Новости Волгограда
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Июнь
2023

Новости Волгограда за 07.06.2023




ИА "Высота 102.0" 

В Волжском пенсионер за рулем иномарки улетел в кювет


В Волжском Волгоградской области накануне примерно в 16.28 пенсионер на иномарке вылетел в кювет. Как сообщает V102.RU, мужчину доставали из перевернувшейся машины. 

— По предварительным данным, 65-летний водитель напротив световой опоры № 117 по проспекту Ленина потерял управление, съехал с дороги с последующим опрокидыванием автомобиля, — сообщили информагентству в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. 


Как уточнили в полицейском главке... Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Лучший пенитенциарный психолог ЮФО служит в уголовно-исполнительной инспекции

В ГУФСИН России по Ростовской области подвели итоги второго этапа Всероссийского конкурса «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы» в Южном федеральном округе. Конкурс профессионального мастерства «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы», проводится в три этапа – региональный, федеральный и общероссийский. В первом этапе конкурса среди психологов исправительных учреждений ГУФСИН, который состоялся в мае, уверенную победу одержала начальник отделения психологического обеспечения... Читать дальше...

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

26-летнего бойца ЧВК похоронят в Михайловке

С 26-летним бойцом ЧВК «Вагнер» Геннадием Бугайцем простятся сегодня в Михайловке Волгоградской области. Молодой военный погиб на СВО при выполнении боевого задания, сообщает «Высота 102».

ИА "Высота 102.0" 

Жителям Волгоградской области напомнили правила безопасного поведения вблизи железной дороги


Волгоградские железнодорожники совместно с сотрудниками транспортной полиции провели профилактические рейды на станциях Гумрак, Волжский, Алексиково и о.п. Бакинская (вблизи станции Волгоград-1).

В ходе мероприятий волгоградцам напомнили о необходимости соблюдения правил безопасности на объектах стальной магистрали и раздали информационные памятки. Кроме того, было зафиксировано 19 фактов нарушения правил перехода через железнодорожные пути. С нарушителями провели профилактические беседы. Читать дальше...

Fishki.net 

Приора на перекрёстке подбила патрульный автомобиль

"По предварительной информации, 21-летний водитель, управляя автомашиной Лада Приора, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с патрульной автомашиной УАЗ. В результате аварии за медицинской помощью обратились полицейский-водитель автомашины УАЗ и пассажирка легкового автомобиля", - рассказали в полиции Волгограда.

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Приора на перекрёсте подбила патрульный автомобиль

"По предварительной информации, 21-летний водитель, управляя автомашиной Лада Приора, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с патрульной автомашиной УАЗ. В результате аварии за медицинской помощью обратились полицейский-водитель автомашины УАЗ и пассажирка легкового автомобиля", - рассказали в полиции Волгограда.

ИА "Высота 102.0" 

Энергетики вывели к свету еще 2027 дачников в Волгоградской области


В Волгоградской области со стартом дачного сезона все больше садоводов выходят из тени и подают заявки на прямые договоры с энергетиками. Только лишь в мае, сообщили ИА «Высота 102» в ПАО «Волгоградэнергосбыт», такой возможностью воспользовались 2027 владельцев участков в СНТ. 

– Ударными темпами организовались дачники СНТ «Дзержинец», – рассказали в компании, – здесь в мае прямой договор с энергетиками подписали 1352 человека. В СНТ «Аврора» – 91 владелец участка. Хорошая... Читать дальше...

Газата «НОВГОРОД» 

Влюбиться в небо, открыть героев – пилотажная группа «Звезда» познакомила маленьких новгородцев с миром авиации

В минувшее воскресенье на аэродроме в Кречевицах воцарилось редкое для последних лет оживление: здесь вновь ревели моторы, а небо то и дело расчерчивала четвёрка спортивных самолётов. Прибывшие гости – участники пилотажной группы «Звезда» – чуть ранее подарили горожанам незабываемое авиашоу, открывая второй сезон фестиваля «Новгородское лето», а также поддержали дружным пролётом атлетов полумарафона «ЗаБег». А...

ИА "Высота 102.0" 

Президент наградил волгоградского сенатора Горнякова


Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» награжден сенатор от Волгоградской области Сергей Горняков. Как сообщает V102.RU, 29-страничный Указ о награждении наградами РФ подписал президент России Владимир Путин.

Награда Горнякову, как отмечается в документе, присуждена «за вклад развития парламентаризма, активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу».

Сергей Горняков в Совете Федераций РФ является членом комитета по социальной политике. Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге перекроют улицу Серафимы Дерябиной, ее дублер и улицу Зоологическую

В Екатеринбурге с 17 июня по 10 августа закроют движения транспорта по нечетной стороне улицы Серафимы Дерябиной, дублеру улицы, а также по Зоологической.

ИА «Свободная трибуна» 

В Волгограде 2-летняя девочка впала в кому после двухнедельного лечения

В Волгограде 2-летняя девочка впала в кому. Произошло это после нескольких недель езды по разным лечебным учреждениям и лечения антибиотиками. Мать пострадавшего ребенка обвинила медиков в халатности.

Источник изображения: Pixabay.com

Первые признаки недомогания у двухлетней девочки появились еще 20 мая. Мать пристально следила за состоянием дочери, поэтому вечером вызвала бригаду службы скорой помощи. Приехавшие врачи сделали жаропонижающий укол и госпитализировали малышку с диагнозом ОРВИ в пятнадцатую больницу. Читать дальше...

Kavkazr.com 

Вышедшего на пикет жителя Махачкалы оштрафовали за неповиновение полиции. К нему применили силу

Жителя Махачкалы Ибрагима Паркуева оштрафовали на две тысячи рублей за неповиновение требованиям сотрудников полиции, сообщили сайту Кавказ.Реалии в Советском районном суде города. 4 июня Паркуев вышел в одиночный пикет в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального.   Паркуев вышел на улицу с плакатом с надписью "С днем рождения, Алексей". Его задержали и доставли в отдел полиции. В постановлении суда отмечено, что Паркуев якобы "громко выражался нецензурной бранью, размахивал руками, вел себя агрессивно". Читать дальше...

«Россельхозбанк» (Новгородский региональный филиал) 

Россельхозбанк прогнозирует рост производства ягод в России

Россельхозбанк проанализировал рынок плодово-ягодных культур: в 2022 году валовой сбор ягод в хозяйствах всех категорий составил 690 тыс. тонн, что фактически соответствует среднему показателю за 2017 – 2021 годы. По оценкам экспертов банка, объем валового сбора ягод и доля отечественного сырья будут увеличиваться на фоне реализации инвестиционных проектов в сфере производства и переработки сырья. 

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Россельхозбанк: Экотуризм принесёт 120 миллиардов прибыли сельскому хозяйству

Треть туристического потока на сельских территориях страны к 2025 году составят экотуристы. Развитие индустрии принесёт до 120 млрд рублей в год реального дохода в сельской местности и составит до 2,2 % от прибыли сельского хозяйства. Этому будут способствовать государственные меры поддержки, а также цифровизация агросектора.

Экологический туризм — вид путешествия без ущерба окружающей среде, сфокусированный на посещении относительно незатронутых антропогенным воздействием природных территорий. Читать дальше...

Balakovo24.ru 

Инспекторы ГИБДД МУ МВД России “Балаковское” сообщили подробности вчерашнего ДТП с грузовиком у с. Никольское Казаково

По данным отдела ГИБДД МУ МВД России “Балаковское”, за прошедшие сутки в БМР произошло 3 столкновения, одно из них – ДТП. Выявлено 110 нарушений Правил дорожного движения и 2 водителя, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Вчера, 6 июня, в 21.46 на 8-м километре 200 метров автоподъезда к селу Большой Кушум от автоподъезда к […]

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Двухлетняя девочка впала в кому спустя две недели неправильного лечения в Волгограде

Неправильное лечение стало причиной критического состояния

двухлетней девочки в Волгограде. Сейчас малышка находится в коме, сообщило

издание V1.ru.

Сначала у ребенка начался кашель, поднялась температура.

Мать лечила ее самостоятельно, но затем вызвала скорую.

В больнице пациентке вводили антибиотики и ставили капельницы

с физраствором, но температура падала ненадолго. Лечение изменили, добавив

препараты посильнее, но улучшений не наблюдалось. Читать дальше...

Passion.ru 

Волгоградские врачи две недели неправильно лечили 2-летнюю девочку, и она впала в кому

В Волгограде врачи неправильно поставили диагноз двухлетней пациентке, из-за чего она впала в кому. Отмечается, что на протяжении двух недель ее возили из больницы в больницу, а ей становилось только хуже. Об этом сообщает V1.ru.

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

«Омикрон» продолжает циркулировать в волгоградском регионе

По информации Роспотребнадзора по Волгоградской области в регионе продолжается снижение COVID-19 среди населения. На 22 неделе зарегистрировано 42 случая, показатель заболеваемости составил 1,7 на 100 тыс. населения, что ниже в сравнении с предшествующей неделей на 45%. . На 22 неделе проведено 8312 исследований по диагностике новой коронавирусной инфекции COVID-19. В настоящее время по результатам генетического секвенирования в области продолжает циркулировать геновариант «Омикрон». Специалисты... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

«Ротор» устал от революций: в Волгограде сохраняют костяк команды

Волгоградский «Ротор» пытается удержать всех лидеров и уже продлил контракт с главным тренером. Кажется, в клубе больше не хотят придерживаться принципа: «разрушим до основанья, а затем…».



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


103news.com (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 07.06.2023

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Orex34.ru

«OREXGROUP» ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ - Оптовая реализация товаров народного потребления

Vrmp.ru

Группа предприятий ВРМП. Выполнение работ, подведомственных ГГТН РФ

Горько34.рф

ГОРЬКО34.РФ - Свадебный фотограф Волгоград - ГЛАВНАЯ - Свадебный фотограф Волгоград

Ataka34.ru

АТАКА • пейнтбол в Волгограде

Usluga34.ru

Www.usluga34.ru, услуга34 сайт товары и услуг г. Волгограда и области

Izbavim-vas.ru

(8442)51-51-66 уничтожение вредителей(тараканов, муравьев, клопов

Ak34.ru

AK34.RU | БОЛЬШОЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ ВОЛГОГРАДА | т.: 98-90-34

Ductzrvlg.ru

Детско-юношеский центр Тракторозаводского района г. Волгограда

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области




Новости Волгограда

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

В Волгограде пенсионерка с сообщниками незаконно оформили кредиты на 1 млрд руб

Рост производства сельскохозяйственной продукции


Волгоград

Филиал ППК «Роскадастр» по Волгоградской области оказывает услуги по проведению кадастровых работ






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Волгоград

Новым прокурором Томска назначен Илья Овдийчук



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России