Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Август
2022

Новости Архангельска за 28.08.2022

Рамблер 

В Поморье по итогам форума «Барсук» реализуют три проекта для уличных видов спорта

АРХАНГЕЛЬСК, 28 августа. /ТАСС/. Форум уличных экстремальных видов спорта «Барсук» ("Безграничная архангельская спортивная уличная культура") завершился в воскресенье вечером в Архангельске.




Versia.ru 

Раскрыты личности участников элитного автопробега в Москве

В прессе появились подробности об участниках элитного автопробега в Москве, который не состоялся из-за вмешательства правоохранителей. Среди них оказались известные персоны. В числе задержанных оказался бывший мэр Архангельска Александр Донской.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

«Богатые и успешные»: в центре Москвы полицейские пресекли незаконный автопробег владельцев элитных машин - задержан бывший мэр Архангельска

Экс-мэра Архангельска Александра Донского доставили в отдел полиции после пресечения несанкционированного автопробега в центре Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным агентства, планировался автопробег с участием элитных машин. Принимал ли в нем участие Донской - устанавливается.

L!FE.ru 

Экс-мэр Архангельска попытался оправдаться после задержания на элитном автопробеге

Бывший мэр Архангельска Александр Донской, который оказался среди задержанных участников незаконного автопробега роскошных иномарок и люксовых спорткаров, заявил, что не имеет к акции никакого отношения. Кадры помещения, где его продержали несколько часов, публикует SHOT. Читать далее...

«Газета.Ру»  

Задержанный за автопробег экс-мэр Архангельска заявил, что "шел на православную выставку"

Задержанный 28 августа в Москве бывший мэр Архангельска Александр Донской заявил, что не планировал участвовать в люксовом автопробеге и собирался идти на православную выставку. Об этом он написал на своей странице в ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Задержанный за автопробег экс-мэр Архангельска заявил, что "шел на православную вставку"

Задержанный 28 августа в Москве бывший мэр Архангельска Александр Донской заявил, что не планировал участвовать в люксовом автопробеге и собирался идти на православную выставку. Об этом он написал на своей странице в "ВКонтакте".

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Экс-мэра Архангельска задержали вместе с участниками элитного автопробега в Москве

Вместе с участниками элитного несанкционированного автопробега в Москве, проведение которого сорвали сотрудники ГИБДД, задержали бывшего мэра Архангельска Александра Донского. В распоряжение 5-tv.ru попали кадры с бывшим представителем исполнительной власти.

Читать дальше...

Subscribe.Ru 

Страна одна, а цены разные

Изучив статистику, эксперты обнаружили, что цены на одни и те же услуги в разных регионах страны (а иногда даже в соседних городах) могут отличаться. В чем причина?

Iz.ru 

Задержанный экс-мэр Архангельска заявил о непричастности к элитному автопробегу

Экс-мэр Архангельска Александр Донской, задержанный в Москве вместе с участниками элитного автопробега, заявил, что не имеет никакого отношения к мероприятию. Свою позицию он озвучил 28 августа «Известиям».

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Экс-мэр Архангельска задержан вместе с участниками гонок «богатых и успешных» в Москве

Среди задержанных участников несанкционированного автопробега, который полиция пресекла в центре Москвы, оказался бывший мэр Архангельска Александр Донской. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Mash: в Москве после несанкционированного автопробега задержали экс-мэра Архангельска

Бывшего мэра Москвы Александра Донского задержали в центре Москвы после несанкционированного автопробега элитных машин. Помощница предпринимателя уверяет, что Донской просто прохожий. Об этом написал Telegram-канал Mash.

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Экс-мэр Архангельска задержан в Москве из-за участия в «элитном» автопробеге

Бывшего мэра Архангельска Александра Донского задержали в центре Москвы. Как утверждает Telegram-канал Mash, его доставили в отдел полиции из-за участия в несанкционированном пробеге элитных машин, но сам Донской опровергает эту информацию. «Шел на православную выставку. Я не умею водить машину, у меня нет автомобиля. Просто стоял на лестнице в "Москва-Сити" после завтрака в ожидании такси», — написал экс-мэр в соцсетях. Со слов Донского, его якобы избили сотрудники правоохранительных органов. Читать дальше...

Yandex.ru

СКР возбудил дело после гибели 5 человек на пожаре в Архангельской области

Следователи возбудили уголовное дело после гибели пяти человек на пожаре в посёлке Советском, сообщает СКР по Архангельской области. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

News.Google.com (Архангельск) 

«Воды не давали»: Александр Донской рассказал о задержании через окно в отделе полиции — видео - Новости Архангельска – 29.ru

«Воды не давали»: Александр Донской рассказал о задержании через окно в отделе полиции — видео  Новости Архангельска – 29.ru

Новости Google.ru (главные)  

29.ru: В Москве полиция задержала экс-мэра Архангельска, он «проходил рядом» с местом автопробега люксовых автомобилей - Фонтанка.Ру

  1. 29.ru: В Москве полиция задержала экс-мэра Архангельска, он «проходил рядом» с местом автопробега люксовых автомобилей  Фонтанка.Ру
  2. Чем закончатся задержания на элитном автопробеге в Москве?  BFM.RU
  3. Александра Донского задержала полиция в Москве, 28 августа 2022 г. | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru
  4. В Москве пресекли массовые гонки на элитных автомобилях, 28 августа 2022 года - Происшествия - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  5. В... Читать дальше...

Yandex.ru

29.ru: В Москве полиция задержала экс-мэра Архангельска

В Москве в воскресенье, 28 августа, задержали бывшего мэра Архангельска Александра Донского. Он находился рядом с местом несанкционированного автопробега люксовых автомобилей. Об этом сообщает издание 29.ru.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


103news.com (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 28.08.2022

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Nwcods.ru

Скачать фильмы, игры в Архангельской области (НВкодС Архангельск)

Санузел29.рф

Санузел29.рф - услуги по ремонту ванных комнат и сантехническим работам (Россия, Архангельская область, г. Архангельск)

Spectehnika29.ru

ООО «Техноком» - аренда спецтехники в Архангельске (услуги спецтехники и грузоперевозки в Архангельске и Архангельской области) Телефон: 8(8182)40-60-10

Tanyawed.ru

Свадебное оформление и флористика в Архангельске от Тани Старостиной

Sever-derevo-stroy.ru

Строительство деревянных домов из бруса, круглого бревна, рубленных бань. Профессиональные плотники из Архангельска и Северодвинска, Новодвинска. Работаем на всей территории Архангельской области (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Postroim29.ru

Строительство и ремонт в Архангельске и по области. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Z11z.ru

Интернет-магазин "За двумя зайцами" - продажа спецодежды (Архангельск, Северодвинск, Вельск)

Avto-evakuator29.ru

Служба эвакуации автомобилей Архангельска (тел. 8-921-243-02-03)

Lazurka.com

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Лазурный Берег» (Архангельск, проспект Ломоносова, 64, тел.: (8182) 68-26-96)

Hockey.listbb.ru

Хоккейный форум посвященный творческой модернизации хоккейного стимулятора NHL 2009. Свежие ростеры составов, патчи, фейспаки и киберпаки, а также новые формы и арены. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Lz29.ru

клинико-диагностический центр "Лаборатория Здоровья" (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Arhkomfort

"АрхКомфорт" Окна (VEKA), балконы, натяжные потолки, рулонные шторы, жалюзи в Архангельске (Архангельская область, г. Архангельск)

Bankrot29.ru

Банкротное Бюро №1.

Банкротство физических лиц. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Profil-drev.ru

Пиломатериалы из Архангельска, продажа пиломатериалов оптом в Москве

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Архангельске

Mebels29.ucoz.ru

Производственная компания ООО "АрхТехноСтрой"

Stroyservice29.ru

"Стройсервис29" - ремонтно-отделочные работы (Архангельская область, г. Архангельск, телефон: (8182) 47-96-61)

Sv-29.ru

Автошкола "Стиль вождения" - подготовка водителей категории "В". (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Antinark.ru

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков - региональное управление по Архангельской области

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области




Новости Архангельска

Областной центр готовится к прохождению основного ледохода

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы


Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил жителей Архангельской области с Днем российского парламентаризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельская область

Цыбульский рассказал о старте масштабной реконструкции школы в Архангельске



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России