Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Март
2023

Новости Абакана за 25.03.2023

МВД России 

Полицейские Абакана обеспечили охрану правопорядка на национальном празднике «Чыл Пазы»

Хакасский новый год «Чыл Пазы» жители и гости республиканской столицы отметили на территории Республиканского ипподрома. Помимо насыщенной концертной программы, организаторы позаботились о проведении традиционной ярмарки, куда съехались мастера со всех уголков Хакасии.




МВД России 

Полицейский из Абакана удостоен награды Республиканского Совета старейшин хакасского народа «Человек года»

Сегодня на Хакасском ипподроме во время открытия Республиканского праздника «Чыл Пазы» награду из рук Председателя Республиканского Совета старейшин хакасского народа Петра Воронина получил прапорщик полиции Яков Мистриков.

МВД России 

По факту информации об обнаружении тела собаки со следами жестокого обращения, распространяемой в сети Интернет, полицейские проводят проверку

25 марта 2023 года в сети Интернет получила распространение информация о том, что в селе Чапаево Усть-Абаканского района Республики Хакасия обнаружено тело ещё одной мертвой собаки со следами жестокого обращения.

СК РФ (Следственный комитет) 

Информация о проведении прямой линии телефонной связи с руководителем Главного следственного управления Алексеем Леонидовичем Ереминым

В целях обеспечения конституционных прав граждан на обращение в государственные органы 27 марта 2023 года с 14 до 15 часов состоится прямая линия телефонной связи граждан с руководителем Главного следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексеем Леонидовичем Ереминым.

МЧС России 

Огнеборец из Хакасии одержал победу в турнире по настольному теннису среди сотрудников МЧС России в Омске

Накануне спортсмены из разных регионов Сибири боролись в личных зачетах в двух возрастных категориях, по итогам которых были подведены и командные результаты.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Специалисты МЧС России продолжают работу по смягчению рисков весеннего половодья

На основании среднемноголетних значений прохождения весеннего половодья и с учётом прогнозов Гидрометцентра специалистами МЧС России разработан и реализуется план мероприятий по смягчению рисков на период вскрытия рек и фазы активного снеготаяния.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Манском районе юноша подозревается в краже 100 тысяч рублей у односельчан

Уярским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего жителя деревни Верхняя Есауловка Манского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

19rus.info (Абакан) 

В Москве задержан мужчина, убивший пенсионера в Красноярском крае

20 марта 2023 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение об обнаружении в частном доме на улице Заречная посёлка Логовой Емельяновского района тела 76-летнего мужчины.

ИА REGNUM 

В Хакасии инспекторы ДПС спасли жизнь мужчине, раненному в поножовщине возле ночного клуба

Мужчину, раненного в ходе поножовщины возле ночного клуба, спасли инспекторы ДПС, оперативно доставив его в больницу в городе Абакане. Об этом 25 марта сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Хакасии.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Полицейские спасли раненного в поножовщине мужчину в Хакасии

скриншот видео

Инспекторы ДПС доставили в больницу мужчину, раненного в поножовщине возле ночного клуба. Об этом сообщили в региональном главка МВД. 

Полицейские Евгений Дюрягин и Дмитрий Бескопыльный патрулировали улицы Абакана. Возле одного заведения они заметили потасовку и решили прекратить ее.  

"Стражи правопорядка остановились и выяснили у граждан, что несколько минут назад в заведении произошёл конфликт между посетителями, в результате которого один из его участников получил ножевое ранение. Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Сборная Алтайского края - третья в командном зачёте чемпионата и первенства СФО в Абакане. На её счету 25 медалей

Фото: СШОР "Обь" С 20 по 24 марта в столице Хакасии Абакане в 50-метровом бассейне спорткомплекса им. Н.Г. Булакина состоялись чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по плаванию. Награды оспаривали более 400 спортсменов - из Алтайского и Красноя...

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

По делу сына красноярского губернатора Артема Усса обвиняют еще четверых

Сын красноярского губернатора Артем Усс на этой неделе сбежал из-под домашнего ареста в Италии и, как полагают некоторые, уже может быть в России — или как минимум на пути к ней. Пока Усс-младший дает всё новые поводы для съемок фильма в духе «Друзей Оушена», «Операция Арго» или «Поймай меня, если сможешь», в тени остались другие обвиняемые по его делу. NGS24.RU решил напомнить о четверых россиянах, которых власти США считают сообщниками Артема Усса.

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

В Хакасии ожидается резкое потепление

По информации республиканского гидрометцентра, 25-26 марта на территории Хакасии ожидается повышение дневной температуры воздуха до +10, +15 С, что приведёт к интенсивному снеготаянию.

ГАРАНТ.РУ 

Закон Республики Хакасия от 14 марта 2023 г. N 24-ЗРХ "О внесении изменений в Закон Республики Хакасия "О комитетах (комиссиях) Верховного Совета Республики Хакасия"

Изменен Закон "О комитетах (комиссиях) Верховного Совета Республики Хакасия", что нового? Изменениями устанавливается, что комитеты (комиссии) по вопросам, относящимся к их ведению, осуществляют внесение предложений по формированию примерного плана проведения "правительственного часа" в соответствии с Законом от 16 ноября 2020 года N 68-ЗРХ "О контрольной деятельности Верховного Совета Республики Хакасия". Комитет по культуре, образованию и науке разрабатывает проекты законов, постановлений Верховного Совета... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Республики Хакасия от 14 марта 2023 г. N 20-ЗРХ "О внесении изменения в статью 6 Закона Республики Хакасия "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Республике Хакасия" и о внесении изменений в Закон Республики Хакасия "О государственных должностях Республики Хакасия и государственной гражданской службе Республики Хакасия"

Скорректированы права Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Хакасия. Теперь при осуществлении своей деятельности Уполномоченный имеет право в рамках рассмотрения жалоб субъектов предпринимательской деятельности без специального разрешения посещать расположенные в границах территории региона места содержания под стражей и учреждения, исполняющие уголовные наказания в виде принудительных работ, ареста, лишения свободы, в целях защиты прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных по делам о преступлениях... Читать дальше...



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


103news.com (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 25.03.2023

Atlas-edc.ru

Полезные подарки. Интернет-магазин «Атлас-EDC». Фонари, мультитулы, рюкзаки, термосы, ножи, зажигалки, изделия из натуральной кожи. (Россия, Хакасия, Абакан)

Potolok-abakan.ru

Натяжные и подвесные потолки в Абакане по выгодным ценам

Vslav.ru

Вратослав

Uzfifa.ru

Абакан Мануальный Терапевт - УЗФИФА.РУ

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии




Новости Абакана

В ХГУ появится «Лаборатория здоровья»

Спецназ Росгвардии отработал в Хакасии элементы десантно-штурмовой подготовки

Красноярцы чаще других сибиряков пользуются маркетплейсами

Хакасия готовит комплексных планов мероприятий по снижению вредных выбросов


Абакан

Сотрудник Абаканской ТЭЦ стал призером открытого республиканского первенства по мотокроссу






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Хакасия

Валентин Коновалов рассказал о фронтовой операционной сестре Антипиной Надежде Григорьевне



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов




Спорт в Хакасии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кикбоксер из Хакасии – лучшая спортсменка ЦСКА по неолимпийским видам спорта

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

В Хакасии стартовал летний спортивный сезон по лёгкой атлетике


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Хакасия

В ХГУ появится «Лаборатория здоровья»



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России