Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Апрель
2024

Новости Ейска за 15.04.2024




Телеканал «Звезда» 

Учил истребители летать: умер Герой России Анатолий Квочур

«Мне сон снился в том возрасте, я точно помню, что залетел самолетик к нам на веранду, на козырек, и я пытаюсь его поймать», - рассказывал Анатолий Квочур. Этот сон из далекого детства оказался пророческим. Едва ли кто-то, да и сам Анатолий Квочур, тогда мог предположить, что через несколько десятков лет он проведет в небе тысячи часов, совершит множество уникальных полетов, установит мировые рекорды, а в истории отечественной авиации станет настоящей легендой. «Со второго курса начал мечтать, что стать бы испытателем. Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Глава Кубани: Наша задача — освободить города и станицы от хаотичных торговых точек

В обсуждении приняли участие вице-губернаторы Краснодарского края, руководители профильных ведомств и главы муниципальных образований. По словам губернатора Кубани, розничная торговля в нестационарных торговых объектах является важной составляющей экономики, возможностью для развития малого и среднего бизнеса. Такие объекты пополняют местные бюджеты, в них работают жители и реализуют продукцию сельхозпроизводители. Однако места в первую очередь планируют предоставлятьRead More »

ИА «ПортНьюс» 

Белоруссия начала подготовку к строительству мультимодального порта в Мурманской области

Республика наращивает использование инфраструктуры портов Северо-Запада России и МТК «Север — Юг» Фото с сайта правительства РФ В Мурманской области началась подготовка к строительству мультимодального порта для обработки белорусских грузов. Об этом в ходе переговоров с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным заявил премьер-министр Беларуси Роман Головченко. Стенограмма встречи опубликована на сайте российского правительства. «Интенсивно взаимодействуем в транспортно-логистической сфере. Читать дальше...

АиФ 

Ешь, гуляй, смотри. Чем заняться на курортах юга весной?

Туристический поток в Краснодарский край растёт каждый год, причём туристы выбирают отдых курортах юга не только летом, но и в межсезонье. Весной, согласно прогнозам, регион готовится принять более двух миллионов гостей.

Деловой Ейск 

Дом жилой купца А.Ф. Пишкова, 1900 г.

Объект был возведен в 1900 г. на улице Михайловской (ныне – К. Либкнехта) между улицами Бердянской и Керченской в квартале № 42 по сетке 1898-1913 гг. по заказу ейского купца 2-й гильдии Афанасия Николаевича Пишкова. Рядом с домом находились принадлежавшие А.Н. Пишкову складские помещения и чугунолитейный завод. Большой одноэтажный кирпичный дом на высоком цоколе вытянут […]

Деловой Ейск 

Пять золотых медалей завоевала команда Ейска по рафтингу

Участники Кубка Центра экскурсий и туризма Краснодарского края состязались в спринте, параллельном спринте, слаломе, длинной гонке и многоборье. Воспитанницы эколого-биологического центра заняли первые места во всех дисциплинах соревнований.

Деловой Ейск 

В администрации района прошло торжественное мероприятие, посвященное итогам выборов Президента Российской Федерации 17 марта 2024 года в городе Ейске

В торжественном мероприятии приняли участие глава Ейского района Роман Бублик, исполняющий обязанности заместителя главы города Ейска Михаил Тютюнников, председатели ТИК Ейская районная Татьяна Чернодырка и ТИК Ейская городская Илья Мерколенко. ⁣ Со словами благодарности ко всем присутствующим обратился глава района Роман Бублик. Он отметил, что Дню голосования на каждых выборах предшествует большая работа в организации […]



Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ейске


103news.com (Ейск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ейска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ейска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ейска, в Ейске и о Ейске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ейске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ейска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ейска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ейске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ейске и Краснодарском крае




Новости Краснодарского края

В Краснодарском крае прошел турнир по мини-футболу

В парке аттракционов в Петрозаводске установили новое колесо обозрения

Почти купальный сезон: Черное и Азовское моря прогрелись до экстремально высоких температур на Кубани

Погибла женщина, пострадали ребенок и четверо взрослых в дорожной аварии на Кубани


Ейск

В Нижегородской области спустили на воду судно для подготовки вертолётчиков морской авиации






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Главный тренер воронежского «Факела» Игорь Черевченко: «Результатом мы довольны»


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России