Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Запорожья и Запорожской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Февраль
2023

Новости Запорожья за 03.02.2023

Crimea-news.com 

12 млн рублей заплатят в Запорожской области за трофейный «Леопард»

Пятница, 3 февраля. «Крым 24». В Запорожской области объявили вознаграждение в 12 млн рублей за каждый трофейный «Леопард» и «Абрамс». Как сообщил «Крым 24» председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, техника должна быть в исправном состоянии....




Рамблер 

Российский спецназ в Запорожье усилили «Сапсанами»

Российские специальные подразделения, действующие в Запорожье, усилили транспортно-штурмовыми вертолетами Ми-8АМТШ-ВН «Сапсан». Об этом председатель движения «Мы вместе с Россией » Владимир Рогов написал в своем Telegram -канале.

Блог сайта «Царьград» 

Балицкий назначил главу исполкома Народного фронта Запорожской области своим советником

Врио губернатора освобожденной части Запорожья Евгений Балицкий в своем телеграм-канале сообщил о новой роли руководителя регионального исполкома Народного фронта Ивана Скибы.

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

В Энергодаре произошел теракт, подорван автомобиль

В Энергодаре взорвался автомобиль, сообщил в канале Телеграм представитель администрации Запорожской области Владимир Рогов. “По предварительным данным, в результате взрыва погиб один человек”, – сказал он. Звук взрыва было слышно в 07:50 утра в районе 5 микрорайона города. «Мощность взрыва автомобиля в Энергодаре была настолько велика, что окна домов вылетели вплоть до девятого этажа», — […]

Читать дальше...

Aftershock.news 

Февраль. Положение укронацистов становится все более безнадежным (basil10)

Напомню всем план НАТО и его филиала укроверхмахта на 2023 год:

Собрать ударный кулак из танков свежего пушечного мяса и бодреньким таким броском из района Запорожья ударить в сторону побережья Азовского моря и разрезать сухопутный коридор в Крым. 

Возможным развитием этого наступления должен был стать прорыв уже в сам Крым.

Простенько, как говорится, но со вкусом.  Тезисы были изложены в гнусном лондонском издании Economist  от 3 го декабря 2022 года. Интервью Залужного... Читать дальше...

Рамблер 

В запорожском батальоне Судоплатова предложили 12 млн рублей за исправный натовский танк

МЕЛИТОПОЛЬ, 3 февраля. /ТАСС/. Батальон имени Судоплатова, формируемый из добровольцев в Запорожской области, объявил о награде в 12 млн рублей за исправный трофейный танк Leopard, Abrams и Challenger.

ФССП России 

«Мы старались принести пользу своей стране»

В ГУФССП России по Волгоградской области состоялась тематическая встреча лейтенанта внутренней службы Вячеслава Яковлева, исполнявшего служебные обязанности на территории Запорожской области, с сотрудниками Главного управления. Старший смены на объекте судебный пристав по ОУПДС Центрального районного отдела города Волгограда стал одним из первых сотрудников Главного управления, кто нес службу во вновь образованных территориальных органах ФССП России и принимал участие в организации работы органов... Читать дальше...

Рамблер 

В Запорожской области объявили о награде в 12 млн рублей за трофейные западные танки

Добровольческий батальон имени Павла Судоплатова в Запорожской области объявил вознаграждение в 12 млн рублей за каждый исправный трофейный немецкий танк Leopard, американский Abrams или британский Challenger.

ФССП России 

Во Владимир вернулся судебный пристав, исполнявший служебные обязанности на территории Запорожской области

В 33 регион вернулся сотрудник службы, принимавший участие в организации работы органа принудительного исполнения в новом субъекте РФ. 4 месяца судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Пав ел Малов находился на территории Запорожской области. Поезд с прапорщиком внутренней службы прибыл на владимирский вокзал в 03:55 утра. Встретить его пришли родные и близкие, а также коллеги и руководство аппарата Главного управления. После длительной разлуки встреча была особенно тёплой. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Батальон имени Судоплатова объявил о награде в 12 млн руб за трофейные танки НАТО

Добровольческий батальон имени Павла Судоплатова в Запорожской области объявил о награде в 12 млн рублей за каждый исправный трофейный западный танк. Об этом говорится в официальном Telegram-канале подразделения.

«Военные материалы» 

Южный фронт: первая линия движется вперёд

Первая линия обороны российской армии в Запорожской области сдвинулась вперед, теперь её выстраивают с учетом новых занятых рубежей, сообщил РИА Новости председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации региона Владимир Рогов.

Lenta.ru 

Российские военные нанесли поражение подразделениям ВСУ в Запорожской области

Военнослужащим из подразделений группировки российских войск «Восток» удалось нанести поражение подразделениям 108-й и 110-й бригад территориальной обороны ВСУ в Запорожской области. Об этом сообщил журналистам в пятницу, 3 февраля, официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

В Энергодаре в результате теракта погиб сотрудник МВД

В городе Энергодар Запорожской области произошел мощный взрыв. Бомба была установлена в припаркованном возле жилого дома автомобиле. Взрыв был такой силы, что в окрестных домах повылетали окна вплоть до девятого этажа, а также был полностью уничтожен как минимум еще один припаркованный поблизости автомобиль. Об этом сообщает член главного совета администрации Запорожс...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Делегация из Дагестана прибыла в Запорожскую область с гуманитарной миссией

Делегация из Дагестана под руководством помощника Главы РД Магомеда Гаджимагомедова прибыла в Запорожскую область с гуманитарной миссией. Об этом сообщается на сайте РИА «Дагестан». По данным источника, общественность Гунибского района и представители регионального оператора...

«Взгляд» 

Рогов: Российский спецназ в Запорожье усилили модернизированными вертолетами Ми-8АМТШ-ВН

Российские специальные подразделения, действующие на Запорожском направлении, получили модернизированные вертолеты Ми-8АМТШ-ВН, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

По его словам, российский спецназ в Запорожской области получил прошедшие модернизацию вертолеты Ми-8АМТШ-ВН, вооруженные ПТУР «Атака», способные при столкновении с противником уничтожить до 10 танков, передает ТАСС.

Читать дальше...



Частные объявления в Запорожье, в Запорожской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Запорожье


103news.com (Запорожье сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Запорожья онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Запорожья, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Запорожья, в Запорожье и о Запорожье вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Запорожье или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Запорожья — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Запорожья или других населённых пунктов Запорожской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Запорожье можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Запорожье и Запорожской области




Новости России

Враг вошёл в Старомайорское, ведя штурм и пытаясь прорвать фронт

В Киеве ночью двое мужчин пострадали от взрыва. Полиция предполагает подрыв гранаты

Бои на Времевском выступе: FPV-дрон ВДВ уничтожает турецкий Kirpi (ВИДЕО)

В Запорожской области создали рабочую группу для решения проблем с водоснабжением


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Частные объявления в Запорожье, в Запорожской области и в России