Мы в Telegram
Добавить новость

В отеле "Ялта-Интурист" открылся обновленный ресторан "Мраморный" - претендент на звание самого большого ресторана в России

В отеле

Нижний Новгород. 21 марта. НТА-Приволжье — В отеле "Ялта-Интурист" открылся обновленный ресторан "Мраморный" - претендент на звание самого большого ресторана в России.

В отеле "Ялта-Интурист", который входит в состав кинокомпании "Союз Маринс Групп", 18 марта состоялось открытие обновленного ресторана "Мраморный", который с 1977 года радует гостей отеля тематическими завтраками, обедами и ужинами.

По информации пресс-службы "Союз Маринс Групп", в торжественной церемонии приняли участие министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко, Председатель совета директоров управляющей компании "Союз Маринс Групп" Альберт Саркисян, представители администрации города Ялты, общественные деятели, федеральные и местные СМИ, руководители и сотрудники кинокомпании "Союз Маринс Групп" и отеля "Ялта-Интурист".

"Не может не радовать, что компания "Союз Маринс Групп" продолжает вкладывать средства на территории Крыма, реконструирует и строит туристические объекты, расширяя сферу деятельности и уделяя внимание социальным проектам. Обустройство набережных, пляжей, общественных пространств за счет государственно-частного партнерства делает жизнь горожан, крымчан и туристов еще комфортнее", – отметил министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко.

Основной целью реализованного проекта по обновлению ресторана стало придание ему современного облика, переосмысление внутренней концепции и в целом более высокий качественный уровень. За счет увеличения количества посадочных мест, с семисот до тысячи, "Мраморный" может претендовать на звание самого большого ресторана не только в Крыму, но и в России. Общая площадь обновленного зала составляет – 2500 кв. м., а кухни – 1200 кв. м.

"Открытие ресторана "Мраморный" - это подарок всем гостям нашего отеля. В масштабном проекте принимало участие огромное количество сотрудников и руководителей. Выполняя свою работу, каждый переживал и делал все возможное и даже чуть больше с единой целью – достичь максимального, лучшего результата. И эта цель достигнута: благодаря слаженной командной работе проект завершен вовремя, еще до начала летнего сезона", – подчеркнула председатель президиума совета кинокомпании "Союз Маринс Групп" Елена Кочешкова.

Дизайн ресторана выполнен в авторском стиле с эко-интерьером, который нацелен на натуральность и простоту во всем. Особую атмосферу единения с природой придают интерьерное озеленение зала, декоративные светильники с мягким светом, плетеные абажуры и необычные лампы из дерева. После обновления вторую жизнь в новом интерьере получили стены из золотистого травертина, мраморный барельеф, абрис латунного бассейна, а также лестница из красной меди, увенчанная высоким фонарём-куполом над ней.

Помимо оригинальных архитектурных решений, зал преобразился благодаря сердцу любого ресторана – кухне. Отличительной особенностью шведской линии стала шоу-кухня, которая на сегодняшний день является одним из самых модных и продвинутых направлений современного кулинарного искусства во всем мире. Шеф-повар вместе с командой кулинаров-виртуозов с любовью творят гастрономические шедевры в присутствии гостей.

"Эмоции потрясающие! Очень красивым получился зал, он стал просторнее, светлее, выше и современнее. Еще больше меня вдохновляет кухня, именно та открытая зона, в которой будет идти процесс приготовления блюд, – отметил председатель совета директоров управляющей компании "Союз Маринс Групп" Альберт Саркисян. – На самом деле, я очень горжусь нашей командой, которая реализовала такой крупный проект. Он стал возможным только благодаря слаженной работе коллектива. Главное, что сюда хочется возвращаться снова и снова".

Ресторан "Мраморный" – это настоящее единение высокого гастрономического искусства, современных визуальных решений, удобной и быстрой логистики, авторского дизайна и миллионов улыбок счастливых гостей. Определенно, он станет новой точкой притяжения тысяч гостей Крыма, которые с удовольствием будут отдыхать в крупнейшем курортном комплексе черноморского побережья – в отеле "Ялта-Интурист".

(0+)

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Ялта

Пока в Якутии была ночь: землетрясение, голубь мира, скорлупа в бронхах



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса



Ялта

«ДЕПУТАТЫ ЯКУТИИ тоже ЛЮДИ!» - заявляют они о себе любимых! Скандальная дегустация Массандровских вин и о корпоративах на фоне СВО



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Ялта

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило



WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Симферополь

Утверждают: против депутата, обвиняемого в смертельном ДТП, поднята вся страна



Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»



Ялта

Татарстанцы с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму



Ялта

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ялты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ялты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ялте можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ялте и Крыму




Новости Крыма

Клиенты ВТБ смогут брать ипотеку для покупки жилья в Крыму онлайн

Отдых на майские: много гор и моря от 35 000 рублей на двоих

Наркотики помогали водителю маршрутки гонять по горной дороге

В Москве подвели итоги Национальной премии «Россия — мои горизонты»


Ялта

ВТБ начнёт выдавать ипотеку в Крыму, Тыве и еще трех регионах РФ






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Крым

Аксенов предложил возложить на работодателей ответственность за мигрантов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Краснодарские росгвардейцы завоевали «золото» чемпионата Южного округа по боксу


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Ялта на Sevpoisk.ru


Происшествия

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области



Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России