Новости Волгограда
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Июнь
2023

Новости Волгограда за 07.06.2023

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В поселке Гумрак в Волгограде модернизируют системы уличного освещения

В приёме граждан,который по поручению главы государства провёл Полномочный Представитель Президента РФ в ЮФО Владимир Устинов, принял участие губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.Обращения жителей рассмотрены в формате видеосвязи. Волгоградец Сергей Последов обратился с вопросом об организации уличного освещения улиц в поселке Гумрак. Андрей Бочаров отметил, что модернизация сетей, в том числе на переулке Лесном и улице Строителей, предстоит уже в текущем году. В рамках региональной программы... Читать дальше...




Vpravda.ru 

В Волгограде вынесли приговор четырем грабителям ювелирного магазина

Злоумышленники украли часы на сумму свыше 18,5 млн рублей. Четверо жителей Ставропольского края в возрасте от 27 до 40 лет признаны виновными по п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Установлено, что в ночь на 29 мая 2021 года осужденные в масках пробрались в торговое помещение ювелирного салона и украли 60 брендовых часов на сумму свыше 18,5 млн рублей. В своей вине мужчины не сознались. Их приговорили к от 6 до 7 лет 6 месяцев лишения свободы. Двое из них... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Отдых для богатых: есть ли альтернатива подорожавшей Турции?

Летний сезон — традиционное время заграничных отпусков для волгоградцев. Отдых на турецких курортах становится все менее доступным — недельное путешествие обойдется семейной паре минимум в две месячные зарплаты. Но есть ли достойная альтернатива? Разбираемся в нашем материале.

«Daily Moscow» 

Новости регионов: смертельные отравления сидром, иск на 10 млн рублей к участнику «Дома-2»

Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий. Ставропольский край В Ставропольском крае водитель умер во время движения на автомобиле, сообщает newstracker.ru. У...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгограде вдоль ул. Дзержинского в Тракторозаводском районе обустроят новую пешеходную сеть

Тротуарное покрытие появится вдоль прогулочной зоны между пр. им. Ленина и зданием МБУ «Молодежный центр кино и досуга «Ударник». Всего на территории появится пешеходная есть площадью около восьми тысяч квадратных метров с покрытием из разноцветной брусчатки. Бригада рабочих уложила первые квадратные метры напротив здания по ул. Дзержинского, 2. Также компания-исполнитель начала установку на прежние места гранитных бордюров, для которых ранее было сформировано новое основание. Уже на реконструируемом объекте оборудовано уже 80 метров блоков. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Уличное освещение улучшат в Гумраке

В поселке Гумрак Волгоградской области модернизируют системы уличного освещения, сообщает администрация региона. Специалисты установят более сотни новых светильников.

Vpravda.ru 

В Волгограде появится пешеходная сеть в Тракторозаводском районе

Пешеходная зона появится на бульваре между просп. им. Ленина и зданием МБУ «Молодежный центр кино и досуга «Ударник». Как сообщили в мэрии, сейчас рабочие приступили к мощению новой брусчатки площадью около 8 тыс. кв. м в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом РФ. Также специалисты устанавливают на старое место гранитные бордюры, ранее на их месте они создали новое основание. После этого блоки с помощью спецоборудования будут очищены. Кроме того, на новой территории... Читать дальше...

Движок 

Названы цены кроссовера Jetour X90Plus

Компания Chery Auto продолжает плодить на нашем рынке все новые и новые суббренды. Не так давно на «Автоторе» началась сборка седанов Kaiyi E5, а до конца года в Россию начнут поставлять кроссоверы Jaecoo. Сейчас же объявлен старт продаж первой модели Jetour: это уже пятый бренд Chery Auto в России, хотя и формально действующий как независимый дистрибьютор «Джетур Мотор Рус».

Krestyane34.ru 

Что рекомендуется делать цветоводам и огородникам 7 июня

7 июня благоприятный день для работ в саду и огороде. Любители земледелия и растениеводства могут продолжить заниматься любимыми делами, однако при использовании различного инвентаря необходимо соблюдать осторожность.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградка выпала из окна, чтобы удивить мать

Неадекватный поступок 26-летней волгоградки едва не стоил ей жизни. Девушка выпала из окна, чтобы привлечь внимание матери, сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

Прокуратура РФ 

В Волгограде вынесен приговор по уголовному делу о краже часов на сумму более 18, 5 млн рублей

Центральный районный суд г. Волгограда вынес приговор по уголовному делу в отношении четырех жителей Ставропольского края в возрасте от 27-ми до 40-ка лет. Они признаны виновными по п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража в особо крупном размере).

ИА "Высота 102.0" 

От удобрений до цифровых сервисов: аграрии Волгоградской области укрепляются надежными партнерами


В Волгоградской области завершается яровой сев и начинается подготовка к уборке урожая. Вопросы, связанные с проведением полевых работ, в центре внимания губернатора региона Андрея Бочарова. На очередном заседании оперативного штаба было отмечено хорошее и удовлетворительное состояние озимых культур и своевременная подкормка озимого клина минеральными удобрениями.

Удобрения – в основе высоких производственных показателей волгоградского АПК. Вклад одного из ключевых поставщиков этой продукции в регион ... Читать дальше...

«Вечерний Волгоград» 

В Волгограде завершился конкурс «Память сильнее времени»

В волгоградском высшем учебном заведении подвели итоги всероссийского молодежного конкурса «Память сильнее времени», посвященного 78-летию победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

На трассе под Волгоградом произошло столкновение Ford Focus и Land Rover

Авария произошла 6 июня в Волжском. Накануне утром 46-летняя женщина на «Форде Фокусе» проезжала по проспекту Ленина в Волжском. Около световой опоры № 25А она не выдержала расстояние и врезалась в «Ленд Ровер». Как сообщили в ГУ МВД по региону, пострадали в ДТП водитель первого автомобиля и ее пассажир 76 лет, их доставили в медицинское учреждение.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Spa-деревня сгорела под Волгоградом

В городе Камышине Волгоградской области огонь уничтожил «Спа-деревню». Пожар произошел ночью из-за короткого замыкания, по информации ГУ МЧС по региону.

«Bing» (происшествия) 

МВД опубликовало видео ДТП, из-за которого Волгоград сковало пробками

Ранее "Городские вести" сообщали, что 7 июня на стыке Ворошиловского и Центрального районов Волгограда произошло тройное ДТП. На Астраханском мосту столкнулись три иномарки. Из-за аварии сразу несколь ...

Vpravda.ru 

Под Волгоградом горящая баня на территории спа-комплекса попала на видео

Возгорание произошло 7 июня в Камышине. Сообщение о пожаре пришло на пульт диспетчера в 1.50. Деревянная баня размером 3 х 6 загорелась в Камышине. Как сообщили в ГУ МС по региону, спасатели потушили пожар в 3.49. К счастью, нет погибших и пострадавших. Эксперты считают, что возгорание могло произойти из-за короткого замыкания проводки.

360° Подмосковье 

Более 2000 человек приняли участие в мероприятиях студентов из «Зеленой лиги» за три месяца

Более 2000 человек приняли участие в экопросветительских мероприятиях «Зеленой лиги», созданной Российским экологическим оператором для развития экодобровольчества среди студентов, формирования молодых профессионалов в отрасли по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО).



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


103news.com (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 07.06.2023

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Ak34.ru

AK34.RU | БОЛЬШОЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ ВОЛГОГРАДА | т.: 98-90-34

Ductzrvlg.ru

Детско-юношеский центр Тракторозаводского района г. Волгограда

Orex34.ru

«OREXGROUP» ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ - Оптовая реализация товаров народного потребления

Vrmp.ru

Группа предприятий ВРМП. Выполнение работ, подведомственных ГГТН РФ

Горько34.рф

ГОРЬКО34.РФ - Свадебный фотограф Волгоград - ГЛАВНАЯ - Свадебный фотограф Волгоград

Ataka34.ru

АТАКА • пейнтбол в Волгограде

Usluga34.ru

Www.usluga34.ru, услуга34 сайт товары и услуг г. Волгограда и области

Izbavim-vas.ru

(8442)51-51-66 уничтожение вредителей(тараканов, муравьев, клопов

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области




Новости Волгограда

Под Волгоградом построят канал для обводнения Волго-Ахтубинской поймы

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Глава РФС Дюков о положении российского футбола: мы возмущены

Рост производства сельскохозяйственной продукции


Волгоград

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России