Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Август
2022

Новости Архангельска за 24.08.2022

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Жилой дом на 20 квартир построят в Умбе

Совсем скоро начнутся подготовительные работы, предваряющие строительство жилого дома в Умбе. Он появится в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Дом будет рассчитан на двадцать благоустроенных квартир с чистовой отделкой, предназначенных для граждан, переселяемых из аварийного жилого фонда. Контракт был заключен с ООО «Белый дом» из Архангельска. Подрядчик уже возвел детский сад в Спутнике, физкультурно-оздоровительный комплекс в Полярных Зорях, жилой дом в Ловозере. Известно... Читать дальше...




News.Google.com (Архангельск) 

Готовиться к Евразийскому чемпионату рабочих специальностей в Архангельск приехали участники национальной сборной «Ворлд Скиллз» Россия - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Готовиться к Евразийскому чемпионату рабочих специальностей в Архангельск приехали участники национальной сборной «Ворлд Скиллз» Россия  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Ломоносовском районном суде Архангельска началось судебное следствие в отношении 37-летнего жителя города - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Ломоносовском районном суде Архангельска началось судебное следствие в отношении 37-летнего жителя города  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Прокуратура Архангельской области начала проверку по факту вывоза мусора с острова Хабарка - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Прокуратура Архангельской области начала проверку по факту вывоза мусора с острова Хабарка  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Жара на Русском Севере близится к завершению

Более 10 дней на Русском Севере продолжается период аномально жаркой погоды. Среднесуточная температура превышает климатическую норму на 7 и более градусов. Например, 18 августа в Архангельске этот показатель составил +23,2, обновив рекорд 1932 года (+20,8), сообщает паблик Погода Петрозаводска и Карелии. Крупная погодная аномалия связана с блокирующим антициклоном. Его центр располагается в Волго-Вятском районе, а […]

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Названы самые дешевые авианаправления в сентябре из Москвы

Самыми дешевыми авинаправлениями из Москвы в сентябре оказались в Санкт-Петербург, Самару и Архангельск, средняя стоимость билетов в эти города не превышает трех тысяч рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исследование сервиса путешествий OneTwoTrip.

Яндекс 

Народный фронт в Архангельской области выявил нарушения в сфере обращения с ТКО

Представители Народного фронта побывали в нескольких районах Архангельской области с целью выявления экологических нарушений в сфере обращения с ТКО. По всем выявленным фактам общественники подготовили обращения к главам муниципальных районов и округов, а также в прокуратуру региона.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Золото Аляски: почему Россия отказалась его добывать?

Золото издавна являлось одной из универсальных валют, которая была частью царской казны. Русские цари пытались диверсифицировать запас царства пушниной и произведениями искусства, но этот благородный металл был и остается главной частью запаса государства. Поэтому, очень странно может прозвучать тот факт, что при освоении Аляски царские чиновники фактически отказались добывать на новообретенных территориях золото.

Освоение Аляски

Уже в 1732 году, при императрице Анне Иоановне, генерал-инспектор... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Жилец аварийного дома на Северодвинской, 23 в Архангельске переехал в палатку, 24 августа 2022 г. | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Жилец аварийного дома на Северодвинской, 23 в Архангельске переехал в палатку, 24 августа 2022 г. | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Блог сайта «Вся.рф» 

В Череповце изменили схемы движения на перекрёстках, ведущих к Архангельскому мосту

В городе металлургов изменили схемы движения на перекрёстках, ведущих к Архангельскому мосту. Пути увеличения пропускной способности предложили череповецкие специалисты. Об этом на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" рассказал мэр Череповца Вадим Германов.Так, теперь на перекрёстке Архангельской и проспекта Победы ехать по Архангельской в направлении Краснодонцев можно с двух правых полос. Две левые полосы предназначены для поворота на проспект Победы в сторону Индустриального района.На... Читать дальше...

Kragor.ru

Школьные автобусы проверили в Красногорске

Многие виды пассажирского транспорта как специального, так и общего назначения должны соответствовать определённым требованиям. Не является исключением и школьный автобус, который должен быть зарегистрирован в установленном порядке, застрахован и оснащён по всем требованиям. Всё это и другое в преддверии начала нового учебного года проверили сотрудники отделения технического надзора ОГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск совместно ... Школьные автобусы проверили в Красногорске

Рамблер 

Летняя студенческая школа на Соловках впервые изучит патологии растений на островах

АРХАНГЕЛЬСК, 24 августа. /ТАСС/. Летняя соловецкая школа Северного Арктического федерального университета (САФУ, Архангельск) начала работать на Соловецком архипелаге.

«Федеральный институт промышленной собственности» (ФИПС) 

24 августа 2022 года состоялся вебинар ВПТБ ФИПС и Российской государственной библиотеки для молодежи

Заведующий ВПТБ Татьяна Кузнецова познакомила участников мероприятия с региональными практиками популяризации интеллектуальной собственности в молодежной среде на примере деятельности Центров поддержки технологий и инноваций (ЦПТИ). Все просветительские проекты ЦПТИ - это открытые региональные методические практики по обмену опытом, способствующие привлечению интереса различных групп населения к сфере интеллектуальной собственности. Знакомство с программами проектной деятельности ЦПТИ по вовлечению обучающихся... Читать дальше...

Yandex.ru

В Архангельске на пять дней будет перекрыто движение на нескольких участках улиц

В связи с аварийно-восстановительными работами на время перекрываются для движения участки дорог: по улице Свободы между Ломоносова и Новгородским; Новгородский между Карла Маркса и до Попова (с 25 августа); в районе Воскресенской, 93 со стороны Приорова и Логинова.

ФССП России 

УФССП России по Архангельской области и НАО информирует о случаях мошенничества

pУправлением Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области и Ненецкому автономному округу зафиксированы случаи, когда мошенники направляют гражданам по электронной почте от имени судебных приставов письма с требованием оплатить несуществующую задолженность. Для того, чтобы не стать жертвой обмана, Управление настоятельно рекомендует всем гражданам с осторожностью относиться к таким письмам и прежде, чем оплачивать какие-либо поступившие квитанции, официально проверять информацию по задолженностям. Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


103news.com (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 24.08.2022

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Рыбалка-охота29.рф

Сообщество охотников, рыбаков и туристов Архангельской области "Фортуна". (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Club-natalya.ru

Клуб знакомств "Наталья" (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск)

Trinity-arh.orthodoxy.ru

Свято-Троицкий храм в Архангельске

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Shagi29.ru

«Шагам» – быть!

Страхование29.рф

Страхование29.рф

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Архангельске

Arhpovar.my1.ru

"Архангельский повар" - кулинарный сайт Архангельска (повар на праздники)

Arhsvadba.narod.ru

Организация свадеб в Архангельске

Dmao.ru

Дом молодежи Архангельской области (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Love-gnezdo.ru

Мини-отель «Любовное гнездышко» (Архангельск)

Kupi29.ru

Недвижимость Архангельска (Россия, Архангельская область, Архангельск)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области




Новости Архангельска

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

20 самых интересных мест Подмосковья

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 


Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России