Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Апрель
2023

Новости Воронежа за 01.04.2023

Блог сайта «Провинция.ру» 

Стая бездомных собак напала на маленького ребенка во дворе Воронежа

Стая бродячих псов набросилась на мальчика в Воронеже. Инцидент произошел 31 марта в жилом комплексе Дельфин. Очевидцы рассказали о нем 1 апреля в паблике Мой и твой Воронеж. Ребенка спасли неравнодушные прохожие – буквально отбили его у агрессивных собак. Люди пишут, что псы нападали на них тоже.




Tegrk.ru (Элиста) 

Юбилейный Фестиваль тюльпанов. День первый

Хореографическая композиция «Ур сар» в исполнении Государственного академического ансамбля песни и танца республики «Тюльпан» Заслуженная артистка РК Анна Очкаева с песней «Цецгярич, Хальмг минь!». На площади Победы началась торжественная церемония открытия Фестиваля тюльпанов. Концертную программу открыл театральный пролог. Есть чем заняться детям всех возрастов – в парке “Дружба” для ребят работает множество аттракционов и других […]

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Помочь в уборке родного Воронежа призвал горожан мэр Вадим Кстенин

Как всегда по окончании зимы и таяния снега коммунальным службам прибавляется работы. И главная нагрузка ложится на районные комбинаты благоустройства и специализированные предприятия, которые обслуживают парки и скверы Воронежа, рассказал в своём телеграм-канале глава города Вадим Ксенин. В первую очередь они начинают генеральную уборку города: от пыли и мусора очищают магистральные улицы, озеленённые территории и прочие общественные пространства.

Borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru 

Границы Черноземья охраняют бойцы из Бурятии

Губернатор соседней с Воронежской Курской области осмотрел взводно-опорные пункты, которые жители  строили на протяжении нескольких месяцев в одном из приграничных районов.

Роман Старовойт пообщался с бойцами, занимающими позиции. По его словам, большая часть из них призвана из Бурятии.

После общения с бойцами глава Курского региона  позвонил своему давнему товарищу, главе Республики Бурятия Алексею Цыденову и передал благодарность за отличную службу его ребят.

  ... Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

Эхо нападения собак на ребёнка в ЖК «Дельфин»: чиновники и ветеринары будут искать агрессивных псов

Вчера в Воронеже свора собак напала на ребенка в ЖК «Дельфин». На кадрах видео, на которые мы вчера ссылались, видно, что стая собак свободно бегает по двору. В какой-то момент внимание двух собак привлекает маленький мальчик, псы бросаются на него. На счастье ребенка рядом оказалась женщина, которая сумела собак от мальчика отогнать. СКР по факту […]

Читать дальше...

Курск 46 (Kursk46.com) 

Курский оркестр успешно выступил в Воронеже

Вчера с большим успехом на сцене Воронежской филармонии с программой «Золотые хиты эстрады и джаза» выступил курский Джаз-оркестр имени Вадима Людвико...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Воронеже задержали пикетчицу с плакатом против пропагандистов

В Воронеже задержали местную жительницу Викторию Кочкасову, которая развернула плакат с надписью «Я им не верю» и карикатурным изображением российских пропагандистов. Об этом она сама сообщила ОВД-Инфо. Плакат Виктории Кочкасовой / Фото от задержанной Свой пикет активистка провела на Советской площади Воронежа. На плакате она нарисовала ведущих российских государственных СМИ Владимира Соловьева, Маргариту Симоньян и Ольгу Скабееву. Кочкасову повезли в отдел полиции № 6 по Центральному району Воронежа. Читать дальше...

Borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru 

Борисоглебские студенты окажут помощь семьям мобилизованных

30 марта, в стенах Борисоглебского филиала Воронежского Государственного университета, представители Молодежки Народного фронта Воронежской области провели презентацию своего движения.

Студенты внимательно ознакомились с презентациями проектов Молодежки, в результате чего часть из них решили влиться в команду  молодежного крыла Народного Фронта.

Уже намечены ближайшие планы работы: это будет адресная помощь  одиноким пенсионерам и семьям мобилизованных в БГО.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

В Воронеже рядом с парком «Алые паруса» построят высотку за 1 млрд рублей

Группа компаний «Развитие» построит в Воронеже высотку, которая расположится в Левобережном районе Воронежа на месте бывшего профтехучилища № 12. Новостройку, состоящую из 2-х секций (одна 12-этажная, вторая 14-этажная) возведут в шаговой доступности от парка «Алые паруса», неподалеку от строящегося «Ленинградского квартала».

«Московский Комсомолец» 

Нападением собак на ребёнка в ЖК «Дельфин» заинтересовались следователи Воронежа

В Управлении Следственного комитета по Воронежской области организовали проверку по сообщениям в соцсетях о нападении собак на ребёнка в ЖК «Дельфин» Железнодорожного района

Спартак Нальчик 

СКА – СПАРТАК-НАЛЬЧИК – 0:2

СКА – «Спартак-Нальчик» – 0:2 (0:1)
Голы: ТОПУРИЯ, 17 – 0:1. ХАЧИРОВ (Торосян), 64 – 0:2.
Нереализованный пенальти: Хачиров, 8 (штанга).
СКА (Ростов-на-Дону): Гуськов, Акопян (Воронков, 82), Варичев, Желтиков, Щербань, Макаров (Назаров, 71), Стрельник, Третьяков (Мавлянов, 82), Мирзоев (Клыша, 78), Рзаев (к), Альшанский (Алексин, 71).
Запасные: Колесов, Пономаренко, Конокотин, Бугорский. Главный тренер: Валерий Заздравных.
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): Сиукаев, Белоусов, Далиев, Ольмезов... Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Началась проверка после нападения стаи собак на ребёнка в воронежском ЖК «Дельфин»

В жилом комплексе «Дельфин» во дворе дома №1/2 на улице Перевёрткина стая бездомных собак напала на ребёнка. Это случилось вчера, 31 марта и попало на камеру видеонаблюдений.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Ирина Богушевская споет воронежцам песни, на которые «можно опираться»

2 апреля в Воронеже после долгого перерыва выступит певица Ирина Богушевская. Певица призналась, что очень соскучилась по нашему городу и пообещала привезти всю свою команду профессиональных музыкантов, чтобы показать воронежцам все, на что она способна в творческом плане.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

СК начал проверку после нападения стаи псов на ребенка в Воронеже

В Воронеже возле ЖК накануне

произошло нападение стаи псов на ребенка, что было заснято на камеры наружного

наблюдения. По данному факту Следственный комитет организовал проверку.

На помощь ребенку поспешили очевидцы. Тем не

менее, псы причинили ему несколько рваных ран, сообщило издание «Блокнот».

Местные жители выразили

возмущение в соцсетях. По их словам, в местную администрацию якобы поступали

жалобы, но ответ сводился к тому, что собаки чипированы. Читать дальше...



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


103news.com (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 01.04.2023

Gruzoperevoz36.ru

Грузоперевозки Воронеж (Россия, Воронежская область, Воронеж)

Korris-vrn.ru

Коррис

Salat36.ru

Лпх Прелесть - Россия. Личное Подсобное Хозяйство "Прелесть&quot

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области




Новости Воронежа

Оба маршрута экотропы «Черепахинская» открыли в Воронежском заповеднике

В мае стартуют работы завершающего этапа Остужевской развязки

Власти Екатеринбурга совместят московскую «Тройку» с «Екартой»

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники


Воронеж

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих брендовых сумок






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России