Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Март
2023

Новости Воронежа за 24.03.2023




Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Воронеже новую улицу назовут в честь выдающегося ботаника Михаила Цвета

Память выдающегося ботаника-физиолога и биохимика растений Михаила Семеновича Цвета будет увековечена в Воронеже, сообщили в пресс-службе мэрии 24 марта. Такое решение было принято на заседании городской комиссии по культурному наследию, которое прошло под председательством вице-мэра по социальной политике Надежды Савицкой.

«Новости Воронежа.РФ» 

Мошенник снял фейковое видео, чтобы развести воронежца на 410 тысяч рублей при продаже мотоцикла

В Воронежской области наши земляки потеряли более 4 млн 200 тысяч рублей из-за мошенников и хищений средств с карт.  На удочку злоумышленников попал и 35-летний житель Борисоглебска. Он в интернете нашел объявление о продаже мотоцикла. Связался с продавцом и в качестве аванса перевел ему 10 тысяч рублей. После чего продавец прислал горожанину видео, на котором […]

Читать дальше...

«ВестиПК в Воронеже» 

Вакцинация от кори стартует в Воронежской области в апреле

Вакцинация от кори стартует 3 апреля в Воронежской области. В обязательном порядке делают прививку детям до года, а ревакцинацию проводят уже спустя 5 лет. Тем взрослым, которых в детстве не вакцинировали, тоже стоит обратиться к медикам в поликлинику по месту жительства. Кстати заболевание корью у взрослых происходит гораздо тяжелее, чем у детей. Последняя вспышка кори […]

«ВестиПК в Воронеже» 

8 дней будет закрыт ж/д переезд в Подгоренском районе

Из-за ремонта железнодорожный переезд в Подгоренском районе Воронежской области закрою на восемь дней с 8 утра пятницы, 24 марта. Объект находится  в слободе Подгорное железнодорожный переезд на 756 км перегона Перевальская – Подгорное, сообщили в администрации муниципалитета. Водителям автомобилей предлагается объехать через переезд на 758 километре. Ремонт обещают закончить к 17 часа 31 марта.

«Новости Воронежа.РФ» 

Воронежский УФАС возбудил дело на компанию «Вега» — регоператора по обращению с отходами

В пятницу, 24 марта, региональное управление ФАС сообщило о возбуждении антимонопольного дела на ООО «Вега» за начисление предпринимателю платы за фактически не оказанные услуги по обращению с ТКО.  По данным антимонопольщиков, у предпринимателя в Павловском районе в собственности есть два здания. Одно из них сдается в аренду, а второе — это склад. Арендаторы первого заключили […]

Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

Власти ищут желающих построить электроподстанцию под Воронежем для будущего SPA-комплекса за 8 млрд рублей

ABIREG.RU - Администрация Рамонского района объявила аукцион, чтобы найти компанию для разработки проектно-сметной документации и строительства трансформаторной подстанции за 41,6 млн рублей. Это следует из материалов госзакупки. Электроподстанция будет обеспечивать электроэнергией крупный туристический комплекс за 8 млрд рублей - "Ямань Spa Resort". Как следует из техзадания, победителю торгов нужно будет создать проект комплектной трансформаторной подстанции мощностью 4,95 МВт. Также на ее территории... Читать дальше...

Bel.ru

Работу администраций белгородского приграничья обсудят с полпредом президента в ЦФО

Заседание проходит в Воронеже. Администрацию Белгорода на мероприятии представляет мэр Валентин Демидов. На встрече обсудят в том числе совершенствование городской среды, бюджетную политику, а также поддержку семей военнослужащих, рассказал градоначальник.

«Омутнинские Вести+» 

Что с Билайном сегодня, сбой 24 марта : “Проблемы со связью, не работает интернет”

«Билайн» — оператор связи и интернета в России. Сайт beeline.ru, домашний или мобильный Билайн не работает сегодня 24 марта 2023 года? Работает ли Билайн без сбоев или есть проблемы сегодня в вашем городе? Самые частые проблемы Билайн 24.03.2023 Домашний интернет: 28% Мобильный интернет: 28% Общий сбой: 19% Где больше всего жалоб на работу Билайна сегодня? […]

Читать дальше...

«Бердск-онлайн» 

Идёт тепло! Прогноз погоды на 25-26 марта в Новосибирске и крупных городах страны

По данным Яндекс Погоды, в субботу, 25 марта, температура в Новосибирске составит +5°, пишет Бердск-Онлайн. Скорость ветра с утра составит 5,4 метра в секунду, а вечером — 3 метра в секунду. В воскресенье, 26 марта, ожидается пасмурная погода. Утром температура воздуха составит +3°. К вечеру температура воздуха составит +2° градусов. Среди российских городов-миллионников самую тёплую

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Центр лыжной подготовки хотят построить за 30 млн рублей в лесу под Воронежем

Власти начали поиск подрядчика для сооружения Центра лыжной подготовки, сообщили в правительстве региона 24 марта. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 30 млн рублей.



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


103news.com (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 24.03.2023

Vtoday.ru

VTODAY.RU - Воронежский портал позитивных новостей (новости Воронежа и Воронежской области)

Maximumtuning.ru

Аквапринт Maximum tunung

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

пластиковые-окна.онлайн

Пластиковые-Окна.Онлайн - Система заказов пластиковых окон в Воронеже (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Вызовиэлектрика.рф

Вызов электрика в Воронеже

Vrn.medsprawka.ru

Медсправки в Воронеже (Воронежская область, г. Воронеж, просп. Труда, 65, тел. 89507755410)

Воронеж.пятаяпередача.рф

Интернет магазин автозапчастей для иномарок Пятая передача (Россия, Воронежская область, Воронеж)

It36rus.ru

Компьютерная помощь и ремонт компьютеров на дому в Воронеже

Dom-v-repnom.ru

Продается дом в Репном, купить дом в Репном

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Holod.biz

Производство холодильного, климатического и теплообменного оборудования (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Apktehno.ru

АПК ТЕХНОСЕРВИС

Medvrn.vipcentr.ru

Медсправки в Воронеже на medvrn.vipcentr.ru (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Medvoronezh.vipshop.ru

Заказ медицинских справок в Воронеже

News.29ru.net

Все новости Воронежской области на 29ru.net

Timofeevfood.ru

Кейтеринг Воронеж | Тимофеев

Pitomnik36.ru

Сайт компании "Новоусманский плодопитомник" (Россия, Воронежская область, Воронеж)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Воронеже и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Turfirma-voronezh.ru

"ВОРОНЕЖ-ТУР" - поиск и подбор туров в любую точку мира (Воронежская область, г. Воронеж, площадь Ленина, д.8, офис 520/1(5 этаж, лифт), тел. (473) 258-48-38)

Свстиль.рф

Двери в Воронеже от компании "Св-Стиль" - Двери, деревянные и пластиковые окна, арки

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области




Новости Воронежа

Без воды на дачу — отвернется на майских удача

Власти Екатеринбурга совместят московскую «Тройку» с «Екартой»

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование


Воронеж

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих брендовых сумок






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сергей Ташуев покинул пост главного тренера «Факела»

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воронеж

Без воды на дачу — отвернется на майских удача



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России