Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Ноябрь
2023

Новости Воскресенска за 14.11.2023

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Запастись терпением и водой: в микрорайоне Цемгигант Воскресенска запланированы ремонтные работы

Жители микрорайона временно останутся без воды. В среду с утра в Воскресенске на Цемгиганте будет произведено отключение холодного и горячего водоснабжения, а также отопления.




Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Коммунальные службы Воскресенска нарушили регламент по уборке листвы

Если кто-то думает, что осенью всюду лежать опавшие листья, то это не так. В Московской области уборка листвы регламентируется законом «О благоустройстве в Московской области», а также собственными правилами по благоустройству муниципалитетов Подмосковья.

Искра-ВЭКТ 

В Воскресенске прошли соревнования, посвящённые Всероссийскому дню самбо

В ДК деревни Ратчино МУ «ВКМЦК и Т «Истоки» прошли соревнования «Богатырская наша сила», посвящённые Всероссийскому дню самбо. В этом году национальному виду спорта России исполняется 85 лет. Торжественное открытие, парад спортсменов, просмотр видеоролика об истории самбо настроил участников на боевой лад и дал старт увлекательным состязаниям. В гости к…

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Мособлдуме обсудили актуальные вопросы теплоснабжения

В Московской областной Думе прошла открытая трибуна «Актуальные вопросы теплоснабжения в Подмосковье 2023-2024». В мероприятии приняли участие депутаты Мособлдумы, представители центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, ресурсоснабжающих организаций и др. Открыл мероприятие председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

Искра-ВЭКТ 

День доброты прошел в Воскресенске

В учреждениях культуры прошли мероприятия для детей, посвященные Дню толерантности и доброты. Сотрудники КИБО городского округа Воскресенск и отдела обслуживания читателей Центральной библиотеки подготовили для гостей парка усадьбы Кривякино выездной читальный зал «Мир, который мы создаём». Детей и взрослых ждали познавательные викторины и мастер-класс по изготовлению голубя мира из цветной…

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Эту болезнь не излечить, но можно взять под контроль: в Воскресенске стартовала неделя борьбы с диабетом

Человек встречается с таким недугом, как диабет, когда в его организме происходит нарушение обмена веществ и поджелудочная железа не вырабатывает достаточное количество гормона, регулирующего уровень содержания сахара в крови.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Хоккеистки из Дмитрова и Воскресенка сыграют 3 матча подряд в рамках ЖХЛ

Два подмосковных клуба из Женской хоккейной лиги проведут между собой три матча подряд в рамках регулярного сезона. На льду встретятся спортсменки из Дмитрова и Воскресенска, о чем сообщили в Минспорте региона. Игры пройдут 15, 16 и 18 ноября в Воскресенске, в Ледовом дворце «Химик». Местный женский хоккейный клуб «7.62» на родном льду примет ЖХЛ «Торнадо» из Дмитрова. Для обеих команд это будут первые игры после перерыва на матчи сборной. Клубы соседствуют в турнирной таблице ЖХЛ. Дмитровчанки занимают шестую строчку... Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Зарядную станцию для электротранспорта подключили к сетям в Воскресенске

Специалисты «Мособлэнерго» подключили к сетям в Воскресенске зарядную станцию для электротранспорта, установленную на ул. Вокзальной. Мощность ЭЗС 150 кВт, что позволяет зарядить электромобиль всего за 30 минут. Работы были выполнены в рамках договора технологического присоединения станции к сетям компании. Для подключения «быстрой» зарядной станции было выполнено строительство 240 м кабельной…

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Многоэтажки и дома в частном секторе Воскресенска временно остались без воды

В первой половине дня произошла авария на улице Сосновой около дома 13. В связи с этим была остановлена подача холодного водоснабжения в четыре городских двухэтажных дома и 24 частных домовладения.

360° Подмосковье 

Вопросы теплоснабжения в Подмосковье обсудили на встрече в Мособлдуме

В Мособлдуме прошла трибуна на тему «Актуальные вопросы теплоснабжения в Подмосковье 2023-2024». В мероприятии поучаствовали депутаты, члены Общественной палаты региона и другие, сообщили в Министерстве энергетики Московской области.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Актуальные вопросы теплоснабжения в Подмосковье обсудили в Мособлдуме

Депутаты на открытой трибуне обсудили существующие в регионе проблемы в сфере теплоснабжения. Были предложены и различные пути решения. Но самой важной темой стало информирование жителей о проводимых и планируемых мероприятиях. Обеспечение теплом для городского округа Воскресенск тоже актуальна. Жители микрорайона Лопатинский все еще испытывают перебои с тепло- и водоснабжением, потому делегация от нашего муниципалитета присутствовала на заседании Мособлдумы.

Искра-ВЭКТ 

Филиал «ВМУ» поддержал программу «Активное долголетие»

Филиал «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске оказал помощь в приобретении утепленных жилеток для представителей отделения «Активное долголетие» комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Вокресенский». Руководство учреждения обратилось к депутату Совета депутатов г.о. Воскресенск Серафиме Морозовой с соответствующей просьбой с целью проведения занятий физкультурой и спортом в осенне-зимний период.…

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Предпринимателям упростили процедуру строительства в приаэродромной территории Домодедово

В Подмосковье для размещения объектов в приаэродромной территории больше не требуется согласование. Застройщикам и инвесторам, планирующим строительство на территориях одиннадцати муниципалитетов Подмосковья, больше не придется обращаться за согласованием в Центральное межрегиональное территориальное управление воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Отсюда выходят на свободу с чистой совестью: в Воскресенске работает исправительный центр

В нынешнем году на территории городского округа Воскресенск был введен в эксплуатацию исправительный центр в структурном подразделении РЖД. Здесь отбывают наказание осужденные к принудительным работам.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Открытая трибуна по теме «Актуальные вопросы теплоснабжения в Подмосковье 2023-2024» прошла в Мособлдуме

На площадке Московской областной Думы прошла открытая трибуна по теме «Актуальные вопросы теплоснабжения в Подмосковье 2023-2024». В мероприятии приняли участие депутаты Мособлдумы, представители центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, Общественной палаты Московской области, органов местного самоуправления муниципальных образований региона, ресурсоснабжающих организаций, Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Подмосковья, а также представители СМИ.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Спектакль «Тюремный дневник» Марии Бутиной показали в Воскресенске

На сцене Дворца культуры «Юбилейный» показали спектакль «Тюремный дневник», сценарий которого основан на книге депутата Государственной Думы Марии Бутиной о заключении в США. Это постановка о жизни, о борьбе, о вере в справедливость.

«Izhlife.ru» (Ижевск) 

Хоккейная «Ижсталь» проиграла в Воскресенске

Очередным поражением завершился выездной матч регулярного чемпионата ВХЛ для хоккейного клуба «Ижсталь». Вечером 13 ноября в Воскресенске команда из столицы Удмуртии уступила местному «Химику».

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Депутат Госдумы Мария Бутина проверила работу предприятий ЖКХ в Воскресенске

Депутат Государственной думы Мария Бутина в очередной раз посетила Воскресенск. Вместе сглавой округа они провели встречу с представителями управляющих организаций АО «Наш дом-Воскресенск» и МУП «Белоозерское ЖКХ».

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенские предприниматели активно участвуют в программах, способствующих развитию бизнеса

Праздничное агентство из Воскресенска получило поддержку от центра «Мой бизнес». Им под силу создать шоу в любой стилистике, с участием тех героев, которых хочет видеть заказчик.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Школьники из Воскресенска вошли в тройку лидеров регионального чемпионата по оказанию первой помощи

Воскресенская команда из лицея №6 под руководством своего наставника Дарьи Артемовой стала второй на региональном чемпионате по первой помощи, который состоялся в подмосковном Щелково.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенские энергетики подключили к сетям зарядную станцию для электромобилей

Полчаса будет достаточно обладателям электротранспорта, чтобы зарядить его от зарядной станции, установленной в Воскресенске на улице Вокзальной. Мощность ЭЗС составляет 150 кВт.



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


103news.com (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воскресенске 14.11.2023

podarimarket.ru

Большой выбор необычных уникальных именных подарков и сувениров, а также картины и постеры на холсте, интерьерные часы, багет, оформление картин и фото в рамы, фотомонтаж, раскраски по номерам. В наличии и на заказ. (Россия, Московская область, Воскресенск)

Beton-betex.ru

http://www.beton-betex.ru/moskovskaya-oblast/beton-voskresensk.html
Бетон от лидирующей компании на рынке производства и продажи бетонных смесей в Воскресенске - "СТРОЙБЕТОНСЕРВИС" (Россия, Московская область, Воскресенск)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Taxilux-troitsk.ru

Такси ЛЮКС

Восмаркет.рф

Воскресенский Маркет!

Rk-energostroy.ru

Электромонтажные работы в Воскресенске и Воскресенском районе

Regpro.com.ua

Сектор  действенной регистрации сайтов в каталогах с  распространением   реальных ссылок на Ваш сайт. 
Высокая эффективность достигается за счет  использования досконально отработанной методики и  передового программного обеспечения. (Россия, Московская область, Воскресенск)

Ru.wikipedia.org

Воскресенск в Википедии

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области




Новости Московской области

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»

На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ


Воскресенск

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воскресенск

Полуразрушенное здание снесли в Воскресенске



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России