Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Июль
2023

Новости Воскресенска за 28.07.2023

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Министерство ЖКХ Московской области держит на контроле ситуацию с водоснабжением в Воскресенске

Временное отключение водоснабжения, произошедшее на этой неделе в 45 домах микрорайона Лопатинский было связано с прорывом магистрального участка сети в результате скачка давления.




Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Жителям Воскресенска рассказали о начислении платы за электроснабжение на общедомовые нужды

С июля 2023 года в домах, обслуживаемых управляющей компанией АО «Наш дом — Воскресенск»,  начисление платы  по услугам «Электроснабжение ОДН» и «Электроснабжение» производит поставщик —  АО «Мосэнергосбыт».

In-reutov.ru (Реутов) 

Мифического доисторического зверя над Реутовом разглядели на картах осадков жители Подмосковья

На карте прогноза осадков в регионах Центральной России была замечена необычная формация облаков. Пользователи сервиса Яндекс.Погода могли увидеть фигуру, которая напоминала гигантского ящера или динозавра. Особенно ярко облака повторяли контуры головы мифического существа над северо-восточными регионами Подмосковья, такими как Ногинск, Дмитров, Сергиев Посад, Орехово-Зуево, Электросталь, Реутов, Балашиха, Воскресенск и Коломна. Однако информации о том, какие регионы попали в "хвост" формации, пользователи не сообщили.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Более 100 жителей смогли задать вопросы главе Воскресенска на встрече по вопросам развития ЖКХ

В Доме культуры «Юбилейный» воскресенцы смогли не только послушать руководство муниципалитета о перспективах развития жилищно-коммунального хозяйства, но и задать свои вопросы.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Жителям городского округа рассказали о перспективах развития сферы ЖКХ в Воскресенске

В микрорайоне Лопатинский появится четыре новых станции обезжелезивания воды. Об этом сообщил на встрече с жителями города глава Воскресенска Алексей Малкин.

Искра-ВЭКТ 

Показательные выступления по самбо провели спортсмены Воскресенска в парке «Усадьба Кривякино»

Развить координацию, гибкость и выносливость помогает самбо. Это на собственном примере доказали спортсмены на показательных выступлениях в рамках проекта «Самбо в парках», которые прошли в «Усадьбе Кривякино» в Воскресенске. А юные зрители ещё и поборолись за призы во время интерактивной части мероприятия. Подробнее в нашем сюжете.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Глава Воскресенска встретился с жителями округа и обсудил проблемы ЖКХ

В Воскресенске возле Дворца культуры «Юбилейный» прошла встреча главы Алексея Малкина с жителями, на которой собравшиеся обсудили вопросы по устранению проблем в сфере ЖКХ.

Муниципальная газета Ногинска «Богородские Вести» 

Гигантского ящера над Подмосковьем заметили пользователи на карте осадков

Редчайшую конфигурацию туч над регионами Центральной России увидели пользователи сервиса Яндекс.Погода на карте прогноза осадков. Образовавшаяся фигура напомнила им контуры гигантского ящера или динозавра. При этом в «голове» диковинного животного оказались северо-восточные регионы Подмосковья — Ногинск, Дмитров, Сергиев Посад, Орехово-Зуево, Электросталь, Реутов, Балашиха, Воскресенск и Коломна. О регионах, попавших в область «хвоста», пользователи умолчали.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Трубопровод в поселке имени Цюрупы под Воскресенском капитально отремонтируют к октябрю

Капитальный ремонт магистрального трубопровода продолжается в поселке имени Цюрупы городского округа Воскресенск. Работы стартовали в апреле и должны завершиться в октябре. Подрядная организация «Аврора» работает на объекте с небольшим опережением графика. Перед компанией стоит задача обновить магистральный трубопровод протяженностью более двух тысяч погонных метров на улицах Канатная, 2-я Канатная и Нерская. Также установят 40 колодцев, к которым смогут подключиться жители. Сейчас предстоит дооснастить колодцы запорной арматурой... Читать дальше...

«Сноб» 

Усадьбы, пляжи и дома творчества: идеи для отдыха в Москве и Подмосковье

«Сноб» вместе с Министерством культуры и туризма Московской области рассказывает, что можно увидеть на маршрутах нового проекта «Москва + Подмосковье. Два ритма идеального путешествия».

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорск вошел в ТОП-10 популярных направлений для отдыха на берегу Москва-реки

Сервис бронирования отелей и квартир «Твил» выявил десять самых популярных направлений для отдыха на берегу Москвы-реки летом 2023 года, в который вошли девять городов Подмосковья, в том числе Красногорск, сообщили в Телеграм-канале пресс-службы администрации округа.

MosDay.ru (Московский День) 

Для жителей 40 округов Подмосковья улучшилась транспортная доступность

Для жителей 40 округов Подмосковья улучшилась транспортная доступность. В Раменском продлили схему движения двух маршрутов № 3 "Медицинский колледж - ЦРБ" и № 8 "Холодово - Совхоз", теперь автобусы осуществляют заезд в ЖК "Солнечный" и СНТ "Гидротехник", а в Котельниках перенесли остановочные пункты с ОРП ближе к метро, чтобы пассажирам было удобно найти нужный автобус. Также оптимизировали движение общественного транспорта в Балашихе, Воскресенске, Долгопрудном, Егорьевске, Кашире, Клину, Коломне... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Шатуре оптимизировали движение общественного транспорта

В Шатуре оптимизировали движение общественного транспорта. Как сообщили в Минтрансе Подмосковья, с начала года оптимизировали схемы движения более 100 маршрутов общественного транспорта и запустили новые в 40 городских округах Московской области. Для порядка 1 млн жителей региона проезд стал комфортнее. Среди округов, где оптимизировали движение общественного транспорта, Шатура, Коломна, Воскресенск, Егорьевск, Кашира, Орехово-Зуево, Ступино, Талдом, Серпухов и другие.. Для удобства жителей: в Солнечногорском... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Завершаются работы по капремонту магистрального трубопровода в п. им. Цюрупы

С опережением графика ведет работы по капитальному ремонту магистрального трубопровода в п. им. Цюрупы в городском округе Воскресенск подрядная организация ООО «СК „Аврора“».

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Мнение жителей округа учитывается Минтрансом для улучшения транспортной доступности

С начала года оптимизированы схемы движения более 100 маршрутов общественного транспорта и запущены новые в 40 городских округах Московской области.

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковные спасатели вывели из лесов 40 заблудившихся грибников за сутки

Подмосковные спасатели вывели из лесов 40 заблудившихся грибников за сутки. За сутки работники Московской областной противопожарно-спасательной службы нашли и вывели из лесов Подмосковья 40 человек, которые заблудились во время "тихой охоты". Среди тех, кто отправляется в лесные чащи за белыми, лисичками и подосиновиками, были и пожилые люди в возрасте до 89 лет. Заместитель начальника госучреждения Сергей Прокопюк отметил, что в разгар грибного сезона за помощью к спасателям ежедневно обращаются... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

За сутки из подмосковных лесов спасатели вывели 40 "потеряшек"

За сутки из подмосковных лесов спасатели вывели 40 "потеряшек". Подразделения ГКУ МО "Мособлпожспас" искали потерявшихся грибников в Дмитровском, Волоколамском, Можайском, Талдомском, Пушкинском и Сергиево-Посадском городских округах, а также в Солнечногорске, Истре, Шаховской, Щелкове, Чехове, Ступине, Коломне, Воскресенске, Лотошине и Павловском Посаде. Заместитель начальника госучреждения Сергей Прокопюк рассказал, что в разгар грибного сезона за помощью к спасателям ежедневно обращаются десятки... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Серпухове запустили новый маршрут общественного транспорта

В Серпухове запустили новый маршрут общественного транспорта. С начала года в 40 городских округах Московской области оптимизировали схемы движения более 100 маршрутов общественного транспорта и запустили новые. Таким образом проезд стал комфортнее для около миллиона жителей Подмосковья, сообщили в региональном Минтрансе. Как рассказал министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик, 4 новых маршрута были запущены в Серебряных Прудах, Мытищах, Подольске, Серпухове и Пущине. До конца года планируется запустить еще 3 маршрута в Красногорске... Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Воскресенск вошел в список самых популярных городов для отдыха на Москве-реке летом

Сервис бронирования отелей и квартир «Твил» выявил 10 самых популярных направлений для отдыха на берегу Москвы-реки летом 2023 года, в который вошли девять городов Подмосковья. В среднем, по данным сервиса, туристы отправляются в города ближнего Подмосковья на 2-4 дня. 10 популярных направлений для отдыха на Москве-реке летом: Москва Коломна Красногорск…

MosDay.ru (Московский День) 

За сутки из подмосковных лесов вывели 40 "потеряшек"

За сутки из подмосковных лесов вывели 40 "потеряшек". По словам заместителя начальника госучреждения Сергей Прокопюка, часто за дикоросами в лесные чащи уходят пожилые люди, причем в одиночку, легко одетыми, с разряженными телефонами и не сообщают о своих планах родным. Так, например, в районе деревни Красная Сторожка Сергиево-Посадского округа дежурная смена ПСП ПСЧ-233 искала 85-летнего грибника, страдающего болезнью Паркинсона. Спасатели несколько часов прочесывали лес, и поздно ночью обнаружили уставшего пожилого мужчину. Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Как остановить себя от «тихой охоты»: волоколамский психолог просит быть осторожней в лесу

Подмосковные спасатели нашли и вывели из лесов Московской области 40 человек, которые заблудились во время сбора дикоросов. Известно, что потерявшиеся грибники заплутали в лесах Дмитровского, Волоколамского, Можайского, Талдомского, Пушкинского и Сергиево-Посадского округов. Солнечногорск, Истра, Шаховская, Щёлково, Чехов, Ступино, Коломна, Воскресенск, Лотошино и Павловский Посад также не отстают по количеству потеряшек.



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


103news.com (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воскресенске 28.07.2023

Pesok-voskresensk24.ru

Нерудные материалы по Воскресенск

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области




Новости Московской области

Более 1,8 тыс заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье в 2024 г

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ


Воскресенск

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России