Новости Воронежа
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час
Июнь
2023

Новости Воронежа за 07.06.2023

RuNews.biz 

ЦИК определил регионы, в которых в сентябре пройдет электронное голосование

Электронное голосование, которое впервые опробовали полтора года назад пройдет в 24 регионах России. Единый день голосования в 2023 году в России назначен на 10 сентября. Глава ЦИК Элла Памфилова сообщила, что в Центризбирком поступили заявки от 31 субъекта России на проведение дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на выборах в сентябре. Семь было отозвано после «сопоставления плюсов-минусов».




Gorcom36.ru (Воронеж) 

Губернатор согласовал передачу воронежского жилфонда «ПИК-комфорт» другим коммунальщикам

Жилой фонд города Воронежа, находившийся под управлением компаний, входящих в ГК «ПИК-комфорт», будет передан другому пулу управляющих компаний. Об этом в среду, 7 июня, в своем телеграм-канале известил губернатор Александр Гусев.

«ВестиПК в Воронеже» 

В Воронеже согласовали сделку по переходу УК «ПИК-Комфорт» к другому пулу управляющих компаний

Сделку по переходу УК «ПИК-Комфорт» к другому пулу управляющих компаний согласовали в Воронеже. Об этом 7 июня в своем телеграм-канале сообщил глава города Вадим Кстенин: — Сегодня окончательно согласовал сделку по переходу жилфонда Воронежа, который находится в управлении группы «ПИК-Комфорт», к другому пулу управляющих компаний. Название инвестора пока не раскрываю, так как сделка в высокой […]

ИА REGNUM 

Центризбирком России утвердил проведение в 24 регионах Дистанционного электронного голосования

Центризбирком России утвердил проведение в 24 регионах Дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на федеральной платформе на сентябрьских выборах. Об этом председатель ЦИК Элла Памфилова заявила 7 июня на заседании комиссии.

Читать дальше...

«Омутнинские Вести+» 

Пригожин о территориальной обороне в Воронежской области: «Как решение демографического вопроса с резиновыми бабами»

Друзья, в эфире вновь рубрика «Комментарий дяди Жени». Сегодня 7 июня пресс-служба Евгения Пригожина получила запрос от редакции издания «Блокнот Воронеж»: Здравствуйте, уважаемый Евгений Викторович. Вопрос от редакции «Блокнот Воронеж». На днях губернатор Воронежской области Александр Гусев заявил о том, что против вооружения территориальной обороны и предложил тренироваться с деревянными автоматами. Цитата: «Территориальная оборона функционирует, […]

Читать дальше...

«Новости Воронежа.РФ» 

Взятку в 150 тысяч пытался дать воронежскому полицейскому водитель с мефедроном

Суд рассмотрел дело 34-летнего жителя Ростова-на-Дону. Его обвиняли в хранении наркотиков и попытке дать взятку полицейскому. Об этом в среду, 7 июня 2023 года, сообщили в МВД. По версии следствия, в сентябре прошлого года мужчина купил наркотик мефедрон и положил в свою борсетку. Но по пути авто остановили полицейские в Богучарском районе. При досмотре они […]

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

«Это как решать демографический вопрос резиновыми бабами»: Пригожин о тренировках теробороны с деревянными автоматами

Вооруженная деревянными автоматами территориальная оборона будет неэффективна. Такое заявление сделал основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин.

Kstati.news (Иваново) 

Выдачи автокредитов в регионах Центральной России в январе-мае 2023 года выросли в 1,5 раза

«Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие») подвел итоги работы в регионах ЦФО (без учета Москвы и Московской области). За пять месяцев клиенты «Открытие Авто» оформили 3,5 тысячи автокредитов на сумму 3,7 млрд рублей, что в 1,5 раз больше по объему и количеству показателей за аналогичный период прошлого года.

Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

Голова идет кругом от этих провинциалов, или Как депутат Дмитрий Кузнецов хотел провести воронежцев

ABIREG.RU - Колонка редактора - Михаил Сошин о казусе с новым главой Воронежского отделения партии "Справедливая Россия - За правду" Дмитрием Кузнецовым. 5 июня партия СРЗП презентовала своего нового руководителя воронежского отделения Дмитрия Кузнецова. "Справороссы" сняли зал "Марриотта", заманили журналистов чаем с печеньем, и на фоне помятого партийного баннера депутат Госдумы сделал резонансное заявление, что от партии на выборы губернатора Воронежской области может пойти человек из частной военной компании... Читать дальше...

Блог сайта «Суть Событий» 

ЦИК утвердил проведение электронного голосования на выборах в 24 регионах

Дистанционное электронное голосование (ДЭГ) на выборах в сентябре 2023 года пройдет в 24 российских регионах. Об этом сообщила глава ЦИК Элла Памфилова. Всего, по ее словам, регионы направили 31 заявку, семь из них впоследствии были отозваны. По оценкам ЦИК, ДЭГ затронет 20,6миллион человек.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

В мае россияне одолжили в банках на жилье 590 миллиардов

В мае 2023 года банки выдали россиянам по ипотеке до 590 млрд рублей, что стало самым высоким показателем с начала 2023 года. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе ВТБ, уточнив, что предыдущий пик продаж приходился на март-569 млрд рублей.



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воронеже


103news.com (Воронеж сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воронежа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воронежа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воронежа, в Воронеже и о Воронеже вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воронеже или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воронеже 07.06.2023

Vorgay.ru

Гей Воронеж. Воронежский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

3mmebel.ru

Мебель | Изготовление корпусной мебели в Воронеже

Musicguest.ru

Musicguest Portal

2410000.рф

Воронеж

Dom-45-vrn.ru

Многоквартирный жилой дом по ул. 45 Стрелковой дивизии, 247

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воронежа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воронежа или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воронеже можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воронеже и Воронежской области




Новости Воронежа

Курица в мацони, свинина в маринованных томатах. 7 идей для шашлыков

Огромный незаконный карьер по добыче песка обнаружили под Воронежем

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В мае начнется завершающий этап формирования Остужевской развязки - мэр Воронежа


Воронеж

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

После проигрыша воронежского «Факела» капитан Квеквескири очень эмоционально ответил болельщику

Автоспортивный фестиваль скорости YUKA DRIVE FEST Джимхана и выступление группы Винтаж в Воронеже!

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воронеж

За покушение на убийство 4 человек жителя воронежского хутора приговорили к 10 годам



Частные объявления в Воронеже, в Воронежской области и в России