Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Воронежа за 03.12.2022




Gorcom36.ru (Воронеж) 

Свиной грипп за осень-2022 выявлен у 64 воронежцев

В Воронежской области за осень выявлено 64 случая лабораторно подтвержденных заболеваний свиным гриппом, пишут «Вести Воронеж» в субботу, 3 декабря, со ссылкой на Роспотребнадзор по региону.

«ВестиПК в Воронеже» 

Текст присяги, которую принесёт новый глава города представили воронежцам

Текст торжественной присяги, которую принесет глава города при вступлении в должность 2 декабря опубликовали на сайте мэрии Воронежа. Как сообщает телеграм-канал «Вести ПК», днем вступления главы города в должность будет считаться день вступления в силу решения гордумы о его избрании. Произойдет это на заседании Воронежской городской думы. В этот же день мэр должен будет издать […]

«Новости Воронежа.РФ» 

Воронежец перевел продавцу 7 тысяч рублей, но так и не получил обещанную сигнализацию

Воронежские полицейские задержали 42-летнего жителя Московской области, который проходит подозреваемым по уголовному делу о мошенничестве.  По версии следствия, злоумышленник, имеющий судимости по аналогичным преступлениям, на сайте объявлений дал предложение о продажи сигнализации для авто. В ноябре с ним на свою беду созвонился 31-летний житель Лисок. Он перевел продавцу 7 тысяч рублей, а тот должен был […]

Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Воронеже будут судить серийного квартирного вора из Сочи

Оригинальные методы обогащения использовал «гастролер» из Сочи, приехавший в Воронеж на воровской промысел. Ленинский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении обвиняемого в совершении серии квартирных краж, сообщили в пресс-службе ГУВД по Воронежской области в субботу, 3 декабря.

«Московский Комсомолец» 

Губернатор проверил защищенность границ Воронежской области на фоне СВО

В пятницу, 2 декабря, в рамках рабочей поездки глава региона Александр Гусев посетил Кантемировский район и проверил насколько надежно обеспечивается безопасность границы Воронежской области

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородские школьники представили лучшие маршруты для туризма в России

Нижегородские школьники представили лучшие маршруты для туризма в России. Об этом министр образования Нижегородской области Ольга Петрова сообщила подписчикам в Telegram.  Команда нашего региона вышла в финал Всероссийской акции «Наследие России: открываем новые маршруты», который прошел на базе Нижегородского государственного педагогического университета им. Козьмы Минина.

Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

Житель Сочи украл техники на 70 тысяч рублей из квартир в Воронеже

В субботу, 3 декабря, полиция Воронежа сообщила о том, что было завершено расследование уголовного дела по статье «Кража», возбужденного по факту совершения шести преступлений.  По данным стражей порядка, заявления от жителей Воронежа, которые сдавали посуточно свои квартиры, стали массового поступать в августе 2022 года. Потерпевшие сообщали, что к ним обращался некий мужчина. Он просил, чтобы […]

Читать дальше...

Rossosh.bloknot-voronezh.ru 

В Россоши благоустроят велопешеходную зону и сквер

В Воронежской области начали поиск подрядчика для обустройства велопешеходной зоны и сквера в городе Россошь по ул. Пролетарская, 64а (1 этап работ). Начальная максимальная цена контракта — почти 17,6 млн рублей.

Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронежской области ещё 104 человека заболели COVID-19

В России за вчерашний день коронавирус был выявлен у 6 669 человек. В больницы попали 1 324 пациента и 59 человек умерли в результате осложнений. Выздоровели при этом 5 132 человека.  В Москве за сутки выявили 1 187 человек, умерли 16 пациентов. В Санкт-Петербурге 798 заболевших и 17 жертв болезни. Замыкает тройку Свердловская область — […]

Читать дальше...

МВД России 

Ленинский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении обвиняемого в совершении серии квартирных краж

Отделом по расследованию преступлений на территории Ленинского района СУ УМВД России по городу Воронежу завершено расследование уголовного дела по совершению шести преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже маршрутка №26 столкнулась с «Маздой»: водитель легковушки и пассажир автобуса в больнице

Вчера в Воронеже в 15:50 на улице Остужева произошло столкновение иномарки и маршрутного автобуса, который следовал по 26-ому маршруту. Пострадали 30-летняя автоледи, управлявшая «Маздой 6», и 48-летний пассажир автобуса. Их на скорой доставили с места происшествия в больницу.  Предварительно, дело было так. «Мазда» ехала по улице Переверткина в направлении улицы Суворова. На светофоре она врезалась […]

Читать дальше...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


103news.com (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 03.12.2022

Gidravlika-rvd.ru

Ремонт гидравлики с гарантией (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Temavoronezh.ru

Городской портал города Воронеж и Воронежской области (Россия, Воронежская область, г. Воронеж)

Club28145999

"Бенарас" - Оздоровительный аюрведический центр (Воронеж, Студенческая, 26а, 2 этаж, тел.: 252-77-82)

Vrnlove.ru

Частный портал о Воронеже и Воронежской области, где вы можете читать новости, анонсы, истории города Воронеж и его жителях.

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Воронеже

123ru.net

Воронеж - все новости города на этот час (подробная карта Воронежа, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Воронеже с ежеминутным обновлением)

Dadomu.ru

Студия коттеджного строительства - проектирование и строительство загородных домов и коттеджей в Воронеже и области (г. Воронеж ул. Курская 66 Б, 4-й этаж, оф. 1, тел. (473) 258-64-46)

Voronez.s-classclinic.com

S Class Clinic (Эс Класс Клиник) – медицинский центр (Россия, Воронежская область, Воронеж)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Logistika-pro.ru

Транспортная компания "Логистика | PRO" осуществляет грузоперевозки по Воронежу, России и СНГ. B2B, Доставка грузов от 100 кг. Отправка сегодня. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Niknep36.ru

Строительство домов (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Torbovo.ru

База отдыха Торбово в Воронеже и области (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Povezet36.ru

Междугородние грузоперевозки, переезды, услуги грузчиков, демонтажные работы, вывоз мусора. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Aspis-auto.ru

Аспис-Авто
Срочный выкуп авто, продажа авто с пробегом (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Vertikalvrn.ru

Ремонтно-строительная компания «Вертикаль»

Dzbg.ru

Долгоруковский Завод Быстровозводимого Жилья. Производство сип панелей с пенополиуретаном. (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Auto-ru-voronezh.ru

"Авто ру Воронеж" — покупка и продажа автомобилей в Воронеже

Medvrn.site90.com

Медсправки в Воронеже на medvrn.site90 (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Stk-vrn.ru

ООО СТК предлагает купить бетон дорожный, цемент м500, бетоносмесители, известковые растворы, бетономешалки в Воронеже по доступным ценам.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области




Новости Воронежа

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Трех подозреваемых в убийстве мужчины в центре Воронежа задержали

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан


Воронеж

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Гандболисты казанского «Зиланта» и «Воронежа» разошлись боевой ничьей


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воронеж

29-летняя жительница Воронежа обманула свою знакомую на 60 тысяч рублей



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России