Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Июль
2023

Новости Воскресенска за 19.07.2023

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Предприниматели Воскресенска могут решить многие вопросы онлайн на инвестпортале

В Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области напомнили предпринимателям региона о полезных для них электронных сервисах.




Искра-ВЭКТ 

Четыре «мультяшных» дня на природе провели участники турслёта «Вертикаль» в Воскресенске

Раскладывание палаток на скорость, турниры по пляжному волейболу, стрельба из лука и соревнования по гребле, - всё это, а также море эмоций и впечатлений – туристический слёт «Вертикаль», и о нём в нашем сюжете.

MosDay.ru (Московский День) 

В Ленинском горокруге будут производить изделия из полимерных материалов

В Ленинском горокруге будут производить изделия из полимерных материалов. Объект откроют около деревни Горки. . Разрешение на ввод в эксплуатацию здания выдало Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик - индивидуальный предприниматель, инвестиции в проект - 55 млн рублей, сообщается на сайте губернатора и правительства Московской области. Площадь здания - более 1,4 тыс. кв. м, его возвели за год. Помещение будут сдавать в аренду под производство товаров из полимерных материалов. Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Более 30 шахматистов боролись за «Хрустальный кубок парка» на турнире в «Усадьбе Кривякино»

Нешуточная борьба за хрустальный кубок развернулась на шахматной площадке в парке «Усадьба Кривякино». Испытать силы и пополнить свою копилку заветной наградой приехали более 30 спортсменов разного возраста, и не только из Воскресенска. О том, какую стратегию выбирали участники и какая тактика стала победной, смотрите в нашем сюжете.

Искра-ВЭКТ 

Настоящими пожарными почувствовали себя ребята из лагеря «Дубравушка»

День Государственного пожарного надзора отметили в России 18 июля. Но даже в праздник спасатели не прекращают работу по профилактике и предотвращению беды. При этом важно обучать правилам безопасности самых юных обывателей. Пожарные городского округа Воскресенск провели увлекательное мероприятие для детей в лагере «Дубравушка».

MosDay.ru (Московский День) 

В городском округе Воскресенск возможны отключения электроэнергии

В городском округе Воскресенск возможны отключения электроэнергии. Отключение электричества планируется с 10 утра и до 15 часов. Пока энергетики будут производить ремонт разъединителя 10 кВ на ТП-410, люди останутся без света в домах 131, 137, 142, 144-146, 147, 150, 151, 157-159, 169, 160-163, 173, 174, 176 по улице Школьной в селе Ашитково. Временно без электричества, 20 июля, могут остаться жители села Ашитково. "Мособлэнерго" информирует о возможных плановых отключениях электроэнергии. Это связанно с тем... Читать дальше...

Рамблер 

У «ВМУ» появился новый склад сильвина

В филиале «ВМУ» АО «ОХК „Уралхим“ в городе Воскресенске реализован проект по переоборудованию склада гидроокиси алюминия под склад сильвина — сырья, применяемого в качестве составной части при выпуске комплексных минеральных…

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенск в числе лучших округов по замене гибкой подводки к газовому оборудованию

Замену гибкой подводки в многоквартирных домах сопровождают специалисты Госжилинспекции. За полгода инспекторы успели побывать в 46 тысячах газифицированных квартирах Подмосковья.

«Строительство.RU» 

Здание производства полимерных материалов построили в Ленинском ГО

Производственное здание для изготовления полимерной продукции откроют вблизи деревни Горки городского округа Воскресенск. Разрешение на ввод в эксплуатацию построенного объекта выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщик — индивидуальный предприниматель, инвестиции составили 55 млн рублей.

Искра-ВЭКТ 

В «ВМУ» введен в эксплуатацию новый склад сильвина

В филиале «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске реализован проект по переоборудованию склада гидроокиси алюминия под склад сильвина — сырья, применяемого в качестве составной части при выпуске комплексных минеральных удобрений NPKS различных марок. Объект предназначен для выгрузки и хранения хлористого калия из вагонов-хопперов и загрузки его в автомашины для…

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Московской области состоялось совещание по вопросам соблюдения платежной дисциплины предприятиями жилищно-коммунального комплекса

В прокуратуре Московской области состоялось оперативное совещание по вопросам соблюдения платежной дисциплины предприятиями жилищно-коммунального комплекса, на котором рассмотрена ситуация с задолженностью за топливно-энергетические ресурсы на территории городских округов Воскресенск, Домодедово, Люберцы, Подольск, а также Наро-Фоминского городского округа.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Жители Воскресенска могут подписаться на электронный счет за коммунальные услуги

Не ждать пока почтальоны разнесут квитанции и оплачивать в удобное для себя время единый платежный документ за коммунальные услуги могут воскресенцы.

Stroygaz.ru 

Названы популярные города Подмосковья для покупки загородного дома

В тройку самых популярных городов Подмосковья для покупки загородного дома вошли Раменское (9,4% спроса), Дмитров (6,9%) и Наро-Фоминск (5,2%). Об этом «Стройгазете» сообщили эксперты «Домклик» Сбербанка.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Уточнить адрес своего избирательного участка для голосования воскресенцы могут с помощью цифрового сервиса

В сентябре 2023 года состоятся выборы губернатора Подмосковья. В Единый день голосования жители городского округа Воскресенск посетят свои участковые избирательные участки.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Джазовый концерт и мастер-классы прошли на акции «Ночь в парке» в Воскресенске

Воскресенск присоединился к областной акции «Ночь в парке». В зеленых зонах округа организовали мастер-классы по йоге, бачате и джазовый концерт. Жители округа танцевали под зажигательные ритмы латиноамериканских мелодий на мастер-классе по бачате и выполняли асаны на занятии по йоге. Те, кто не решился присоединиться, с интересом наблюдали за происходящим. Затем в парке начался джазовый концерт. На сцене выступили артисты дворца культуры «Химик». «Я впервые выступаю ночью. Поется лучше, чем днем. Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Объекты производственно-промышленного назначения вводятся в работу в Воскресенске

В первом полугодии в Подмосковье появилось 25 новых и модернизированных производств. Несколько из них открылось и начало функционировать в городском округе Воскресенск.

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье появилось 25 новых и модернизированных производств

В Подмосковье появилось 25 новых и модернизированных производств. В Подмосковье происходит активное развитие промышленности. С начала 2023 года Главгосстройнадзор Московской области выдал заключения о соответствии 25 построенным и реконструированным объектам производственно-промышленного назначения в 13 муниципалитетах региона. Предприятия охватывают широкий спектр отраслей - от сельского хозяйства до электроники. В рамках развития сельского хозяйства было построено пять площадок для птицеводства... Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

В Подмосковье жители обратились к властям с проблемами вывоза ТБО и по благоустройству

РИАМО - 19 июл. Заместитель руководителя Главного управления содержания территорий, Сергей Гирко провел очередной прием граждан в телефонном формате. Такая практика прежде всего удобна для жителей: общаться можно из дома или работы, не требуется тратить время на поездку, а решение можно получить уже в ходе разговора.

Читать дальше...



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


103news.com (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воскресенске 19.07.2023

Rmatvf.ru

Воскресенский филиал РМАТ

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области




Новости Московской области

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Субботник в «День добрых дел» провели в Воскресенске

На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности


Воскресенск

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воскресенск

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России