Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2023

Новости Воскресенска за 27.12.2023

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Перспективы пассажирского транспорта в РФ

Из области в Москву на МЦД, а не на автобусах. Продолжение реформы маршрутов транспорта в Подмосковье
Кратко:


Автобусу №437 Клин-Москва ввели укороченные рейсы из Клина до станции МЦД Зеленоград-Крюково. До метро "Водный стадион" маршрут сейчас совершает в среднем один рейс в час.
Жителям Солнечногорска также предлагают пересаживаться на МЦД. Маршрут №440 до Москвы стал так называемым "редкоходом" - плановый интервал составляет аж 40 минут. Альтернатива: более частый автобус №312, связывающий Солнечногорск и Зеленоград. Читать дальше...




Искра-ВЭКТ 

Деликатесы для праздничного стола предлагают на ярмарке в центре Воскресенска

Приближается самый долгожданный и любимый многими праздник. Подготовка к Новому году обычно отнимает много сил и эмоций, ведь важно ничего не упустить из виду. Приобрести подарки для близких и продукты для праздничного стола поможет ярмарка. Шатёр снова развернулся на площади перед Магнитом по улице Советской. Реклама. Роман В.В. ИНН: 770371517199…

Искра-ВЭКТ 

Безопасность превыше всего. В Воскресенске прошли учения по эвакуации

Эвакуировали и разъясняли. Отдел надзорной деятельности по г.о. Воскресенск МЧС России в Московской области провел масштабные плановые учения в местах массового пребывания людей.

Искра-ВЭКТ 

Лучших спортсменов «Лиги Лидера – 2023» наградили в Воскресенске

Когда целеустремлённость и упорство открывают все двери. Для участников спортивного клуба инвалидов «Лидер» в Воскресенске, кажется, нет ничего невозможного. Они не только покоряют паралимпийский олимп Московской области, но и побеждают на всероссийских соревнованиях. На итоговом торжественном мероприятии 45 лучших спортсменов получили заслуженные кубки и награды.

Искра-ВЭКТ 

Филиал «ВМУ» наградил победителей и призеров конкурса «Экология глазами детей»

В Воскресенске подведены итоги муниципального конкурса рисунков «Экология глазами детей — 2023», который прошел при поддержке филиала «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим». В конкурсе приняли участие около 100 детей от пяти до 18 лет. Жюри оценивало в работах раскрытие экологической тематики, креативность, качество исполнения, композиционное решение. Победители и призеры дошкольного возраста…

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Общественный транспорт Подмосковья украсили к Новому году

В Московской области к Новому году украсили общественный транспорт гирляндами, мишурой, разноцветными игрушками и новогодними плакатами. Праздничные автобусы можно встретить на маршрутах в Балашихе, Волоколамске, Дмитрове, Воскресенске и других городах региона, сообщили в Минтрансе Подмосковья. «На маршрутах появились украшенные новогодние автобусы, в салонах „Мострансавто“ скоро запустят аудиопоздравления. Кроме того, на автовокзалах и автостанциях компании установили ели и украсили зоны ожидания»... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенском ЗАГСе рассказали о режиме работы в праздничные дни

В Отделе ЗАГС по городскому округу Воскресенск Главного управления ЗАГС Московской области сообщили о режиме работы в нерабочие и праздничные дни в январе 2024 года.

СК РФ (Следственный комитет) 

Требуется помощь в розыске Натальи Глушковой, которая пропала без вести в 2006 году в Московской области

Следственным отделом по г.Воскресенск Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения Глушковой Натальи Александровны, 20.04.1989 г.р., которая в декабре 2006 года ушла из д. 128 по ул. Ленинская п. Виноградово Воскресенского района Московской области и до настоящего времени её местонахождение не известно.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 2,3 тысячи многодетных семей Подмосковья получили земельные участки в этом году

Земельные участки получили более 2,3 тысячи многодетных семей из Подмосковья в 2023 году. Об этом сообщила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова. «Обеспечение многодетных семей земельными наделами — один из приоритетных вопросов нашего ведомства. В каждом муниципальном образовании ведется активная работа по формированию земельных участков. К примеру, в следующем году в Мытищах сформируют земельные участки для примерно 400 многодетных семей», — рассказала Наталья Адигамова. Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах установили 3 новых трансформатора

Энергетики компании «Россети Московский регион» в рамках реализации программы по повышению надежности и качества электроснабжения потребителей за последние 2 недели заменили 80 трансформаторов на новые в различных округах Подмосковья.

Искра-ВЭКТ 

Встречаем Новый год в Воскресенске

Зима в Воскресенске насыщена различными мероприятиями. Жителей и гостей ждут развлекательные и спортивные программы, театрализованные представления, концерты. В новогодней афише есть выбор для каждого возраста и на любой вкус. Скучать вам точно не придётся! {gallery}27.12.23{/gallery}

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

За две недели энергетики Подмосковья установили 80 новых трансформаторов

В Подмосковье продолжается реализация программы по повышению надежности и качества электроснабжения потребителей. За последние 2 недели энергетики компании «Россети Московский регион» заменили 80 трансформаторов на новые в различных населенных пунктах области.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Воскресенске открыли движение по путепроводу через ж/д пути на ул. Федотовской

В Воскресенске завершили работы по 1-ой очереди капитального ремонта путепровода через ж/д пути на ул. Федотовской и открыли движение транспорта по отремонтированном участку дороги. Работы провели в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает пресс-служба Минтранса региона. «В рамках 1 этапа дорожные службы полностью заменили мостовое полотно, включая гидроизоляцию и асфальтобетонные покрытия, построили новые тротуары, выполнили замену опорных частей и уложили новое дорожное полотно на подходах. Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Экопутешествие в парке Воскресенска

В парке культуры и отдыха «Москворецкий» состоялся праздник для всей семьи «Экопутешествие в Новый год». Методисты ДК «Цементник» провели для жителей микрорайона мастер-классы по изготовлению ёлочных игрушек из натуральных еловых и сосновых шишек, а также безопасных хлопушек из экологического материала. После оформления поделок устроили настоящий фейерверк. Гости парка смогли оставить…

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

За перевозку новогодней елки в общественном транспорте придется доплатить

Те, кто порадует себя живой елью на зимние праздники и приобретет дерево на одном из елочных базаров Воскресенска должен учесть, что существуют правила провоза новогодних елей в общественном транспорте.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Пропускная способность частично отремонтированного моста в Воскресенске составляет 30 тысяч автомобилей в сутки

Предновогодним подарок для жителей и гостей городского округа стал запуск рабочего движения по мосту через железнодорожные пути в районе платформы 88-й километр. С мая этого года из-за ремонта пропуск автотранспорта здесь осуществлялся в реверсивном режиме.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Юные участники дорожного движения Воскресенска узнали о важной роли фликеров и получили их в подарок

Все ближе новогодние праздники, а значит и школьные каникулы. Серьезно встает вопрос детской безопасности на дорогах. В Подмосковье за 11 месяцев этого года произошло 374 ДТП с участием детей и подростков. К сожалению, 14 случаев из них закончились летальным исходом. Несмотря на то, что эта цифра ниже, чем за аналогичный период прошлого года, еще есть над чем работать — в Воскресенске четверо детей получили травмы.

Газета «Родники» (Мытищи) 

120 новых машин скорой помощи появилось в Подмосковье в 2023 году

Заказ на еще 83 автомобиля завершился. Из этого количества 55 автомобилей «ГАЗель Next» принадлежат к классу В, а 14 полноприводных «Нив» класса В и 14 «ГАЗелей Next» класса С. Заказ на еще 83 автомобиля завершился. Из этого количества 55 автомобилей «ГАЗель Next» принадлежат к классу В, а 14 полноприводных «Нив» класса В и 14 «ГАЗелей Next» класса С.



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


103news.com (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области




Новости Московской области

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Подключение системы отопления в Московской области

Комлесхоз Подмосковья показал систему видеомониторинга и работу по тушению огня

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ


Воскресенск

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России