Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Златоуста и Челябинской области на этот час
Февраль
2023

Новости Златоуста за 03.02.2023

Foma.ru 

В нижегородском монастыре нашли уникальную икону с крестом-реликварием и мощами святых

Старинная икона «Крест-Мощевик с предстоящими» с крестом-реликварием и мощами святых была случайно найдена в Крестовоздвиженском женском монастыре Нижнего Новгорода. Уникальная святыня была обнаружена 31 января 2023 года в ходе строительно-реставрационных работ в больничном храме «Всех скорбящих Радость», сообщает сайт Крестовоздвиженского монастыря. Значительно поврежденную икону нашли завернутой в ветхую ткань и газету от 3 сентября 1917 […]




Eanews.ru (Екатеринбург) 

Опасные метеоусловия создались в городах Челябинской области

В Челябинской области действует режим неблагоприятных метеорологических условий. До начала следующей недели в воздухе будут плохо рассеиваться промышленные и автомобильные выбросы. Сегодня в Челябинске установлена вторая степень НМУ. В Магнитогорске такой режим будет действовать до 5 февраля.

Читать дальше...

РИА Новый Регион 

СКР начал проверку после нападения бездомных собак на школьников в Златоусте

Стая бродячих псов напала на троих школьников в Челябинской области. Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, ведомство начало проверку информации из социальных сетей о нападении на детей безнадзорных животных.

Рамблер 

В Челябинской области проводится проверка информации из социальных сетей о нападении бродячих собак на школьников

В социальных сетях размещена информация о том, что в городе Златоусте бродячие собаки напали на трех школьников и порвали им одежду.

Блог сайта «Царьград» 

Текслер рассказал, на что в Челябинской области потратят 5 миллиардов рублей

Сумму возьмут из Фонда развития территорий и регионального бюджета.

Вице-премьер Марат Хуснуллин одобрил программу модернизации коммунальной инфраструктуры в Челябинской области. Об этом сообщили в пресс-службе главы региона Алексея Текслера.

— Программа имеет огромное значение для нашего региона, она позволит решить комплекс застарелых проблем во многих муниципалитетах. На два года запланировано модернизация 162 объектов области, — поделился с представителями СМИ губернатор.

... Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

СК проверит информацию о нападении бродячих собак на школьников Златоуста

В социальной сети появилась информация о том, что бродячие собаки напали на трех школьников в Златоусте (Челябинская область). СУ СК по Челябинской области начало проверку.

Читать дальше...

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб начал получать ипотечные заявки через платформу TYMY

Банк Уралсиб начал прием заявок на ипотечные кредиты через платформу автоматизации агентских продаж TYMY, которая позволяет упростить и автоматизировать работу с агентами и партнерами. Платформа объединяет в себе весь цикл работы в агентском и партнерском каналах, начиная от дистанционного подключения агента (партнера) и передачи заявки в CRM-систему банка, и заканчивая выплатой вознаграждения и налогов за агента.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

СК начал проверку из-за нападения бродячих собак на школьников в челябинском городе. ВИДЕО

В Златоусте Челябинской области проводится проверка информации из социальных сетей о нападении бродячих собак на школьников. Об этом сообщили в пресс-службе челябинского Следственного комитета РФ.

Читать дальше...

Нязепетровские вести 

Педагог из Челябинской области стала абмассадором Форума классных руководителей

В Год педагога и наставника у Форума классных руководителей появились амбассадоры. Из 111 тысяч претендентов организаторы  выбрали 23. Одной из них стала педагог начальных классов школы №10 Златоуста Елена Другова.

ИА «Уральский меридиан» 

В Каменске-Уральском проводят экскурсии, от которых звенит в ушах и захватывает дух

В Свердловской области проводят экскурсии, от которых звенит в ушах и захватывает дух. Заводов на Урале много, но всего один отливает колокола – это предприятие «Пятков и К».

МВД России 

В Златоусте инспекторами ДПС Госавтоинсепкции задержан нетрезвый водитель, управлявший мотоциклом

В ночное время сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу при осуществлении надзора за безопасностью дорожного движения в районе 8 линии проспекта им.Ю.А.Гагарина возле частного дома был остановлен мотоцикл «Yamaha ТТР 250», за рулём которого находился владелец – ранее не судимый златоустовец, 1992 года рождения. У мужчины имелись признаки опьянения. Мотоцикл был досмотрен и поставлен на штрафную стоянку. Водитель освидетельствован на месте, отстранён от управления... Читать дальше...

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

12 февраля. Божественная литургия в Трёхсвятительском храме города Красноярска

12 февраля, Седмицу 35-ю по Пятидесятнице, в Неделю о блудном сыне, Собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста, митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совершит Божественную литургию в Трёхсвятительском храме ( ул. Свердловская, 30а)

Блог сайта «Аргументы недели» 

На Южном Урале проведут масштабную модернизацию объектов ЖКХ

На эти цели будет направлено более 5 миллиардов рублей.

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин одобрил программу модернизации систем коммунальной инфраструктуры Челябинской области. Ранее проект получил положительное заключение Минстроя РФ. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Областная программа охватывает 162 объекта в 31 муниципалитете. Это 157 линейных объектов, 350 километров сетей и 5 площадочных объектов. Будут капитально отремонтированы и реконструированы тепловые... Читать дальше...

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

11 февраля. Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе города Красноярска

11 февраля, в Седмицу 35-ю по Пятидесятнице, в канун Недели о блудном сыне, Собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста, митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совершит Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе г. Красноярска (ул. Сурикова, 26)

URA.Ru 

К спору челябинского экс-депутата с мэрией Златоуста подключили правительственную структуру

В споре экс-депутата заксобрания Челябинской области Валихана Тургумбаева с мэрией Златоуста появился новый участник — главное управление Государственной жилищной инспекции региона (ГЖИ). Это следует из картотеки арбитражных дел.

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинской области на трассе М-5 загорелась фура

ЧП произошло возле Златоуста во время затяжного подъёма.

В Челябинской области на трассе М-5 водитель одной из фур был вынужден спасаться от огня. Во время затяжного подъёма на 1742 км возле Златоуста мужчина почувствовал запах гари, остановился и выскочил из машины. Он обнаружил, что у автомобиля произошло возгорание в отсеке двигателя.

В пресс-службе УГИБДД Челябинской области сообщили:

— Сотрудники ДПС, проезжая мимо, незамедлительно остановились для оказания необходимой помощи. Читать дальше...



Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Златоусте


103news.com (Златоуст сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Златоуста онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Златоуста, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Златоуста, в Златоусте и о Златоусте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Златоусте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Златоусте 03.02.2023

Zlattar.ru

Канцелярские принадлежности, сейфы и офисная мебель (Златоуст, ул. Ленина 12, Телефон: 8(3513) 621122)

Zlat-go.ru

Официальный сайт Златоуста

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Златоуста — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Златоуста или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Златоусте можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Златоусте и Челябинской области




Новости Челябинской области

Электронный дневник Сетевой город Челябинск и Челябинская область — вход в систему

В майские праздники введут дополнительные электрички между Челябинском и Екатеринбургом

Росгвардейцы приняли участие в обеспечении безопасности «Вербного воскресенья» на Южном Урале

ЧП в Челябинской области: перевернулся железнодорожный вагон


Златоуст

В Усть-Катаве состоялся Чемпионат области по волейболу среди женских команд






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Челябинская область

Губернатор Челябинской области назвал победу «Металлурга» в Кубке Гагарина заслуженной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России