Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Май
2022

Новости Анапы за 19.05.2022




Kavkazr.com 

Экологи заявили об аномально высоком количестве погибших дельфинов на Кубани с начала года

С начала апреля волонтеры научно-экологического центра спасения дельфинов "Дельфа" в Краснодарском крае получили информацию о гибели около 250 дельфинов, обнаруженных на берегу местными жителями. Это аномально высокий показатель за все время мониторинга гибели морских млекопитающих на побережье.  Как рассказала Кавказ.Реалии директор центра "Дельфа" Татьяна Белей, в настоящий момент на "горячую линию" ежедневно поступают звонки с сообщениями о новых фактах гибели. Причем реальное количество может быть в разы выше ... Читать дальше...

PR companies 

Партнеры соревнований IRONSTAR поддерживают эко-концепцию BWT Bottle Free Zone

Специалисты Best Water Technology подсчитали, что участники и гости соревнований по триатлону IRONSTAR в Анапе выпили около 400 литров воды из водного бара, предоставленного компанией. Если перевести потраченный объем воды в количество пластиковых бутылок, то за период соревнований не было использовано 1212 бутылок с водой.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани соседи нашли труп мужчины в одном из домов: отравился угарным газом

Известно, что мужчина долгое время не выходил из своего дома. В связи с этим соседи решили проведать его. Зайдя в в помещение, они почувствовали запах гари, а на втором этаже обнаружили тело хозяина без признаком жизни.

На место оперативно прибыли спецслужбы. В настоящее время они выясняют все обстоятельства и причины случившегося. По предварительным данным, это произошло из-за неосторожного обращения с огнем при курении. Мужчина мог погибнуть от отравления угарным газом.

Сейчас... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Анапе на прибрежной скале нашли тело мужчины с признаками падения с высоты

Краснодарские следователи приступили к выяснению обстоятельств гибели мужчины, тело которого нашли в Анапе с признаками падения с высоты.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Россияне выбирают поезда, чтобы попасть в Крым

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, какие железнодорожные маршруты пользуются у россиян наибольшей популярностью в мае и на летние месяцы и сколько в среднем стоит билет на поезд в одну сторону.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

COVID-19 вернулся: за сутки более ста человек "подхватили" вирус

За минувшие сутки больше всего зараженных в кубанской столице. Здесь положительный тест получили 46 жителей, в Новороссийске и Крымском районе – по шесть человек. По пять зараженных в Геленджике, Динском и Ейском районах. По четыре новых пациента в Славянском и Туапсинском, по три – в Кавказском и Тихорецком районах, Анапе и Сочи. 

Сейчас на домашнем лечении находятся 1 635 человек, на стационарном – 318. В тяжелом состоянии на ИВЛ 16 пациентов, на ЭКМО – один.

В медицинские... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирус подтвердили еще у 107 человек

В Краснодарском крае коронавирус подтвердили еще у 107 человек

На Кубани за сутки зарегистрировали 107 случаев заболевания коронавирусом. COVID-19 выявили у 57 мужчин и 50 женщин в возрасте до 92 лет. В числе инфицированных 11 детей. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения вырос до отметки 4574, рассказали в оперштабе Кубани.

 В настоящее время в тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких находится 16 пациентов, на ЭКМО – один человек. На дому с подозрением на коронавирус сейчас лечится 1635 человек... Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Курортный сезон «на носу»: куда едут на поезде в мае и летом. А сколько платят за билеты?

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, какие ж/д-маршруты пользуются у россиян наибольшей популярностью в мае и на летние месяцы и сколько в среднем стоит билет на поезд в одну сторону. Подавляющее большинство поездок (87,5%) совершается по России. Доля зарубежных направлений, как и год назад, находится на уровне 2,5%.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мужчина получил смертельные травмы при падении со скалы в Анапе

В

Анапе местные жители обнаружили тело 41-летнего мужчины вблизи популярной у

туристов лестницы 800 ступеней. Причиной гибели специалисты назвали падение с крутого

склона горы. Об этом сообщает местный отряд краевой службы «Кубань-СПАС».

По

предварительным данным, гражданин сорвался со скалы, в результате чего получил

серьезные травмы и скончался на месте. Другие детали случившегося выясняются.

Вестник Кавказа 

Мужчина насмерть сорвался со скалы в Анапе

Мужчина погиб в Анапе, упав с крутого склона горы недалеко от популярной у туристов лестницы к морю 800 ступеней", информирует Анапский отряд краевой службы "Кубань-СПАС". Уточняется, что тело 41-летнего мужчины было …

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Анапе погиб местный житель: сорвался со скалы

Следственный отдел организовал проверку по сообщению об обнаружении тела мужчины с признаками падения с высоты.
По предварительным данным, происшествие произошло на срезе скалы, расположенной на берегу моря в Анапе, недалеко известная смотровая площадка «800 ступеней». Мужчина от полученных травм скончался на месте. 
В данный момент уже известна личность погибшего. Мужчина является местным жителем Анапы, ему 41 год. Сейчас проводятся проверки и уточняются обстоятельства произошедшего. Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Юные рязанцы смогут пройти обучение в кадетском корпусе в Анапе

Кадетский корпус «Школа технологий будущего» в Анапе проводит набор обучающихся. Он пройдет на конкурсной основе в 10-й класс в количестве 40 человек. Вступительные испытания состоятся с 1 по 15 июля.

Читать дальше...

«Сноб» 

Турецкие авиакомпании взяли на себя две трети перелетов в Россию

Авиационные власти Турции выдали российским авиакомпаниям вдвое меньше разрешений на полет, чем российский регулятор предоставил турецким перевозчикам— 177 против 483 рейсов в неделю. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на ответ замминистра транспорта России Игоря Чалика Российскому союзу туриндустрии (РСТ).

Блог сайта «Живая Кубань» 

Появилась информация о погибшем на Лысой горе в Анапе

Появилась информация о погибшем на Лысой горе в Анапе

Следователи Анапы проведут проверку по факту гибели мужчины вблизи смотровой площадки «800 ступеней». Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Следственным отделом по городу Анапе СКР по краю организована доследственная проверка по сообщению об обнаружении тела мужчины с признаками падения с высоты, - написали в ведомстве.

Напомним, 18 мая местные жители обнаружили мертвого мужчину без на срезе скалы. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Анапе следователи выясняют обстоятельства гибели человека на берегу моря

Обстоятельства гибели мужчины, тело которого было обнаружено в Анапе вблизи одной из смотровых площадок, выясняют следователи, сообщили 19 мая в пресс-службе Следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Летом 2022 года россияне отправятся на курорты юга России

Чаще всего россияне при бронировании билетов на июнь-август 2022 года выбирали курорты юга России: Сочи стал самым востребованным городом при покупке авиа и ж/д билетов, а Адлер занял первое место по бронированию отелей, сообщили "Газете.Ru" в пресс-службе программы лояльности "СберСпасибо".

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

СК установил личность туриста, найденного мёртвым на обрыве скалы в Анапе

Тело мужчины без признаков жизни было обнаружено на обрыве скалы возле смотровой площадки "800 ступеней" в Анапе днём 18 мая. Очевидцы вызвали на место спасателей. Погибшего транспортировали со склона и передали правоохранителям.

Читать дальше...



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


103news.com (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 19.05.2022

Morevanape.ru

Отдых в Анапе | Распродажа летнего отдыха на море

Avtomag-anapa.ru

Автомобильные чехлы (авточехлы) в Анапе - чехлы на сиденья - "Автомагия" - пошив, ремонт и перетяжка

Megagis.ru

Анапа на Megagis.ru

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае




Новости Краснодарского края

Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%


Анапа

В Калмыкии пройдут Дни монгольского кино






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России