Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2024
6
7
12
14
16
17
20
23
26
28
29

Новости Ясногорска за 08.04.2024




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

За выходные на дорогах Тулы и области выявили 35 нетрезвых водителей

Туляки продолжают садиться за руль в пьяном состоянии, несмотря на то, что осведомлены о последующем наказании и серьезных последствиях такого поступка. Так, за прошедшие пятницу и выходные дни инспекторы ДПС поймали 35 нетрезвых водителей, сообщает тульская Госавтоинспекция.

В частности, с 5 по 7 апреля штраф за нетрезвое вождение получили 13 автомобилистов. Четыре водителя сели за руль не только пьяными, но и без водительских прав.

12 тульских автовладельцев привлекли к ответственности... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В поселке Шварцевский 14-летний водитель питбайка оказался на больничной койке после ДТП

Дорожно-транспортное происшествие случилось в поселке Шварцевский Киреевского района на улице Первомайской. Об этом рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Тульской области.

Вечером 7 апреля мужчина 1994 года рождения, управляя автомобилем Lada, столкнулся с питбайком Regul Moto, за рулем которого находился юноша 2010 года рождения, не имеющий водительских прав.

В результате аварии водитель питбайка получил различные травмы и был госпитализирован. Отмечается, что автомобилист... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Два нетрезвых подростка на мопедах устроили ДТП на улице Дорожной в Ясногорске: один из парней попал в больницу

В Ясногорске вечером 7 апреля на улице Дорожной несовершеннолетний водитель мопеда устроил ДТП. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

Молодой человек 2006 года рождения, управляя мопедом "Альфа" при повороте налево на нерегулируемом перекрестке врезался в мопед "Флэш", за рулем которого был юноша 2007 года рождения.

В аварии пострадал водитель мопеда "Альфа", который получил различные травмы и был госпитализирован. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Кимовском районе от воды освободился мост в деревне Устье

Низководный мост в деревне Устье Кимовского района освободился от воды, согласно данным МЧС РФ по Тульской области по состоянию на 12:30 8 апреля.

Таким образом, подтопленными остаются 13 мостов в семи муниципальных образованиях региона:

  • 12 мостов на реке Упе в населенных пунктах Белевского, Суворовского, Одоевского, Щекинского, Дубенского районов и Большой Туле.
  • 1 мост на реке Беспута в Ясногорском районе.

Главное спасательное управление держит ситуацию на контроле. Читать дальше...

Chita.ru (Чита) 

Реку в Забайкалье усыпало тушами краснокнижных дзеренов

Большое количество мертвых краснокнижных дзеренов заметили местные жители вдоль реки Онон в Оловяннинском районе Забайкалья, видео корреспонденту «Чита.Ру» 8 апреля прислал очевидец. Директор Даурского заповедника Алексей Черепицын рассказал, что, возможно, это тела животных, которые погибли при миграции. — В оловяннинском районе много умерших дзеренов в реке Онон, это Оловянная, Ясногорск их никто не убирает лежат еще когда лед был, а они всякой болезнью болеют, — рассказал очевидец. По словам Алексея Черепицына... Читать дальше...



Частные объявления в Ясногорске, в Тульской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ясногорске


103news.com (Ясногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ясногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ясногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ясногорска, в Ясногорске и о Ясногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ясногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ясногорске 08.04.2024

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Ясногорске и не только)

S-prof-stroy.ru

Строительная компания «СтройПрофСервис» (Россия, Тульская область, Ясногорск)

Hram-yasnogorsk.ru

Официальные сайты храма Покрова Пресвятой Богородицы и храма в честь Собора Новомучеников и

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Horoshovo-1.ru

Www.horoshovo-1 продажа участков ДС рассрочка 6 мес. 0% - хорошово-1

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

S-prof-stroy.ru

выполнение строительных работ ( дома, бани, беседки, бытовки под ключ,кровельные работы, отделка фасадов, фундамент, заборы и многое другое) (Россия, Тульская область, Ясногорск)

Yasnogorsk.su

Yasnogorsk.SU - Интернет-провайдер города Ясногорск

Engineer-pro-centr.ru

Управляющая компания | Ленинский район и Ясногорск - "Инженер Про Центр"

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Yasnoschool.ru

Ясногорская школа

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ясногорске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ясногорске

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Yabread.ru

ПК "Ясногорский хлебозавод"

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Myyasnogorsk.ru

Общественный сайт жителей г.Ясногорск и Ясногорского района Тульской области

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ясногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ясногорска или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ясногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ясногорске и Тульской области




Новости Тульской области

От квизов до литературных вечеров: как в Тульской области прошла «Библионочь»

По Туле прошел шторм: как город пережил сильный ветер

На четырех улицах Ясногорска обнаружили опасные дороги

В Тульской области появятся новые спортивные учреждения


Ясногорск

На четырех улицах Ясногорска обнаружили опасные дороги






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в Тульской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Элисте чествовали спортсменов сборной команды по бочча

В Тулу приехали художественные гимнастки со всей России

В Туле, Новомосковске и Кимовске пройдут стартовые матчи чемпионата области


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



Частные объявления в Ясногорске, в Тульской области и в России