Мы в Telegram
Добавить новость

Прогноз погоды на воскресенье, 22 сентября: в Сибири лучше, чем в Москве

В воскресенье, 22 сентября, далеко не во всех регионах погода будет благоприятствовать прогулкам. Хотя жителям Сибири и Дальнего Востока жаловать не приходится – у них стоит отличное бабье лето, даже лучше, чем на курортах Крыма и Кавказа. А вот Уралу, центральным регионам России и обеим столицам не повезло: там завтра будет холодно до заморозков и ветрено.

Прогноз погоды на воскресенье, 22 сентября, на Дальнем Востоке

Во Владивостоке в воскресенье, 22 сентября, ожидается затишье перед бурей. В начале следующей недели туда придёт тайфун Тапа с ливнями и ураганным ветром. А пока, по прогнозу Гисметео, в столице Дальнего Востока отличная погода. Воскресенье будет солнечным и теплым – воздух прогреется до плюс 17 днём. Ни одного облака на небе не появится, ни капли осадков не выпадет, ветер северный умеренный.

Такая же замечательная погода ожидается в воскресенье, 22 сентября, в Благовещенске. Здесь будет даже теплее, чем во Владивостоке – до плюс 20 днём. Небо такое же безоблачное, без осадков, ветер слабый, а порой полный штиль.

В Хабаровске в воскресенье, 22 сентября, будет тоже комфортно. Короткий слабый дождь пройдёт только ночью, день, по прогнозам Гисметео, выдастся солнечным и безоблачным. Температура воздуха – плюс 15. Юго-западный ветер с порывами до 12 метров в секунду.

А в Магадане в воскресенье, 22 сентября, будет уныло. Дождь не прекратится весь день, за сутки выпадет более 8 мм осадков. Температура днём и ночью будет одинаковой – плюс 8–9 градусов. Ветер южный с порывами до 12 метров в секунду.

Прогноз погоды на воскресенье, 15 сентября, в Сибири

В Новосибирске в воскресенье, 22 сентября, как и во Владивостоке, ожидается отличный день перед наступлением непогоды. Будет солнечно, до плюс 20 и ни капли дождя. С утра штиль, но с обеда поднимется ветер с порывами до 12 метров в секунду. А в понедельник дождь и ураганный ветер…

В Красноярске в воскресенье, 22 сентября, по сравнению с субботой слегка похолодает. Температура не поднимется выше плюс 16 несмотря на абсолютно безоблачное небо. Штиль. А в понедельник, по прогнозам Гисметео, будет плюс 27. В Красноярск вернулось лето…

В Иркутске в воскресенье, 22 сентября, ожидается отличная погода. Солнечно, легкие облака не принесут осадков, воздух прогреется до плюс 18. Будет дуть слабый ветер. Бабье лето продлится до середины следующей недели.

В Омске в воскресенье, 22 сентября, к вечеру поднимется ураганный ветер. Его порывы будут достигать 15 метров в секунду. А в остальном день прекрасный: с утра пройдёт лёгкий дождь, дальше облака разойдутся и воздух прогреется до плюс 25. Но счастье будет недолгим: уже к вечеру небо вновь затянет, ночью пойдёт дождь. А температура в понедельник ожидается не выше плюс 13.

Прогноз погоды на воскресенье, 15 сентября, на Урале

В Екатеринбурге унылая осень. В воскресенье, 22 сентября, будет холодно и дождливо. Даже днём температура не поднимется выше плюс 7, непрерывный дождь, за сутки выпадет более 9 мм осадков. Слабый ветер.

Такая же погода, как в Екатеринбурге, в воскресенье, 22 сентября, ожидается в Челябинске. Дождь будет идти почти весь день, прекратится только вечером. За сутки выпадет более 9 мм осадков. Воздух не прогреется выше плюс 9. Ночью возможны заморозки. А в понедельник днём ещё холоднее и сильный дождь с грозой.

В Уфе воскресенье, 22 сентября, пройдёт почти без дождя, но это единственная радость. Будет холодно – не теплее плюс 8 днём и плюс 4 ночью – и облачно, солнце не появится из-за туч ни разу. Ветер – до 11 метров в секунду.

Прогноз погоды на воскресенье, 22 сентября, в северных регионах

В Архангельске в воскресенье, 22 сентября, будет уже почти зима. Ночью заморозки до минус 1, на дорогах гололедица, возможен снег с дождём. Температура днём не выше плюс 4–7.

В Петрозаводске в воскресенье, 22 сентября, ожидается переменный дождь на весь день. Несмотря на иногда выглядывающее из-за туч солнце, воздух не прогреется больше чем до плюс 5–7. Ночью – плюс 3. Сильный ветер, дующий с севера с порывами до 17 метров в секунду, усилит ощущение холода.

В Воркуте в воскресенье, 22 сентября, пройдёт снег. С утра небо будет безоблачным, но воздух останется холодным – плюс 3–5. Ночью заморозки до минус 2. Снег начнётся под вечер,но продлится недолго и позже растает. Ветер весь день южный слабый.

В Якутске в воскресенье, 22 сентября, также прогнозируются осадки. Правда Гисметео обещает не снег, как в Воркуте, а пока ещё дождь, но идти он будет долго – начнётся в полдень и продолжаться будет ещё и в понедельник. Температуры предзимние: днём – до плюс 5, ночью – минус 2. Днём усилится ветер.

Прогноз погоды на воскресенье, 15 сентября, на юге России

В Ростове-на-Дону в воскресенье, 22 сентября, ожидается до плюс 15 днём и плюс 7 ночью. После обеда пройдёт слабый дождь. С утра начнётся ветер, который к трём часам дня достигнет ураганных значений – до 20 метров в секунду. Весь день облачно, солнце ненадолго выглянет только к вечеру.

В Волгограде в воскресенье, 22 сентября, как и в Ростове-на-Дону, ожидается сильный ветер – с порывами до 19 метров в секунду. С утра из-за облаков будет выглядывать солнце, но к обеду небо нахмурится и пойдёт дождь. В течение шести часов выпадет около 3 мм осадков.

До Краснодара непогода ещё не добралась. В воскресенье, 22 сентября, здесь будет почти безоблачно, до плюс 18. Но ветер после обеда поднимется и тут, порывы достигнут 15 метров в секунду.

В Сочи в воскресенье, 22 сентября, чуть прохладнее, чем в Краснодаре, но почти безветренно. Температура днём достигнет плюс 17, днём короткий слабый дождь. С утра солнечно, собравшиеся к обеду облака вновь разойдутся вечером.

В Симферополе воскресенье, 22 сентября, пройдёт без осадков, хотя к обеду небо и скроют облака. Днём до плюс 18, ночью – плюс 7. Ветер западный и юго-западный умеренный.

В Феодосии в воскресенье, 22 сентября, ожидается ветер с порывами до 15 метров в секунду. Он поднимется после обеда, но быстро утихнет. Днём плюс 19, ночью плюс 11. В районе обеда соберутся облака, но осадков синоптики не прогнозируют.

В Ялте в воскресенье, 22 сентября, также будет дуть сильный ветер с порывами до 16 метров в секунду. День по большей части будет солнечный, температура до плюс 20. Дождя не ожидается.

Прогноз погоды на воскресенье, 15 сентября, в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге в воскресенье, 22 сентября, будет холодно. Днём воздух прогреется максимум до плюс 7. С полудня возможен дождь, который с перерывами будет идти до вечера. Прогнозируется сильный ветер – с порывами до 14 метров в секунду. Атмосферное давление будет снижаться.

Прогноз погоды на воскресенье, 15 сентября, в Москве

В Москве в воскресенье, 22 сентября, будет осень в худшем смысле этого слова. Холодно – всего плюс 5–6 днём. Ожидается продолжительный дождь, который начнётся ещё ночью, а закончится только около шести часов вечера. Выпадет примерно 4 мм осадков. Ветрено будет весь день, но с полудня ветер усилится до опасных значений – 16 метров в секунду. И в ближайшее время существенного улучшения погоды не ожидается. В социальных учреждениях Москвы уже включили отопление. 

 

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Якутск

Якутскэнергосбыт в первом квартале взыскал с юридических лиц почти 30 миллионов рублей



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Настроение

Тихий вечер...



Якутск

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Якутск

Поддержку на сумму более 2,5 млрд рублей получили предприниматели Якутии в рамках нацпроекта



Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Якутск

Как уберечься от угрозы теракта в общественном транспорте



Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone



Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Якутск

Пока в Якутии была ночь: землетрясение, голубь мира, скорлупа в бронхах



Якутия

Глава Якутии Айсен Николаев поздравил жителей с Днем республики



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Якутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Якутска или других населённых пунктов Якутии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Якутске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Якутске и Якутии




Новости Якутска

Как проходит День республики в районах Якутии

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

В Якутске воздали дань памяти Василию Никифорову-Кюлюмнюр

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России


Якутск

Симфонический оркестр филармонии Якутии дал концерт в Пскове. ФОТО






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Якутия

На «Прямую линию» Главы Якутии поступили уже свыше 400 вопросов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского




Спорт в Якутии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победителей «Игр ГТО» наградили во Дворце спорта

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 

Пенсионеры в Якутске выявили лучшего в компьютерном многоборье


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Якутск

Пока в Якутии была ночь: землетрясение, голубь мира, скорлупа в бронхах



Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России