Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Октябрь
2023

Новости Воскресенска за 20.10.2023




Sarbc.ru (Саратов) 

"Кристалл" всухую проиграл подмосковному "Химику"

Саратовский хоккейный клуб "Кристалл" сегодня в гостях проиграл "Химику" из подмосковного Воскресенска со счетом 6:0.Забитые шайбы распределились поровну между тремя периодами - в каждом ворота саратовцев были поражены дважды.В воскресенье, 22 октября, "Кристалл". сыграет на выезде против "Рязани-ВДВ".

360° Подмосковье 

Капремонт домов проверили в 13 округах Подмосковья за неделю

На этой неделе специалисты Центра управления проектами при МинЖКХ Подмосковья проверили капитальный ремонт жилых домов в 13 городских округах. Особое внимание уделили сезонным работам.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Эколаборатории не выявили превышения концентрации загрязняющих веществ в воздухе в Подмосковье

Мобильные эколаборатории совершили 21 выезд для проверки качества воздуха в Подмосковье за неделю. Они побывали в 16 округах, в том числе в Раменском, Серпухове, Одинцове, Шаховской, Воскресенске и других муниципалитетах. Как рассказал глава Минэкологии Подмосковья Тихон Фирсов, специалисты взяли пробы воздуха и воды в местах, где есть признаки загрязнения среды. Измерения проводили по 32 веществам. «Такие меры обоснованы и необходимы, ведь только с помощью наблюдений и лабораторных исследований... Читать дальше...

Energyland.info 

«Мособлэнерго» увеличило мощность оборудования трансформаторной подстанции для подключения ЭЗС в Воскресенске

АО «Мособлэнерго» увеличило мощность силового оборудования трансформаторной подстанции ТП-1, расположенной в районе ул. Вокзальной в г. Воскресенске.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

690 новых договоров на вывоз отходов с коммерческими организациями заключили с начала года в Воскресенском кластере

За 9 месяцев 2023 года в Воскресенском кластере Московской области юридические лица заключили 690 новых договоров с региональным оператором ЭкоЛайн-Воскресенск на вывоз отходов.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Промышленные предприятия Воскресенска могут подать заявку на получение гранта

Стартовал прием заявок на получение гранта Фонда развития промышленности (ФРП) Московской области. Об этом сообщила заместитель председателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Энергетики провели работы на трансформаторной подстанции для подключения ЭЗС в Воскресенске

Специалисты «Мособлэнерго» увеличили мощность силового оборудования трансформаторной подстанции ТП-1, расположенной в районе ул. Вокзальной городского округа Воскресенск. Работы провели в рамках технологического присоединения электрозарядной станции, что обеспечит надежность электроснабжения автозаправочной станции, прилегающих торговых и складских зданий. Об этом сообщает министерство энергетики Московской области.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В нашем округе стартовал интеллектуальный сезон среди школьников

В городском округе Воскресенск набирает обороты первый тур Открытого чемпионата городского округа Воскресенск по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?», сообщает интернет-издание in-voskresensk.ru.

МВД России 

В Воскресенске пресечена фиктивная постановка на учет иностранных граждан

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные УМВД России по г.о. Воскресенск проверили квартиру, расположенную в одном из домов на ул. Железнодорожная.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

ГУСТ: в поселке Хорлово Воскресенска продолжается уборка территорий

В Главном управлении содержания территорий рассказали о проведенной уборке во дворе по улице Воинской славы, 2 поселка Хорлово городского округа Воскресенск.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В 75 МКД Воскресенска временно отключили холодную и горячую воду

20 октября с 11.00 в следствие врезки водопроводных труб на ул. Андреса и Комсомольская временно приостановлена подача холодного и горячего водоснабжения в 75 МКД и в 7 социально-значимых объектов в мкр Лопатинский городского округа Воскресенск.

Воскресенский ОВО 

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в угрозе убийством

 В городе Воскресенск сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали гражданина, который угрожал убийством своей сожительнице.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Детскую площадку на улице Пионерской привели в порядок

Детская площадка на улице Пионерской в Воскресенске была усыпана опавшими листьями. После проверки инспекторы ГУСТ направили замечание ответственной организации и нарушение устранили.

Sarbc.ru (Саратов) 

Спортивные выходные: семь матчей за 3 дня

Очередные саратовские спортивные выходные включили в себя 7 матчей.Сегодня, 20 октября хоккеисты "Кристалла" играют в Воскресенске с чемпионом ВХЛ местным "Химиком", начало в 19.30.В субботу волейболистки "Протона" встречаются на выезде с калининградским "Локомотивом (17 час.). В это же время в Саратове начнется баскетбольный матч между "Автодором" и ЦСКА. Также 21 октября мини-футболисты "Саратова-Волги" будут противостоять в Москве КПРФ-2.В воскресенье "Сокол" играет...



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


103news.com (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области




Новости Московской области

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Подключение системы отопления в Московской области

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Установку станции обезжелезивания в Воскресенске завершат в мае


Воскресенск

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске






Rss.plus

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России