Новости Волгограда
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Волгограда за 01.12.2022

ИА "Высота 102.0" 

Избивший ловцов собак в Волгограде грозился их застрелить: видео (Обновлено!)


В распоряжении редакции ИА «Высота 102» 1 декабря появилось видео, записанное  сотрудниками МБУ «Северное» в момент нападения на них в промзоне. Происходившее, в частности, зафиксировали нагрудные регистраторы, которые носят ловцы собак. Судя по кадрам, нападавший мужчина находился в неадекватном состоянии. Более того, он грозился застрелить сотрудников МБУ. 


Как сообщает информагентство, на видео запечатлен самый первый удар по одному из ловцов, когда те усаживали в машину очередную собаку. Читать дальше...




ИА "Высота 102.0" 

Светлана Смыкова назначена главврачом детской облбольницы в Волгограде (Обновлено!)


В комитете здравоохранения Волгоградской области 1 декабря сообщили о назначении на пост главного врача Волгоградской областной детской клинической больницы отличника здравоохранения Министерства здравоохранения и социального развития РФ – Светланы Смыковой. Новый руководитель посвятила данному лечебному учреждению больше 30 лет. 

Как сообщили ИА «Высота 102» в облздраве, кандидатуру Светланы Валерьевны утвердили на прошедшем сегодня экспертном совете. Смыкова имеет высшую... Читать дальше...

Ульяновская правда 

Внукам участников Сталинградской битвы предлагают отправиться на годовщину победы в Волгоград

Недавно в Ульяновске стартовал международный конкурс «Внуки Победы. Сталинград». Победители отправятся в Волгоград и внесут свой вклад в организацию мероприятий, посвященных 80-летию победы в Сталинградской битве.    

Vpravda.ru 

В райцентре под Волгоградом модернизируют еще одну поликлинику

В Волгоградской области продолжается капитальный ремонт в поликлиническом отделении Городищенской ЦРБ. Масштабные работы ведутся в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение».

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Под Волгоградом водитель иномарки погиб после столкновения с деревом

Смертельная авария произошла ранним утром в городе-спутнике Волжском.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России, в ДТП 30 ноября в 5.30 попал 29-летний водитель на автомобиле «Дэу Нексия». Напротив дома № 100 на улице Александрова мужчина не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте аварии.

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде под контролем приставов снесли автомойку


Красноармейский районный отдел судебных приставов завершил исполнительное производство о сносе самовольно возведенного здания автомойки.

Как сообщили в ГУ ФССП по региону, владельцу было направлено требование о демонтаже автомойки площадью 235 квадратных метров в установленный срок. Однако индивидуальный предприниматель, которому принадлежало строение, добровольно сделать этого не захотел.

Было вынесено постановление о взыскание с него исполнительного сбора. Читать дальше...

МТВ.онлайн 

На улице Хиросимы Волгограда высадили сосны в честь 80-летия победы в Сталинградской битве

80 крупномерных сосен украсили сегодня разделительную полосу по улице Хиросимы в центре Волгограда. Хвойники высадили в рамках акции «Свет памяти», приуроченной к 80-летию Победы в Сталинградской битве.

«Газета Кемерова» 

В Волгоградской области осудили экс-главу поселения за избиение 11-летнего мальчика из-за флешмоба

В Вологодской области суд вынес приговор главу Судского сельского поселения за оскорбление и избиение 11-летнего мальчика. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов региона....

AdmKamyshin.info 

Оперативная сводка на 1 декабря 2022 года

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора за последние сутки: диагноз подтвердился: 43 человека, в том числе 9 детей зарегистрировано всего: 263195 случая заболеваний лечатся от COVID-19, в т.ч. амбулаторно: 454 пациента вылечились от COVID-19: 21 пациент вылечились всего: 255830 человек В Волгоградской области за минувшие сутки летальных исходов не зарегистрировано.

Vpravda.ru 

В Волгограде неделю ищут пропавшего 56-летнего мужчину в черной куртке

Местонахождение волгоградца неизвестно с 25 ноября 2022 года.

Родные и близкие уже неделю разыскивают Чикунова Владимира Викторовича 1966 года рождения. Мужчина пропал 25 ноября, с тех пор о нем ничего не известно.

К поискам пропавшего присоединились волонтеры поисково-спасательного отряда. Они разместили в соцсети ориентировку с приметами волгоградца.

Пропал мужчина худощавого телосложения, рост 175 см, волосы седые, глаза карие. В день исчезновения был одет в черную куртку и темные брюки... Читать дальше...

Blood&Sweat 

Бой Исмаилов – Шлеменко покажут в кинотеатрах в 14 городах России

Один из самых громких поединков в российском ММА этого года Александра Шлеменко (61-14-1) против Магомеда Исмаилова (17-3-1) можно будет посмотреть на большом экране. Сеть кинотеатров “Синема Парк” и “Формула Кино” вместе с телеканалом “Удар” проведут прямую трансляцию турнира RCC 13, который состоится в субботу, третьего декабря. Трансляцию можно будет посмотреть в кинотеатрах этой сети в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, Челябинске, Набережных Челнах, Новосибирске, Уфе, Волгограде, Нижнем Новгороде... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

«Это очень опасно»: зачем детей в Волгограде решили прививать от туляремии и связано ли это с нашествием мышей (Обновлено!)


На текущей неделе филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Волгоградской области заявил об угрозе роста популяции мышевидных грызунов в регионе в предстоящем 2023 году. Одновременно, сообщает ИА «Высота 102», в школах, гимназиях и лицеях Волгограда родителям учеников предложили подписать согласие на вакцинацию детей от туляремии. Однако многие волгоградцы слышат о такой прививке впервые. А скудная информация в Сети гласит лишь о том, что туляремия передается при укусах грызунов. Связав эти два факта... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Появились кадры с взрывом баллон в ресторане в Санкт-Петербурге

Баллон с освежителем воздуха взорвался в одном из заведений в Санкт-Петербурге. В распоряжении «360» появились кадры, на которых запечатлен момент происшествия. ЧП произошло в караоке-ресторане на Малой Посадской. В подсобке заведения разорвало баллон с освежителем воздуха, который нагрелся от тепловой пушки. На кадрах видно, как один из сотрудников ресторана зашел в помещение, а всего спустя несколько секунд произошел взрыв. Молодой человек пострадал, однако сумел самостоятельно выйти из подсобки. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Реальные доходы волгоградцев снизились за год на 2,1%

Росстат представил динамику реальных денежных доходов в Волгоградской области за январь-сентябрь 2022 года. По сравнению с прошлогодним периодом достаток жителей региона уменьшился.

МТВ.онлайн 

В Волгограде вручили 7 орденов Мужества родственникам погибших в СВО

Сегодня в музее-панораме «Сталинградская битва» состоялась церемония передачи орденов Мужества семьям солдат и офицеров, которые отдали свою жизни за мирное небо за безопасность своей родины.

Krestyane34.ru 

Что такое фитонциды и в каких продуктах они содержатся

Фитонцидами называют выделяемые некоторыми растениями летучие биологически активные вещества, которые способны подавить рост и развитие болезнетворных бактерий.

Благодаря этим веществам нашему организму проще поддерживать иммунитет в холодное время года и сезон простуд.

Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


103news.com (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 01.12.2022

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Klimat-volgaservis.ru

Сплит системы волгоград

Yakovlevphoto.ru

Фотограф в Волгограде - Анатолий Яковлев | Свадебный и семейный фотограф в Волгограде

Restarta.ru

Компьютерная помощь на дому волгоград

Sanuzel34.ru

Ремонт ванных комнат в Волгограде (укладка плитки, замена сантехники) Волгоградская область, г. Волгоград, тел. 8(8442) 51-67-62

3tons.ru

Приглашаем на индивидуальные тренировки по фридайвингу. Вас ждёт погружение не просто в воду, а в экстремальный вид спорта. Всего за одну тренировку вы освоите основы ныряния. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Bc34.ru

BC34.RU - Строительство бассейна и сауны в Волгограде, пр. Жукова, 46. Тел. 54-09-09

Splitok.ru

Установка кондиционеров и сплит систем Волгоград (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

суперкубок34.рф

Суперкубок34.рф - любительские футбольные матчи, турниры и чемпионаты, детские турниры и чемпионаты. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Imrado.ru

Полезный ресурс для тех кто хочет знать больше. Социальная сеть для Все обо Всем с полезными советами, новостями наших пользователей и пр. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Автоадаптер.рф

Автоадаптер.РФ (8(902) 362 - 2440)

Opel-arkont.ru

Арконт - официальный дилер Opel в Волгограде

Вираг.рф

ООО "Вираг" - монтаж охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, контроля доступа (г. Волгоград, ул. Дубовская, 1, Телефон: 8-960-885-77-99)

Bloknot-volgograd.ru

Информационно-справочная газета «Блокнот» (Блокнот - Новости Волгограда) Информационный портал Волгограда. Новости бизнеса, политики, культуры и спорта. Гороскоп. Доска объявлений

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Zachtet.ru

Уникальные учебные проекты. Авторский сайт педагога. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Sdelatdom.ru

Строительство домов и ремонт квартир

Фартук34.рф

Вам нужна качественная кухонная панель? Купить кухонный фартук из стекла в г

Сро-вс.рф

Некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация Волгоградские строители

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области




Новости Волгограда

Штормовой ветер и ливни готовятся накрыть Волгоградскую область

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Арабская сказка закончилась бегством из Эмиратов для молодой волгоградки, - "Блокнот Волгограда"

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны


Волгоград

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юношеская сборная России по футболу обыграла сербов и стала победителем турнира развития УЕФА

Военнослужащие ЮВО организуют для жителей Волгограда праздник весны и труда

В Волгограде 280 гимнасток приняли участие в фестивале «DSO CUP»


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Волгоград

Воронежский «Факел» сыграл вничью на сочинском поле



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России