Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2023

Новости Архангельска за 06.06.2023

УФНС России по Архангельской области 

На вебинаре обсудили порядок взыскания задолженности и предоставления отсрочки по уплате налогов

Основной темой вебинара, состоявшегося в УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, стал порядок взыскания налоговой задолженности в условиях единого налогового счёта (ЕНС).

Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

Учительница из Архангельской области избивала учеников: как ее наказали

АРХАНГЕЛЬСК, 6 июня, ФедералПресс. Прокуратура в Архангельской области сообщила, что суд вынес приговор учительнице средней общеобразовательной школы за истязание учеников. В телеграм-канале надзорного ведомства уточнили, что педагог получила условный срок.

News.Google.com (Архангельск) 

Любовь к аритмологии: хирург из Архангельска рассказал о тонкостях профессии и операциях через небольшие проколы - Регион 29

Любовь к аритмологии: хирург из Архангельска рассказал о тонкостях профессии и операциях через небольшие проколы  Регион 29

Dvina29.ru (Архангельск) 

Вопросы строительства на контроле

Как сообщили в Министерстве строительства и архитектуры Архангельской области, в Каргопольском округе продолжается строительство социальных объектов. Во время командировки в Каргопольский округ министр строительства и архитектуры Владимир Полежаев провел совещание с главой муниципалитета Натальей Бубенщиковой. На повестке - строительство социальных объектов. В диалоге приняли участие представители Главного управления капитального строительства и подрядных организаций. Участники встречи обсудили процесс... Читать дальше...

Рамблер 

«Дворец князей Юсуповых в Большом Харитоньевском переулке» в Доме-музее В. Л. Пушкина

В Доме-музее В. Л. Пушкина 6 июня откроется выставка «Дворец князей Юсуповых в Большом Харитоньевском переулке». Она пройдет при участии музея-заповедника «Архангельское».

СК РФ (Следственный комитет) 

Учитель общеобразовательной школы из Холмогорского района признана виновной в истязании ученика

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора учителю общеобразовательной школы из Холмогорского района. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего) и ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних педагогическим работником образовательной организации... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Житель г. Северодвинска обвиняется в совершении покушения на незаконный сбыт наркотического средства

Первым заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летнего жителя г.Северодвинска Архангельской области, которому инкриминировано преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 30 и ч. 5 ст. 2281 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотического средства, совершенное группой лиц по предварительному сговору с использованием электронных сетей и информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в особо крупном размере).

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске благоустроят центральную городскую улицу. Утверждены итоги рейтингового голосования

Как ранее сообщало БК, в Архангельской области выбрали 13 территорий для проведения благоустройства. В Северодвинске победителем стала территория на улице Ломоносова от проспекта Труда до Морского проспекта.

Официальный сайт г. Мирный 

Постановление администрации Мирного №803

Постановление администрации Мирного № 803 от 01.06.2023 «О внесении изменений в состав межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в городском округе Архангельской области «Мирный», утвержденный постановлением администрации Мирного от 18 ноября 2019 года № 826»

ИА «ПортНьюс» 

НЭС «Михаил Сомов» доставил комплектующие и бригаду строителей на остров Вайгач

Следующей станцией, которую посетит судно, станет Варандей Научно-экспедиционное судно «Михаил Сомов» доставил на морскую гидрометеорологическую станцию им. Е.К. Федорова на острове Вайгач комплектующие и бригаду строителей для монтажа основания нового модульного служебно-жилого здания и дизельной. Об этом в социальных сетях сообщает ФГБУ «Северное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды». Кроме того на острове было выполнено техническое обслуживание оборудования и средств связи. Читать дальше...

News29.ru 

Больше половины компаний Поморья намерены расширить штат до конца года

60% компаний в Архангельской области намерены увеличить численность сотрудников до конца 2023 года. Об этом говорят результаты опроса среди местных работодателей, который провели социологи.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

​Фестиваль национальных культур «Веселая Заоколица» стартует в Забайкалье при поддержке Фонда Тимченко

В пятый раз в Красном Чикое забайкальцы соберутся на фестиваль национальных культур «Веселая Заоколица». Праздник пройдет в два этапа: 12 июня для детей в селе Архангельское, а 8 июля для взрослых участников в селе Жиндо.

News.Google.com (Архангельск) 

Выездная сессия Палаты молодых депутатов прошла на Пинежье - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Выездная сессия Палаты молодых депутатов прошла на Пинежье  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Работу муниципальных дворников в Архангельске будут контролировать - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Работу муниципальных дворников в Архангельске будут контролировать  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В июне авиакомпания «РусЛайн» вводит дополнительные рейсы из Архангельска в Санкт-Петербург и Нарьян-Мар

С июня 2023 года авиакомпания «РусЛайн» вводит дополнительные рейсы в Санкт-Петербург и Нарьян-Мар, об этом заявила пресс-служба компании. Полеты будут совершаться по вторникам и субботам на 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200.

- Время в пути в Пулково составит 1 час 30 минут, в Нарьян-Мар – 1 час 20 минут. Стоимость билета в одну сторону по направлениям: Архангельск - Санкт-Петербург – от 7 995 рублей без багажа и от 9 495 рублей с багажом, Архангельск - Нарьян-Мар ... Читать дальше...

Администрация Павлово-Посадского МР 

Руководитель павловопосадского Центра развития и поддержки семьи «Росток» вошла в экосборную России

Руководитель павловопосадского Центра развития и поддержки семьи «Росток» Светлана Колесова вошла в экосборную России. 5 июня в нашей стране отмечается день экологии. Очень символично, что именно в этот день о Павловском Посаде узнало экосообщество страны. Проект «Добрые руки» был представлен на полуфинале конкурса «Экософия» платформы «Россия – страна возможностей». Экоактивиситы со всех уголков нашей необъятной Родины […]

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельской области объявили результаты рейтингового голосования по отбору общественных территорий - Правда Севера

В Архангельской области объявили результаты рейтингового голосования по отбору общественных территорий  Правда Севера

Dvina29.ru (Архангельск) 

В Поморье стали известны первые результаты итоговой аттестации школьников

В министерстве образования Архангельской области сообщили первые организационные итоги проведения ОГЭ и ЕГЭ-2023. По словам главы ведомства Олега Русинова, первые экзамены выпускников девятых и одиннадцатых классов прошли без сбоев. В формате видео-конференц-связи в совещании приняли участие представители всех муниципальных органов управления образования. Напомним, в этом году ОГЭ сдают порядка 13 тысяч выпускников школ, а ЕГЭ — почти 6 тысяч юных северян. Экзамены у ребят проходят практически одновременно... Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


103news.com (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 06.06.2023

Love-gnezdo.ru

Мини-отель «Любовное гнездышко» (Архангельск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Архангельске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Архангельске

Dos29.ru

"Ваш досуг" - досуг Архангельск

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Agentstvots.ru

Агентство недвижимости ООО "Агентство-ТС"

Arhpuppet.ru

«Архангельский театр кукол»

Love.29ru.net

Реальные знакомства - Архангельск

Afpk.su

Архангельский финансово-промышленный колледж

Arkhangelsk.er.ru

Архангельское региональное отделение партии «Единая Россия»

Sabibar.ru

Суши-бар "САБИ"

Grand-pri.ru

«Гранд При» - салон цветов и подарков (доставка цветов в Архангельске) - зеркало сайта грандпри.рф

Arkhsvc.ru

ООО «Архсервис-центр»

Dveri29.ru

Металлические двери в Архангельске

Dvakitamebel.ru

Компания «Два кита» - изготовление корпусной мебели в Архангельске на заказ (Архангельская область, г. Архангельск, Телефон: 8 (8182) 47-60-52)

Ra-news.ru

Рублёво-Архангельское ::: Добро пожаловать!

Arhangel-sk.irr.ru

«Из рук в руки» - бесплатные объявления в Архангельске

Arh-info.ru

"Архангельск-ИНФО" - информационно-развлекательный портал

Sharoff.net

Компания Шарофф - оформление праздничных мероприятий воздушными шарами, тканью, цветами, спецэффекты на праздниках, фейерверки и пиротехнические шоу в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске

Arkhangelsk.2gis.ru

Компания «ДубльГИС» - разработчик электронных справочников городов (бесплатный электронный справочник Архангельска)

Abs29.ucoz.ru

МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 123 «АБВГДейка» (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Архангельска)

Arhremont.hdd1.ru

Санитарно-технические работы в Архангельске (Архангельская область, г. Архангельск, телефон: +7 909 555 9498)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области




Новости Архангельска

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 


Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский принял участие в российско-белорусском форуме бизнес-сообщества в Минске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России