29 марта 2024 года
Другие новости Выборга и Ленинградской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Выборга

City.vbg.ru Карта

Первые новости сегодня

В Выборге отремонтировали отделение детской больницы

В Выборге Ленинградской области доделали ремонт соматического отделения детской больницы. Палаты комфортабельны... Читать дальше...

Выборгские байкеры приняли участие в мотовыставке IMIS-2024

У теплохода «Карелия», возившего финнов в Выборг, появился новый владелец

Шестиклассника и его напарника арестовали за попытку совершить теракт на ж/д станции «Удельная»

Петербуржцы оставили более 50 жалоб на лужи за выходные

Март
2024
30
31

Все новости Выборга

Rtr.spb.ru 

Суд отправил под арест гражданина Таджикистана, обвиняемого в оправдании терроризма

Сегодня в Выборгском районном суде избрали меру пресечения гражданину Таджикистана, которого подозревают в оправдании терроризма. По версии следствия, 27-летний Баходур Зухуров во время обсуждения теракта в "Крокус Сити Холле" в интернете написал экстремистский комментарий.

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге под стражу заключили мигранта, оправдывавшего в мессенджере теракт в «Крокусе»

Выборгский районный суд избрал меру пресечения мигранту, обвиняемого в оправдании террористического акта в “Крокусе”. Мужчина отправится в СИЗО на два месяца.

Читать дальше...

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Узнать секреты ремёсел народов Севера можно под Выборгом

Проект «Многонациональная русская Арктика» продолжает знакомить школьников Выборга и района, а также всей Ленинградской области с национальными традициями, кухней и досугом народов Крайнего Севера.

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

В Выборге прошёл семинар «Живём в поиске»

Недавно в нашем регионе впервые отмечался День поисковика Ленинградской области. В честь этого события в Выборге прошёл семинар «Живём в поиске».

Ivbg.ru 

В Выборге прошли спортивные сборы для спортсменов в рамках проекта «Социальный тренер»

Ребят от 4 до 17 лет из неполных, малообеспеченных и многодетных семей, обучились специальной физической подготовке, кикбоксингу и спортивной борьбе. Фото: lenobl.ru Сборы — часть проекта «Социальный тренер», который помогает готовить будущих чемпионов в Выборге и реализуется АНО «Спортивный Клуб «Гладиаторс Тим» благодаря поддержке Фонда президентских грантов. Gladiators Team с 1 февраля 2024 года запустили масштабный проект "Социальный тренер" - это программа тренировок для незащищенных групп населения... Читать дальше...

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Сегодня в Выборге начинается формирование летних подростковых трудовых бригад

В соответствии с планом профильных комитетов районной администрации 90% детей и подростков района будут вовлечены в летние оздоровительные лагеря, трудовые бригады и различные активности.

Новости пользователей сайта 

Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета

Руководители НПАО «Светогорский ЦБК» приняли участие сразу в двух значимых для отрасли мероприятиях – IX Биотопливном конгрессе и ESG-форуме.

Читать дальше...

Rtr.spb.ru 

В Выборге открыли борцовский клуб для детей, чьи семьи оказались в сложной жизненной ситуации

Спорт должен быть доступным. Так считают в руководстве борцовского клуба в Выборге. Там создали некоммерческую организацию и выиграли президентский грант. Теперь тренировки доступны тем детям, семьи которых оказались в сложной жизненной ситуации. На занятиях в уникальном центре побывал Владимир Орехов.

Sosnovoborsk.site 

В центре Челябинска открылась большая православная выставка

В дни Великого поста на ярмарку приехали представители храмов и монастырей из Европы Показать еще 22 фото В дни Великого поста в Челябинске проходит православная ярмарка «От покаяния к воскресению». Здесь царит особая атмосфера умиротворения и добра. Надеемся, вы проникнетесь ей, разглядывая снимки фотокорреспондентов ИА «Первое областное». «Православная выставка-ярмарка — это возможность в непринужденной, свободной обстановке познакомиться с православием: поговорить со священником, помолиться у чтимых святынь. Читать дальше...



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Выборге


103news.com (Выборг сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Выборга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Выборга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Выборга, в Выборге и о Выборге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Выборге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Выборга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Выборга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Выборге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Выборге и Ленинградской области




Новости Ленинградской области

Школьника из Петербурга арестовали по делу о поджоге релейного шкафа на станции

Суд Петербурга арестовал подозреваемых за попытку совершить теракт на «Удельной»

Шестиклассника и его напарника арестовали за попытку совершить теракт на ж/д станции «Удельная»

Новые владельцы теплохода «Карелия» собирают предложения, как его использовать


Выборг

7 главных мест, которые надо увидеть в Выборге (ФОТО)






Rss.plus

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Ленинградская область

Александр Дрозденко обратился к жителям Ленобласти в День партизанской славы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова




Спорт в Ленинградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Играйте в футбол»: Константин Зырянов поздравил с победой футболистов из Выборга и Кингисеппа в этапе благотворительного турнира

На соревнованиях СЗФО по единоборствам сборная Ленобласти завоевала 20 медалей

Артур Нигматуллин: в «Тосно» вообще никаких условий не было


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России