Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Март
2023

Новости Ярославля за 21.03.2023

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Лауреатом Всероссийского конкурса «Орёл Сизокрылый» стал брянский фольклорный ансамбль «Зарянка»

В Орловском Государственном институте культуры прошёл Всероссийский конкурс исполнителей народной песни «Орёл Сизокрылый». Лауреатом конкурса стал брянский образцовый фольклорный ансамбль «Зарянка». Среди участников мероприятия были юные артисты из Краснодарского края, Ярославской, Тульской, Саратовской, Тверской, Орловской, Брянской, Курской и Смоленской областей, сообщает Брянский областной методический центр «Народное творчество». При оценке претендентов жюри учитывало исполнение своей локальной... Читать дальше...




«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Власти Ярославля поспешно уничтожают производственные мощности ПАТП-1


В ближайшем времени начнут разрушать теплую стоянку автобусов. (5,5 тысяч квадратных метров, 9 метров высота и 90 метров длина).
Здание уже выведено из эксплуатации и отключено от коммуникаций. Демонтаж начнется со дня на день. А сами автобусы передадут в другие города области. 40 автобусов отправят в Рыбинск. (При этом на город взвалят оставшийся долг по лизингу. То есть, рыбинцы будут оплачивать те самые долги ПАТП-1, из-за которых предприятие не смогло выйти на конкурс).
Как же ярославские чиновники торопятся уничтожить ПАТП... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

На северо-востоке Москвы возведут 14 спорткомплексов по программе комплексного развития территорий

Северо-Восточный административный округ столицы стал лидером по количеству спортивных объектов, планируемых к реализации в рамках одобренных в 2022 году проектов комплексного развития территорий. Общая площадь спортивной инфраструктуры в округе составит более 93 тысяч квадратных метров. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

Брянская «Зарянка» — лауреат Всероссийского конкурса «Орел Сизокрылый»

Брянский образцовый фольклорный ансамбль «Зарянка» принял участие во Всероссийском конкурсе исполнителей народной песни «Орёл Сизокрылый», который состоялся 17 марта в Государственном институте культуры г. Орла, и стал его лауреатом в номинации «Народный вокал, — пишет РИА «Стрела». Хоровое исполнительство»Помимо брянских артистов в нем приняли участие ансамбли из соседних с Брянской регионов, а также из Краснодарского […]

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

Брянский фольклорный ансамбль «Зарянка» — лауреат Всероссийского конкурса «Орёл Сизокрылый»

В Орловском Государственном институте культуры 17 марта прошел Всероссийский конкурс исполнителей народной песни «Орёл Сизокрылый», сообщает РИА «Стрела». Брянский образцовый фольклорный ансамбль «Зарянка» стал лауреатом. В конкурсе участвовали юные артисты из Краснодарского края, Ярославской, Тульской, Саратовской, Тверской, Орловской, Брянской, Курской и Смоленской областей. В подведении результатов жюри в большей степени учитывало исполнение своей локальной песенной […]

Блог сайта «НАША ЛОСИНКА» 

Пенсионеров из Лосинки приглашают на занятия по макияжу

 В ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Лосиноостровский» в рамках проекта «Московское долголетие» начались занятия новой группы «Школа макияжа». Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили Сотрудники учреждения. 

Читать дальше...

Slovodel.com 

Провидица Мирослава Коллавини назвала смерть Дмитрия Свиргунова мистической

Основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов погиб, провалившись под лед в Ярославской области. Провидица Мирослава Коллавини в комментарии для «Слово и Дело» объяснила, почему это может быть мистической смертью и почему музыкант мог навлечь на себя беду.

Блог сайта «Ярославский Вестник» 

На двух улицах в Ярославском пройдет обход территории

В субботу, 25 марта с 09:00 глава управы Алексей Турков начнет проводить традиционный обход по территории Ярославского района совместно с руководством управы и сотрудниками «Жилищника». Об этом сегодня корреспонденту нашей газеты рассказали в управе Ярославского района.

Читать дальше...

ИА Альтаир 

24 автомобильные дороги к социально значимым учреждениям отремонтируют в Иркутской области в 2023 году

24 участка дорог, которые ведут к социально значимым учреждениям отремонтируют в Иркутской области по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». По ним движется большое количество транспорта. – Ремонт дорог, которые ведут к школам, больницам, детским садам, досуговым учреждениям – важная часть национального проекта. В первую очередь обновляем маршруты к больницам и поликлиникам. От скорости оказания медицинской помощи нередко зависят жизни людей. Необходимо, чтобы каждый пациент имел... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижний Новгород вошел в топ‑3 железнодорожных направлений на майские праздники

Нижний Новгород оказался в списке самых популярных направлений для путешествий на поезде в майские праздники. Об этом сообщили аналитики сервиса «Туту» по результатам анализа билетов, оформленных на период с 28 апреля по 10 мая. Одним из самых востребованных направлений по России стали поезда между Москвой и Санкт-Петербургом. На втором месте расположились путевки по маршруту Москва — Симферополь и на третьем — Москва — Нижний Новгород.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП в Ярославле, в результате которого пострадал ребенок

20.03.2023 в 17:35 в Ярославле на улице Красноборской д. 60 произошло ДТП - по предварительной информации мужчина 1988 г.р., управляя автомобилем «Шевроле Авео», при движении по дворовой территории произвел наезд на пешехода.

Управа района Измайлово 

Первыми на турнире среди 46 вузов стали спортсмены из Измайлова

На днях в Ярославле прошел чемпионат Российского студенческого спортивного союза, участие в котором принимали около 500 студентов из 46 вузов. В турнире также поучаствовали спортсмены из Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» в Измайлове.



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ярославле


103news.com (Ярославль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ярославля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ярославля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ярославля, в Ярославле и о Ярославле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ярославле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ярославле 21.03.2023

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Prokopaem.ru

Прокопаем.ру - Рытье траншей, котлованов, устройство фундаментов

Ankompas.ru

Агентство недвижимости (Ярославль) - АН Компас (г. Ярославль, ул. Некрасова д. 29 оф. 2, 2 этаж, т. (4852) 95-90-95)

Gnk-audit.ru

Аудиторская фирма ГНК - Весь спектр аудиторских и бухгалтерских услуг. Проверка бухгалтерской отчетности, выдача аудиторского заключения. Бухгалтерское обслуживание организаций. Постановка и восстановление бухгалтерского учета. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

колодец-ярославль.рф

Копка колодцев (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Ярсоседи76.рф

Агентство недвижимости Соседи (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Kfk76.ru

Бетон, раствор, Кирпич керамический и силикатный, Металлопрокат,  ЖБИ,  щебень, песок (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Hotelkripto.ru

Мини-отель "Крипто" в центре Ярославля. (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Yar-origami.ru

Оригами - Доставка суши на дом

Estet-shtory76.ru

Дизайн-Студия «Эстет» - шторы, жалюзи, карнизы, ткани (г. Ярославль, Ул. Чкалова, 2 (ТД «Эстет»)  3 этаж, Тел: (4852) 74-41-65)

Servicenadom.ru

Компания "Сервис на Дом" - диагностика и ремонт компьютеров, нотубуков и нетбуков с выездом на дом в Ярославле (8(4852) 70-05-29)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Club47510824

Студия мебели "Oliv'e" (Оливье) Ярославль (Кухни и шкафы-купе на заказ в Ярославле) Ярославль ул. Свердлова, 13, тел.: 333-697

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области




Новости Ярославля

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

На СВО погиб 19-летний парень из Ярославля

НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ

В Ярославле ремонт Свободы заставит водителей нарушать


Ярославль

Портативный сканер штрих-кодов Heroje H133U на базе CMOS-матрицы






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Ярославская область

Губернатор продлил отопительный сезон в Ярославской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Ярославской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Брянская спортсменка Валерия Айдаева в пятый раз стала обладательницей Кубка Кремля

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров

В Ярославле разгорелись «ледовые войны»


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России