Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Декабрь
2022

Новости Владивостока за 01.12.2022




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

За декабрь жителям Владивостока придется доплачивать за услугу теплоснабжения

В квитанции за декабрь жители Владивостока увидят доначисления за услугу теплоснабжения в октябре. В релизе АО «ДГК» говорится, специалисты отделения теплоснабжения Приморских тепловых сетей (филиал «Приморская генерация», АО «Дальневосточная генерирующая компания») уведомляют жителей Владивостока о том, что в квитанциях за декабрь им будет сделано доначисление за оказанную услугу отопления в октябре. Перерасчет будет произведен по

Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

Завод по импортозамещающему производству сэндвич панелей построит новый резидент ТОР «Большой Камень» в Приморье

Компания «ПТК «Лотос» в статусе резидента территории опережающего развития (ТОР) «Большой Камень» построит высокотехнологичный завод по производству сэндвич панелей для строительства стен и кровель промышленных и жилых зданий. В 2024 году предприятие планирует выпустить на рынок 25,2 тыс. панелей, с 2025 года объемы производства импортозамещающей продукции возрастут до 42 тыс. единиц. По соглашению с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) в проект будет вложено 146 млн рублей, работу получат 40 жителей Приморского края. Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Приморском крае и Бурятии мобилизованные военнослужащие ВВО изучают основы тактической медицины

Такие мероприятия проходят регулярно в рамках курса боевой и тактической подготовки военнослужащих запаса, пополнивших ряды ВС РФ в связи с частичной мобилизацией.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Приморский краевой суд оставил без изменений приговор бывшему главе государственной жилищной инспекции — условный срок и штраф в рассрочку

Прокуратура и бывший руководитель государственной жилищной инспекции Приморского края посчитали приговор несправедливым и попытались его обжаловать. Приморский краевой суд оставил решение в силе. За взятку 100 тысяч рублей Евгений Баршай получит 3 года условно и штраф 500 тысяч рублей. Как сообщает Приморский краевой суд, за получение взятки 100 тысяч рублей от управляющей компании бывший глава

Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

Подведены итоги чемпионата и первенства России по дартсу спорта лиц с ПОДА

С 13 по 17 ноября2022 года в городе Челябинске на базе МБУ ЛК имени Е. Елесиной состоялось чемпионат и первенство России по дартсу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Итоги первенства до 21 года: Юниоры, крикет 1. Илья Гневанов (Хабаровский край) 2. Дмитрий Дьяченко (Свердловская область) 3. Сергей Кочубеев и Макар Курце (оба – Челябинская область) Юниорки, крикет 1. Валентина Сюзюкина (Мордовия) 2. Алина Рудакова (Челябинская область) 3. Виктория Кучина и Вероника Максимова (обе – Челябинская область) Юниоры, сектор 20 1.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Популярную выплату в 10 000 рублей россияне начнут получать абсолютно по-другому уже с 5 декабря

Россиянам сообщили о новых правилах оформления и получения важных денежных средств. Заявление от Пенсионного фонда России (ПФР) напрямую касается российских семей, которые уже с 5 декабря будут абсолютно по-другому подавать заявки на зачисление ежемесячных выплат.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Миллионы россиян получат пособия и пенсии в декабре досрочно - точные графики дат

Выплаты и пенсии россиян перечислят досрочно в декабре текущего года. Специалисты Пенсионного фонда России (ПФР) предоставили точные графики и назвали причину зачислений денежных средств раньше положенного срока.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Соломон Апоян: "Считаю, что Нижний Новгород уже сейчас – молодежная столица России"

Нижний Новгород. 1 декабря. НТА-Приволжье — Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Соломон Апоян призвал всех отдать свой голос за Нижний Новгород как за Молодежную столицу России.

"Я считаю, что Нижний Новгород уже сейчас – молодежная столица России. У нас много молодых депутатов, молодых специалистов, молодых главных врачей, спортсменов и предпринимателей. А официальный статус Молодежной столицы России даст всему городу еще одну точку роста, предоставит больше возможностей... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Две нижегородские компании участвуют в Национальном форуме реабилитационной индустрии

Две компании из Нижегородской области с 30 ноября по 2 декабря 2022 года принимают участие в VII Национальном форуме реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии», который проходит в Москве. Об этом сообщает АНО «Национальные приоритеты». Участники форума демонстрируют комплексные решения для создания доступной среды и современных технологий для людей с ограниченными возможностями и маломобильных групп граждан. Помимо нижегородских предприятий, на форуме также... Читать дальше...

«Сайт Челябинской области» 

ДВФУ запускает программу ВТБ «Основы проектного финансирования: теория и практика»

ВТБ и ДВФУ запускают программу дополнительного профобразования по инфраструктурному финансированию Программа ориентирована на представителей органов власти, институтов развития и бизнес-сообщества

Ampravda.ru 

Благовещенские танцоры Atta Dance покорили хореографов с мировым именем

Благовещенские танцоры центра Atta Dance в очередной раз доказали, что они лучшие на Дальнем Востоке и не только. С крупнейшего, 13 по счету, танцевального чемпионата ONLY TOP команда ATTA TEAM привезла два золота, серебро и спецнаграду. Интернациональные состязания проходили во Владивостоке, и участие в нем приняли 137 команд.

sr52.info (Сергач) 

Карантинные меры осложняют торговлю России с КНР

Рост оборотов торговли между Россией и Китаем происходит на фоне все новых сложностей с доставкой товаров. Сейчас компании РФ, работающие с китайскими производителями, сообщают о проблемах из-за новой волны ограничений, введенных в КНР из-за роста числа заболевших коронавирусом в рамках политики «нулевой терпимости» к вирусу. Напомним, локдауны уже вызвали протесты в Шанхае, а также на фабрике Foxconn в Чжэнчжоу.

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


103news.com (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 01.12.2022

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Molites.ru

Молитвенные нужды, просьбы и покаяние в грехах (Россия, Приморский край, Владивосток)

Vlad-fort.ru

Музей

Dynamik25.ru

Dynamik - музыкальные инструменты, звуковое, световое оборудование. Услуги диджеев. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Intim-vl.com

Элитный досуг Владивосток (сайт содержит информацию только о реальных фирмах досуга Владивостока)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Newsvl.ru

Новости Владивостока на VL.ru

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Driver-kids.ru

Driver-kids Центр Детской Мебели во Владивостоке 8 (423) 200-40-99

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Владивостоке и других городах России - снять квартиру посуточно в Владивостоке (посуточная аренда квартир в Владивостоке без посредников)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Lk-stroy.ru

ООО “Лесной Квартал” строительство жилых домов  и квартир на базе панелей с трехслойной конструкцией. (Приморский край, г. Владивосток, ул. Луцкого 21, Телефон:+7 (423) 2-406-942)

Souzvl.ru

Охранное предприятие «СОЮЗ» (Приморский край, г. Владивосток, Телефон / факс: +7 (423) 249-60-50)

Mk-consultant.ru

Сайт Консультанта по красоте Компании Mary Kay ("Мери Кей") в г.Владивосток.  Новинки косметики Mary Kay, Подарочные сертификаты Мэри Кэй, регистрация консультантов по красоте в г.Владивосток, мастер-классы по красоте во Владивостоке (Россия, Приморский край, Владивосток)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае




Новости Владивостока

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Ажиотаж на рынке маленьких квартир: люди изыскивают средства самыми разными способами

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

Ограбив магазин, злоумышленник пытался убежать от полицейских в Приморье


Владивосток

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Приморский край

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России