Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Октябрь
2023

Новости Воскресенска за 09.10.2023

Блог сайта «Самое полезное и актуаольное на сегодня» 

Главные достоинства косметологических процедур в салоне

Частое пользование декоративной косметикой, загрязнение атмосферы, пересушенный отоплением и кондиционером воздух дома и на работе, неправильное питание не лучшим образом сказываются на состоянии кожного покрова на лице. При этом регулярное проведение простых уходовых манипуляций позволяет поддерживать здоровый и сияющий вид кожи.

Читать дальше...




Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Педагогов округа поблагодарили за воспитание новых талантов

В ДК «Юбилейный» глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин вместе с депутатом Московской областной Думы Екатериной Лобышевой и заместителем председателя Межепархиального отдела по координации духовно-просветительской, образовательной деятельности Московской митрополии Русской православной церкви протоиереем Кириллом Седовым поздравили педагогов с профессиональным праздником.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

МКД уже подключены к теплоснабжению в Подмосковье

На еженедельном совещании губернатора Андрея Воробьева с областным правительством и главами городских округов обсудили запуск системы отопления в регионе.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Почти все соцобъекты и МКД уже подключены к теплоснабжению в Московской области

В ходе еженедельном совещания губернатора Андрея Воробьева с областным правительством и главами городских округов обсудили запуск системы отопления в регионе.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Порядка восьмидесяти единиц спецтехники будет обслуживать дороги Воскресенска зимой

Подготавливаться к зиме в Подмосковье начали заранее. По прогнозам синоптиков, первые заморозки в регионе ожидаются в районе 18 ноября, первый снегопад - 27 ноября.

Лыткаринские Вести 

В Подмосковье социальные объекты почти стопроцентно подключены к теплу

Запуск отопления в Подмосковье обсудили в ходе еженедельного совещания губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководящим составом регионального правительства и главами округов.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Жителям Воскресенска покажут оперу «Не только любовь»

Во дворце культуры «Химик» городского округа Воскресенск 11 октября пройдет опера «Не только любовь», об этом сообщили в министерстве культуры и туризма Московской области.

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в угрозе убийством в Подмосковье

В городе Воскресенск сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали гражданина, который угрожал убийством своей сожительнице. Патрулируя улицы городского округа, сотрудникам Росгвардии поступило сообщение о том, что в одной из квартир жилого дома на улице Московская произошел конфликт между мужчиной и женщиной. Прибыв на место, правоохранители выяснили, что в ходе бытовой ссоры мужчина схватил нож и приставил его к горлу своей сожительницы, угрожая ей убийством. Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Московской области почти все социальные объекты и жилые дома подключены к теплоснабжению

На еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с главами муниципалитетов обсудили вопросы начала отопительного сезона. В соответствии с установленными нормативами, отопление в Подмосковье включается при среднесуточной температуре ниже +8°С в течение пяти дней с прогнозом дальнейшего снижения.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Специалисты ЗАГСа Воскресенска рассказали о регистрации брака за пределами России

Жители Воскресенска, заключившие брак вне пределов Российской Федерации, должны направить в Отдел ЗАГС по городскому округу Главного управления ЗАГС Московской области уведомление о регистрации актов гражданского состояния. Требуется это для внесения сведений в Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния.

360° Подмосковье 

Свыше 430 тысяч человек посетили парки и лесопарки Подмосковья в первую неделю октября

Свыше 400 тысяч человек побывали в парках и лесопарках Подмосковья в первую неделю октября. Самым популярным из них оказался парк «Пехорка» в Балашихе, где побывали 116 тысяч гостей.

Муниципальная газета Ногинска «Богородские Вести» 

Порядка 70 подъездов находятся в работе по программе ремонта в Богородском округе

Глава Богородского городского округа Игорь Сухин отчитался о графике выполнения работ по программе ремонта подъездов в 2023 году.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Молодых специалистов Воскресенска приглашают принять участие во Всероссийском кейс-чемпионате

В Московской области стартовал приём заявок на участие в IV Всероссийском кейс-чемпионате по социальному предпринимательству MIR. Об этом сообщили в пресс-службе министерства образования региона.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Работа по наладке системы отопления находится на контроле у руководства округа

На минувшей неделе в нашем муниципалитете, как и во всем Подмосковье, стартовал отопительный сезон. Запуск тепла из-за особенностей технологических сетей не везде прошел штатно, а каждое обращение жителей находится на контроле у руководства округа, сообщает интернет-издание in-voskresensk.ru.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Росгвардия задержала 47-летнего жителя Воскресенска за угрозы убийством

В Воскресенске, городе подмосковном, задержали 47-летнего местного жителя. Мужчина угрожал своей сожительнице, объявив о намерении ее убить. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Воскресенске задержан мужчина, угрожавший убийством своей сожительнице

В Воскресенске, который находится в пригороде Москвы, был задержан 47-летний местный житель. Он угрожал своей партнерше убийством. Об этом информирует пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который угрожал убийством

В Воскресенск сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали гражданина, который угрожал убийством своей сожительнице.

360° Подмосковье 

Губернатор Подмосковья поручил не допустить промахов в подаче отопления

С наступлением холодов в Подмосковье с прошлой недели началась подача отопления в поликлиниках, детских садах, школах, жилых домах. Охватили почти все адреса, но есть недочеты, заметил губернатор Андрей Воробьев. Любые промахи необходимо исправить как можно скорее, такое поручение он дал на заседании областного правительства.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенск в лидерах по снижению количества жалоб жителей по вопросам ЖКХ

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 8,3 тыс. обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона. Об этом рассказала руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Более 5,4 тыс. заявок за это время перешли в категорию выполненных.



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


103news.com (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области




Новости Московской области

На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Подключение системы отопления в Московской области


Воскресенск

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России