29 марта 2024 года
Другие новости Зимы и Иркутской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Зимы

Ru.wikipedia.org Карта

Первые новости сегодня

Подведены итоги фотоконкурса «Леди полиции – 2024» в Иркутске

Накануне в экспозиционном отделе «Окно в Азию» Иркутского областного краеведческого музея состоялась... Читать дальше...

Подведены итоги региональных этапов Всероссийских конкурсов детского творчества по пожарной безопасности

В областном главке Следкома подвели итоги работы в 2023 году

Костромская Снегурочка сладко отметит свой день рождения

Абрамченко: семь городов Сибири сдадут планы по «Чистому воздуху» досрочно

Март
2024
2
3
5
7
8
9
17
20
22
23
24
25
30
31

Все новости Зимы

«Омутнинские Вести+» 

Где находится самое большое озеро в мире

Источник Озеро Байкал, расположенное в Восточной Сибири, Россия, — удивительное природное явление и самое большое пресноводное озеро в мире. Имея площадь 31,5 тысячи квадратных километров и глубину, достигающую 1642 метров, это один из самых впечатляющих водоемов на планете. В этой статье мы рассмотрим некоторые удивительные факты об озере Байкал. Геология и происхождение Байкал – свидетель […]

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Ключи от 48 квартир вручили детям-сиротам в Саянске

п»їВ Саянске дети-сироты получили ключи от 48 новых квартир. Шесть 8-квартирных домов для их заселения построили в микрорайоне Молодёжный. Внутри выполнена чистовая отделка, установлена сантехника и электроплиты. На торжественной церемонии ключи от нового жилья саянцам вручили представители местной администрации и председатель комитета по социально-культурному законодательству ЗакСобрания Иркутской области Дмитрий Мясников.

«Хот» (hot) 

В Иркутске прошла стратегическая сессия «Новая жизнь с чистого воздуха: как города меняются к лучшему»

В Иркутске 27 марта прошла стратегическая сессия «Новая жизнь с чистого воздуха: как города меняются к лучшему». Мероприятие организовано Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации и проведено под председательством первого заместителя министра Константина Цыганова.

«Хот» (hot) 

Неблагоприятные погодные явления сохраняются в регионе

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 марта в течение дня по области отмечалось усиление ветра до 19 м/с в Чунском районе, 17 м/с - Нижнеилимском, Нижнеудинском, Нукутском районах, 16 м/с - Тайшетском, Зиминском, Балаганском, Аларском, Черемховском районах, 15 м/с – в Киренском, Усть-Удинской районах, 14 м/с – в Братском, Усть-Кутском, Казачинско-Ленском районах, 13 м/с - Усть-Илимском районе, 12 м/с – в Катангском, Тулунском, Заларинском, Слюдянском районах. Читать дальше...

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Приангарье завершает подготовку к дорожно-строительному сезону

Подготовка к дорожно-строительному сезону в Иркутской области завершается. На территории региона расположены 83 дробильно-сортировочных комплекса и около 100 асфальтобетонных заводов. Текущие работы на этих объектах включают проверку функциональности оборудования, замену изношенных деталей и установку нового оборудования. Кроме того, там проводят техобслуживание спецтехники для дорожных работ. Среди них: асфальтоукладчики, автогрейдеры, катки, экскаваторы и самосвалы.

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Подготовку к дорожно-строительному сезону завершают в Иркутской области

<p><p>Подготовка к дорожно-строительному сезону завершается в Иркутской области. В регионе находятся 83 дробильно-сортировочных комплекса и около 100 асфальтобетонных заводов. На них проверяют работу оборудования, при необходимости меняют запчасти, устанавливают новую аппаратуру. Идет техническое обслуживание спецтехники, которую задействуют во время дорожных работ. Это асфальтоукладчики, автогрейдеры, катки, экскаваторы и самосвалы. Технику и оборудование будут использовать, в том числе... Читать дальше...

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Единовременную денежную выплату получили 100 одаренных спортсменов Приангарья

Министерство спорта Иркутской области утвердило список из 100 одаренных спортсменов, которые получат единовременные денежные выплаты в 2024 году. Данная мера поддержки реализуется в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Об этом сообщил замминистра спорта области Владимир Удовенко.

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Жители Иркутской области в онлайн-режиме могут выбрать территории для благоустройства

В России проходит четвёртое всероссийское голосование по выбору новых объектов благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента страны. До 30 апреля 2024 года жители Иркутской области могут выбрать понравившиеся проекты благоустройства на сайте 38.gorodsreda.ru. Там же можно ознакомиться с описанием проектов.



Частные объявления в Зиме, в Иркутской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Зиме


103news.com (Зима сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Зимы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Зимы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Зимы, в Зиме и о Зиме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Зиме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Зимы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Зимы или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Зиме можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Зиме и Иркутской области




Новости Иркутской области

Неблагоприятные погодные явления сохраняются в регионе

В Иркутске прошла стратегическая сессия «Новая жизнь с чистого воздуха: как города меняются к лучшему»

Подведены итоги фотоконкурса «Леди полиции – 2024» в Иркутске

Подготовку к дорожно-строительному сезону завершают в Иркутской области


Зима

Неблагоприятные погодные явления сохраняются в регионе






Rss.plus

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев предложил Владимиру Путину вернуть аэропорт Иркутска в госсобственность



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Студент ХГУ стал серебряным призёром всероссийских соревнований по кикбоксингу

Межрегиональный турнир по футболу памяти Вилиста Иванова завершился в Забайкалье

Панно и арт-объекты украсят Тынду к юбилею БАМа


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Зима

В Зиме наркоманку задержали за организацию притона в общежитии



Частные объявления в Зиме, в Иркутской области и в России