Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2023

Новости Воскресенска за 19.12.2023

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Жители Подмосковья получают выплату на технические средства реабилитации

Комитет Мособлдумы по социальной политике и здравоохранению провел расширенное заседание на тему реализации прав инвалидов. За последние годы региональными депутатами был принят ряд законов, направленных на совершенствование мер поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья.




Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Новый тротуар появился в Воскресенске благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

В нынешнем году на территории городского округа Воскресенск дорожные службы обустроили новый тротуар рядом с деревней Ратмирово. Как сообщают в Минтрансе Подмосковья, работы провели в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Современные технологии помогают бороться с неправильно припаркованными авто возле площадок для сбора ТКО

Более 250 случаев запаркованности у контейнерных площадок за сутки было зафиксировано в Подмосковье. Нарушения поступали с помощью мобильного приложения «Народный инспектор», а водители спецтехники могли сообщить о нарушении через чат-бот.

Искра-ВЭКТ 

«ВМУ» поддержал шахматный турнир памяти А.Ю. Иванова

В средней общеобразовательной школе №2 при поддержке филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» в городе Воскресенске состоялся шахматный турнир памяти А.Ю. Иванова. Участниками мероприятия стали 20 юных шахматистов. В 2020 году филиал оказал помощь образовательному учреждению с приобретением шахматных досок. Благодаря этому в учебном заведении открылся клуб любителей этой игры. С…

Искра-ВЭКТ 

В Воскресенске проходит акция «Новогоднее чудо»

Сотрудники Муниципального учреждения культуры «Воскресенская централизованная библиотечная система» присоединились к акции «Новогоднее чудо», поучаствовав в сборе сладких подарков для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Акцию проводит Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Воскресенск Московской области, каждый может принять в ней участие до 25 декабря 2023…

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские железнодорожники расписали новогодние шары

15 декабря первичная профсоюзная организация работников линейных станций Рязанского региона организовала для членов Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей посещение музея «Фабрика игрушек».

На увлекательной экскурсии сотрудники музея рассказали о праздновании Нового года в эпоху Петра I, традициях Нового года в СССР и развитии стекольной мануфактуры в Рязанской области. Завершилось мероприятие хороводом и поздравлениями.

«Мы с нашими детьми узнали о новогодних обычаях и истории ёлочных игрушек. Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Коммунальщики и спецтехника убирают дворы и общественные пространства в Воскресенске

Освободить из снежного плена округ стараются коммунальные службы. Циклон, прошедший в конце прошлой недели, насыпал за несколько дней месячную норму снега. Сейчас началась оттепель и сугробы прекращаются в лужи. В первую очередь усилия управляющих компаний Воскресенска и МБУ «Благоустройства и озеленения» направлено на борьбу с подтоплением придомовых и общественных территорий талым снегом.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Сотрудники ГИБДД рассказали богородским школьникам о важности соблюдения ПДД

ГИБДДшники Воскресенска посетили Богородскую школу с беседой о правилах безопасности на дорогах. Сотрудники дорожной полиции рассказали детям о «ситуациях-ловушках» на дорогах, а также о необходимости ношения световозвращающих элементов. Об этом сообщило управление ГИБДД по Нижегородской области.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Аварийная бригада сработала оперативно: лопнувшую трубу, из-за которой в Воскресенске забил гейзер, заварили

Коммунальное ЧП на Западной улице в городском округе Воскресенск поразило многих. Накануне ночь «гейзер» забил возле жилого дома. На видеокадрах очевидцев, которое разлетелось по соцсетям, было видно, как струя горячей воды била на несколько метров вверх. Об этом ранее писало интернет-издание «Наше слово».

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Подмосковье завершили капитальный ремонт 7 мостовых сооружений

Дорожные службы Московской области завершили капитальный ремонт на 7 мостовых сооружениях, расположенных на региональных дорогах, сообщили в Минтрансе Подмосковья. Работы провели в целях достижения показателей нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает пресс-служба регионального Минтранса. «В семи округах капремонт мостов завершен: в Ступине, Орехово-Зуеве, Наро-Фоминске, Егорьевске, Серебряных Прудах, Истре и Серпухове. Сейчас работы продолжаются еще на шести мостах — до конца года планируем... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

"Гейзер" в одном из микрорайонов Воскресенска забил со страшной силой

Жители городского округа Воскресенск обнаружили очередной прорыв на магистрали трубопровода. На этот раз фонтан был на столько мощный, что по словам очевидцев струи доставали до пятого этажа многоэтажного дома. Все произошло в микрорайоне Новлянский.

Искра-ВЭКТ 

Хоккейный клуб «Химик» отметит 70 летний юбилей 20 декабря

В Воскресенске состоится торжественное празднование юбилея старейшего подмосковного клуба «Химик», а также ретро-матч с участием звезд отечественного хоккея, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. 20 декабря в Воскресенске пройдет большой праздник в честь 70-летия ХК «Химик». В Ледовом дворце спорта «Химик» состоится ретро-матч легенд отечественного хоккея: ветераны…

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новогодние программы проведут в парке усадьбы Кривякино в декабре

Праздничные программы жду жителей Воскресенска в парке усадьбы Кривякино. На днях там прошла музыкальная программа с играми на свежем воздухе и ярмаркой местных мастеров. Праздничные программы жду жителей Воскресенска в парке усадьбы Кривякино. На днях там прошла музыкальная программа с играми на свежем воздухе и ярмаркой местных мастеров. Гостей угощали ароматным чаем, а в центре культуры и досуга «Москворецкий» для детей провели мастер-класс по изготовлению елочных игрушек. Пока одни ребята творили на новогоднем мастер-классе... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Мастодонты прославленной команды выйдут на лед в ретро-матче: воскресенский хоккейный клуб «Химик» отмечает 70-летие

В Воскресенске состоится торжественное празднование юбилея старейшего подмосковного клуба «Химик», а также ретро-матч с участием звезд отечественного хоккея, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


103news.com (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области




Новости Московской области

Более 1,8 тыс заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье в 2024 г

Волонтеры Воскресенска приняли участие в акции «День добрых дел»

Красоты и музеи Подмосковья, ч.2

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Воскресенск

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России