Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Ноябрь
2023

Новости Воскресенска за 11.11.2023




В кризис.ру 

Состав под Рязанью сошёл с рельсов из-за вмешательства посторонних

В Рязанской области сошли с рельсов 19 вагонов грузового поезда, сообщает «Лента.ру». Инцидент произошел на перегоне Рыбное — Блокпост. Состав перевозил минеральные удобрения. «Для ликвидации последствий схода на место отправлены восстановительные поезда со станций Рыбное, Воскресенск, Рязань», – заявляет пресс-служба Московской ЖД. Причиной схода вагонов названо вмешательство посторонних лиц. На место выехали следователи и криминалисты […]

«Радио Азаттык» 

В Рязанской области 19 вагонов грузового поезда сошли с рельсов из-за «вмешательства посторонних лиц»

В Рязанской области утром 11 ноября сошли с рельсов 19 вагонов грузового поезда в результате «вмешательства посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта», сообщили на сайте Московской железной дороги (МЖД). Инцидент произошел в 7:12 по московскому времени на перегоне «Рыбное – Блок пост». Помощник машиниста получил незначительные травмы. В МЖД отметили, что угрозы экологии нет, а на движение пассажирских и пригородных поездов произошедшее не повлияет. Для ликвидации последствий схода... Читать дальше...

Альтернатива 

В Рязанской области сошли с рельсов 19 вагонов поезда в результате постороннего вмешательства

В Рязанской области произошел сход 19 вагонов грузового поезда, сообщает РИА Новости со ссылкой на Московскую железную дорогу (МЖД, филиал РЖД). «Сегодня в 07:12 на перегоне Рыбное — Блок-пост, по предварительной информации, в результате вмешательства посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта произошел сход 19 вагонов грузового поезда», — говорится в сообщении. Незначительные травмы получил помощник машиниста, для оказания ему помощи вызвали бригаду медиков. «Сход вагонов в Рязанской... Читать дальше...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Взрыв на железной дороге в Рязанской области: семь вагонов сошли с рельсов

Сегодня в семь утра на перегоне Рыбное — Блок пост в Рязанской области произошел взрыв на железной дороге. В результате инцидента сошли с рельсов 19 вагонов грузового поезда. Семь из них были заполнены минеральными удобрениями и упали на бок. Об этом сообщает ТГ-канал «SHOT».

Телеканал «RTVI» 

В Рязанской области 19 грузовых вагонов сошли с рельсов из-за возможного взрыва

В Рязанской области утром субботы, 11 ноября, из-за «вмешательства посторонних лиц» сошли с рельсов 19 вагонов грузового поезда, сообщили в Московской железной дороге (МЖД, филиал РЖД). По данным телеграм-каналов, происшествие связано со взрывом.

Читать дальше...

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Сегодня в Рязанской области вагоны грузового поезда сошли с пути

Сегодня в 07:12 на перегоне Рыбное – Блок пост, по предварительной информации, в результате вмешательства посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта произошёл сход 19 вагонов грузового поезда. ЧП произошло на станции Дягилево в 7:12 утра. Семь из них были с минеральными удобрениями внутри. В результате инцидента незначительные травмы получил помощник машиниста, для оказания помощи ему вызвана

«Взгляд» 

Грузовой поезд сошел с рельсов в Рязанской области из-за вмешательства посторонних

В Рязанской области на перегоне Рыбное – Блокпост в субботу 19 вагонов грузового поезда сошли с рельсов, пострадал помощник машиниста, сообщила Московская железная дорога (МЖД, филиал РЖД).

По предварительной информации, причиной схода вагонов с рельсов стало вмешательство посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта, передает РИА «Новости». Происшествие не повлияло на движение пассажирских и пригородных поездов.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

СК начал проверку после схода грузовых вагонов в Рязанской области

В Рязанской области утром 11 ноября сошли с рельсов 19 вагонов пассажирского поезда, сообщили в Telegram-канале Московской железной дороги. По предварительным данным, это произошло из-за вмешательства посторонних лиц.

Блог сайта «Царьград» 

Диверсия под Рязанью: Взрыв на железной дороге пустил под откос 19 вагонов

В Рязанской области устроили диверсию на железной дороге.

Сразу 19 грузовых вагонов сошли с рельсов в Рязанской области. По данным Московской железной дороги, ЧП произошло в 07:12  на перегоне Рыбное - Блок пост. Причём, к сходу привело ни что иное как "вмешательство посторонних лиц".

Как сообщает телеграм-канал Shot, семь из сошедших вагонов перевозили минеральные удобрения. "Перед сходом был слышен взрыв, повреждено ж/д полотно. Незначительные травмы получил машинист, скорая оказывает ему помощь на месте. Читать дальше...

МЧС России 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» нашли заблудившуюся в яблоневых садах женщину

В четверг, 9 ноября, работники 261-й пожарно-спасательной части Московской областной противопожарно-спасательной службы нашли женщину, которая заблудилась в фруктовых садах, расположенных на площади в 150 гектаров возле посёлка Возрождение городского округа Коломна.Заместитель начальника ПСЧ-261 Павел Карасев рассказал, что утром за помощью к спасателям обратилась жительница города Воскресенска, которая отправилась в угодья агропромышленного комплекса «Непецино», чтобы собрать опавшие яблоки.... Читать дальше...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Конкурс «Душой мы молоды всегда» прошёл среди представителей клубов «Активное до

Творческий конкурс «Душой мы молоды всегда» прошёл в Луховицком комплексном центре соцобслуживания. Его участниками стали представители клубов «Активное долголетие» из нескольких округов.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Система "Поток" помогла вычислить серийного убийцу, который оставил свой след и в Воскресенске

Вычислить злодея помогла система автоматического контроля государственных номерных знаков, установленная на дорогах Московской области.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Восстановить запись акта в отделах органов загс возможно при определенных условиях

Если гражданин обратился в орган ЗАГС за получением повторного свидетельства, но оно не может быть выдано по причине того, что запись акта не сохранилась в органе ЗАГС, в таком случае выдается «извещение об отсутствии записи акта». С этим документом гражданину необходимо обратиться в суд для восстановления несохраненной записи акта.



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


103news.com (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воскресенске 11.11.2023

123ru.market

Бесплатные объявления Воскресенска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Воскресенске)

Orghouse.ru

Авиацентр "Воскресенск" | Базирование и обслуживание авиатехники

News-life.ru

Календарь новостей в Воскресенске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Heraldicum.ru

Описание старого (до 2008 г.) герба Воскресенска

Voskresensk.rusff.ru

САЙТ ВОСКРЕСЕНСК http://voskresensk.rusff.ru (Россия, Московская область, Воскресенск)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области




Новости Московской области

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Подключение системы отопления в Московской области

Более 1,8 тыс заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье в 2024 г

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ


Воскресенск

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воскресенск

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России