Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Март
2023

Новости Астрахани за 21.03.2023

Регион 64 

На тротуаре в центре Саратова заметили заполненный водой люк

Жители Саратова вечером 21 марта пожаловались на опасный колодец в центре Саратова.

По словам горожан, на тротуаре в районе пересечения улиц Вавилова и Астраханской они заметили открытый люк, заполненный водой.

Судя по снимкам с места ЧП, опасное место прикрыто картонной коробкой.

Горожане просят администрацию отреагировать, пока не произошло несчастного случая.




ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астраханской области капитально ремонтируют участок дороги Бирюковка – Тишково

Ремонтные работы закончатся до декабря 2023 года.

В Астраханской области в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги" капитально ремонтируют участок автомобильной дороги Бирюковка – Тишково. Эта часть дороги проходит по территориям Камызякского и Володарского районов Астраханской области. Она связывает с областным и районными центрами такие сёла, как Трёхизбинка, Грушево и Тишково. Протяжённость дороги составляет более 25 км.

Ранее на преодоление разбитой дороги у местных жителей уходило более часа. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Астраханской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы

Сегодня, 21 марта 2023 года, под председательством первого заместителя прокурора области Гладышева Ростислава Евгеньевича проведено заседание межведомственной рабочей группы по выявлению и пресечению нарушений законодательства в сфере соблюдения прав граждан при участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости, а также по пресечению неправомерных фактов возведения многоквартирных домов.

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Трехсторонняя комиссия Астраханской области установила допустимую долю иностранных работников

В ходе Трехсторонней комиссии Астраханской области был рассмотрен вопрос по определению доли иностранных работников, занятых в различных отраслях на территории области. Благодаря расположению региона, России удобно сотрудничать со странами Юго-Западной, Южной, Средней, Центральной и Восточной Азии.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве на сумму более 2,7 млн рублей

Прокуратура Астраханской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летнего местного жителя. Он обвиняется по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).

Podrobno.org 

В каких ЖК люди хотят жить?

Квартиры в каких жилых комплексах наиболее востребованы прямо сейчас и будут продолжать пользоваться наибольшим спросом в перспективе? Определить характеристики самых конкурентных ЖК помог всероссийский конкурс жилых новостроек ТОП ЖК – 2023, итоги которого подвели в Москве. За звание лучших боролись более 1500 участников. Как отметил награждавший победителей вице-президент Национального объединения строителей Антон Мороз, сегодня покупатель […]

Блог сайта «smi.today» 

Астраханке с аневризмой головного мозга провели сложнейшую операцию

Сложную операцию астраханке с аневризмой головного мозга провел нейрохирург из Москвы, об этом 22 марта сообщил телеканал «Астрахань 24». В Астрахани на базе Александро-Мариинской областной клинической больницы была проведена сложнейшая операция по клипированию шейки аневризмы средней мозговой артерии. Её провела кандидат медицинских наук, доцент кафедры фундаментальной нейрохирургии Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова, научный сотрудник НИИ СП имени Н. Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астрахани приступили к ремонту 15 участков сетей водоканала

В общей сложности планируется отремонтировать 53 участка сетей. 

В Астрахани в рамках проекта "Развитие Астраханской агломерации" начался ремонт ещё 12 участков сетей водоканала. Так, сейчас ремонтируются 15 из 53 наиболее проблемных участков. Отметим, что работы проводятся на средства инфраструктурного кредита.

Глава города Олег Полумордвинов отметил, что реконструкция сетей происходит из-за необходимости сокращения  количества аварийных ситуаций.

Среди 53 проблемных участков ... Читать дальше...

Рамблер 

Астраханские компании при господдержке заключили с Белоруссией 24 экспортных контракта

АСТРАХАНЬ, 21 марта. /ТАСС/. Астраханские предприятия, работающие в сфере малого и среднего бизнеса, при господдержке заключили 24 экспортных контракта на поставку товаров в Белоруссию.

«ПУНКТ-А» 

«Россети Юг» подключили к электроэнергии Архиерейские палаты Астраханского кремля

Сотрудники филиала ПАО «Россети Юг» – «Астраханьэнерго» подключили к своим сетям Архиерейские палаты с домовой церковью Спаса Всемилостивого, входящие в архитектурный ансамбль Астраханского Кремля.

«Астрахань.Ru» 

Надругавшийся над образом Богоматери астраханец предстанет перед судом

В январе этого года местных жителей и не только потрясла новость о том, что 19-летний юноша с оккультными татуировками сжёг образ Божией Матери в центре Астрахани. На данный момент правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении молодо

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астрахань прибыла делегация Могилёвской области

Астраханскую область посетили представители органов власти и деловых кругов Могилёвской области Республики Беларусь. Главная цель визита делегации — развитие межрегионального сотрудничества в различных сферах. В деловой встрече также участвовали заместитель председателя Правительства Астраханской области Михаил Богомолов и глава администрации Астрахани Олег Полумордвинов.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении участников организованной преступной группы по фактам мошенничества в отношении граждан преклонного возраста

Прокуратура города Астрахани утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 4-х местных жителей. Они обвиняются в совершении 7 эпизодов преступлений по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину, в крупном размере, организованной группой).

Компания «ГПМ РТВ» 

Возвращение уютного альманаха: второй сезон сериала «Семья» с Еленой Валюшкиной выходит на ТНТ

27 марта на телеканале ТНТ выходит продолжение сериала «Семья» – альманаха о четырёх ячейках общества внутри одного большого дружного семейства. Во втором сезоне история продолжит развиваться, показывая типичные ситуации для разных жизненных ситуаций: от переезда в первую съёмную квартиру до освоения роли молодых родителей.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Впервые в рамках программы «Большие гастроли» в Севастополь приехал Горловский театр кукол

Впервые в рамках программы «Большие гастроли» в Севастополь приехал Горловский театр кукол Коллектив посетил Ростов-на-Дону, Волгоград, Астрахань, Элисту, Ставрополь, Армавир, Майкоп, Новороссийск, Керчь, Симферополь, тур стартовал 28 февраля и...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


103news.com (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 21.03.2023

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Astrahanlove.ru

Астраханьлав - знакомства в Астрахани (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Astrgorod.ru

Официальный сайт органов местного самоуправления г. Астрахани

Md30.su

Металлоискатели в Астраханской области (Астрахань). Купить металлоискатель

Qvatrabroker.ru

ООО «Кватра-Брокер» - Таможенный брокер в Астрахани

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области




Новости Астрахани

В Астрахани на улицы вышли косари и озеленители

Валидол под язык – и вперед! «Астраханочка», неожиданно проиграв дома, с трудом прошла в полуфинал

Карельское лакомство вошло в рейтинг самого необычного варенья

В Астрахани ремонт дорог идет без выходных


Астрахань

В Астрахани депутаты привели в порядок сквер больницы Кирова






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в Астраханской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

СК «Астрахань» выиграл матч тура и стал лидером в своей группе

Баха «Золото Кагана – 2024»: жара, поломки и сходы фаворитов

Астраханка завоевала две медали на первенстве России по тхэквондо


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России