Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2023

Новости Архангельска за 02.06.2023




Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Двоих архангельских гаишников взяли за получение мзды, паровозом пошли ещё трое участников схемы

По подозрению в получении взяток за беспрепятственный оплаченный пропуск через пост ГИБДД на федеральной трассе большегрузных и негабаритных фур.

По регионального Следкома, два подозреваемых в мздоимстве служивых в 2022 году вступили в сговор с целью нажиться таким образом на своём служебном положении. Полисмены за денежку закрывали глаза на административные правонарушения. Денежный поток перекрыла ФСБ и отдел собственной безопасности областного полицейского департамента.

В... Читать дальше...

ArhCity.ru 

Управление Роспотребнадзора о последствиях потребления никотинсодержащей продукции

Управление Роспотребнадзора по Архангельской области информирует хозяйствующих субъектов города об изменениях нормативного правового регулирования, направленного на защиту жизни и здоровья несовершеннолетних от никотинсодержащей продукции и последствий ее потребления.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Главу одного из муниципальных образований Поморья обвиняют в мошенничестве с бюджетными деньгами

АРХАНГЕЛЬСК, 2 июня, ФедералПресс. Главе МО «Пертоминское» в Архангельской области Сергею Лешукову предъявили обвинения в мошенничестве и злоупотреблении должностными полномочиями. Следствие полагает, что чиновник оформил фиктивные документы о приемке работ по ремонту пожарных водоемов.

Newsroom.su 

Великий Новгород начнет сотрудничать с Архангельской областью

Одно из ключевых событий Северо-Запада на этой неделе –  соглашение о сотрудничестве между Архангельской и Новгородской областями, заключенное в ходе визита главы Новгородчины Андрея Никитина в столицу Поморья — Мы с Андреем Сергеевичем обсудили много вопросов по ключевым направлениям работы. Думаю, что мы обязательно приедем в Новгородскую область, чтобы также изучить интересующий нас опыт. Сегодня...

Читать дальше...

МЧС России 

Пожарные и спасатели привлекались к ликвидации последствий ДТП в Цигломенском округе

Вчера вечером на подъезде к Северодвинску произошло ДТП. Сообщение о столкновении автомобилей Ford Focus и Hyundai Starex поступило в экстренные службы в 16:57.Для оценки ситуации, сбора информации и помощи пострадавшим на место были направлены дежурные караулы СПСЧ им. В.М. Петрова, Архангельской областной службы спасения им. И.А. Поливаного и ПЧ-75. Прибывшие пожарные и спасатели обеспечили безопасность места происшествия, а также во избежание возможного возгорания транспортных средств отключили клеммы аккумуляторов. Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельской области объявили войну клещу

Местное подразделение Роспотребнадзора настаивает на необходимости увеличения числа акарицидных обработок территорий – соответствующее постановление ведомства опубликовано 31 мая.

По сравнению с прошлым годом, количество нападений кровососа на человека увеличилось на 60 процентов – 1638 случаев только до 25 мая.

Наиболее ожесточённые боевые действия клещ ведёт на Вельском фронте.

  • В Вельске уже 247 пострадавших представителей человеческой расы;
  • ещё... Читать дальше...

ФССП России 

Неплательщик алиментов погасил долг, чтобы не лишиться автомобиля

Судебные приставы Архангельской области добились погашения полумиллионной задолженности по алиментам, арестовав автомобиль должника. На исполнении в отделении судебных приставов по г. Коряжме и Вилегодскому району находилось исполнительное производство о взыскании алиментов в размере части всех доходов родителя. В связи с тем, что должник периодически не работал и денежных средств на содержание ребёнка не платил, накопилась значительная задолженность. Последнее время мужчина трудоустроился, и... Читать дальше...

«Новые Известия» 

В Архангельской области охотники-живодёры истерзали бурого медведя

Еще одного замученного медведя нашли на притравочной станции в Вельске, Архангельская область. Зоозащитники и подписавшие петицию 80 тысяч человек требуют освободить истерзанного зверя. Но пока тяга к наживе у охотников-душегубов, побеждает. Медведь живет в клетке и сдается в аренду на растерзание.

ArhCity.ru 

Архангельские бани готовятся к ремонтам

МУП «Горбани» информирует о графике работы в июне.

В летний сезон запланированы косметические ремонты. Как рассказал начальник производственного отдела МУП «Горбани» Алексей Козлов, сейчас решается вопрос с финансированием. Кроме стандартного ремонта в помещениях бань собираются провести замену отдельных элементов.

Так, в бане №11 на ул. Вычегодской требуется замена дымоходной трубы. А косметический ремонт запланирован в банях: № 17 п. Пирсы и №16 на ул. Победы, 118.

Читать дальше...

Rusnord 

В архангельской колонии изготовили поклонный крест для острова Колгуев

В исправительной колонии № 1 УФСИН России по Архангельской области (п. Пирсы, г. Архангельск) заканчивают изготовление поклонного креста, который установят на острове Колгуев в Северном Ледовитом океане. С просьбой оказать содействие в региональный УФСИН обратилось руководство Беломорской военно-морской базы Северного флота. Шестиметровый деревянный семиконечный крест начали изготавливать в ИК-1. Работы выполняются из давальческого сырья заказчика двумя осужденными в деревообрабатывающем цехе Центра трудовой адаптации. Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Безопасность юных участников дорожного движения в период летних каникул обсудили в Архангельске - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Безопасность юных участников дорожного движения в период летних каникул обсудили в Архангельске  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Правительство Архангельской области 

Безопасность юных участников дорожного движения в период летних каникул обсудили в Архангельске

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма стала одой из центральных тем заседания комиссии по обеспечению в регионе безопасности дорожного движения.

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу В Архангельск приехал летчик-космонавт Сергей Ревин — будущее космонавтики России | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу В Архангельск приехал летчик-космонавт Сергей Ревин — будущее космонавтики России | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске прошел детский фестиваль «Солнечный круг» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске прошел детский фестиваль «Солнечный круг»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

«Псковское агентство информации» 

Северный русский народный хор выступит на фестивале в Пскове

Северный русский народный хор примет участие во всероссийском хоровом фестивале в Пскове. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции области.

Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


103news.com (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 02.06.2023

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Sectorhd.ru

Видеонаблюдение Архангельск | SectorHD | ВКонтакте

Arhboard.ru

Архангельск форум

Pcservice29.ru

Компьютер Сервис - ремонт компьютеров, ноутбуков и планшетов. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Dari29.ru

Интернет-магазин подарочных сертификатов

Arhrem.ru

Arhrem.ru - строительный портал Архангельска, Северодвинска и Новодвинска

Team.paintball-sc.ru

Спортивная пэйнтбольная команда "ЧЁРНАЯ МЕТКА" (Архангельск)

29.ru

Авто на 29 RU

Restoran-uarmenina.ru

«У Арменина» - армянский ресторан

Yell-arhangelsk.ru

Архангельская область: региональный бизнес-справочник

F1help24.ru

"F1help" - компьютерная помощь в Архангельске (Архангельская область, г. Архангельск, тел. +7 (911) 589-29-07)

Arh_geometria

"Geometria.ru" - Мир красивых людей (Геометрия Архангельск)

Abkhazia.29ru.net

Новый проект 29RU.net - ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ (реклама)

B-obmen.ru

Бюро обмена недвижимости (БОН) - независимый ресурс г. Архангельска

Tury29.ru

Туры из Архангельска

Dvina-info.ru

Dvіna-Іnfo - социальная сеть Архангельска

Sev.partclub.ru

Интернет-магазин РartClub – магазин по подбору и покупке  автозапчастей для иномарок (в Архангельске и Северодвинске)

Eglight.ru

Компания «Эглайт» - жалюзи, люстры, дизайн интерьера

Arhokna.ru

«Окна Архангельск» - деревянные и деревоалюминиевые евро окна EuroTIIVI в Архангельске

Love.29ru.net

Счастливые пары Архангельской области  — Знакомства на 29ru.net

Aros-arh.ru

Группа компаний "АРОС" - сметное нормирование, строительство (Архангельская область, г. Архангельск, пр-т. Ломоносова 58, Телефон: +7(953)935-5010)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области




Новости Архангельска

20 самых интересных мест Подмосковья

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

В Поморье проходит чемпионат области по мини-футболу

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу


Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Архангельская область

Новые договоренности и возможности: итоги второго дня визита Александра Цыбульского в Минск



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

"Собаки утонут с минуты на минуту!": в архангельском Турдеево попал в беду собачий приют



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России