август авиакомпания планирует сделать два рейса на курорт. Аналогично можно будет отправиться и из Москвы, но […]

Читать дальше...

«Сноб» 

Нейросеть для медиков, креативный кластер и грантовые программы — новые номинанты на премию «Сделано в России»

«Сноб» продолжает получать заявки на премию «Сделано в России». Предложить своего номинанта может каждый, заполнив специальную форму или разместив пост в соцсетях с хештегом #ЯНОМИНИРУЮ. Сегодня рассказываем о самых интересных номинантах за прошедшую неделю.

МЧС России 

Зарегистрируйте свою туристическую группу, отправляясь в поход

С целью обеспечения безопасности туристов и оказания, в случае необходимости, своевременной квалифицированной помощи Главное управление МЧС России по Приморскому краю рекомендует туристическим группам и отдельным туристам регистрировать маршрут у спасателей.



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


103news.com (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 12.08.2022

Primorye-it.ru

IT-Service 
Ремонт компьютеров и ноутбуков
Скорая компьютерная помощь
Интернет реклама 
Продвижение сайтов (Россия, Приморский край, Владивосток)

Pobeda-ru.ru

Студия веб-дизайна "Pobeda-ru" - создание, разработка дизайна сайта во Владивостоке (Приморский край, г. Владивосток, тел. +7 (423) 245-23-00)

Podari-memory.ru

«Подари мемори» — уникальные подарки на память! Необычные персонализированные подарки

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Zarabotok.tech

Заработайте на PvP играх. Созданная нами площадка поможет заработать любому.За регистрацию 3р на баланс аккаунта. Подробнее. Доступные игры. Аукционы. Шахматы. Что нужно делать? На нашем ресурсе у Вас есть возможность участвовать в борьбе за деньги. (Россия, Приморский край, Владивосток)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае




Новости Владивостока

Более 70 заявок подали приморцы на конкурс «Столица молодых»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Контроль управления Владивостокским рыбным портом перешел Аркадию Пинчевскому?

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан


Владивосток

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Приморский край

Медики проехали долгий путь для госпитализации больной в Приморском крае



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России