Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Март
2023

Новости Астрахани за 24.03.2023




Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Железнодорожники Приволжской магистрали выступили на престиж-встрече «Взгляд в будущее» в Астрахани

Сотрудники Астраханского региона ПривЖД приняли участие в престиж-встрече «Взгляд в будущее», организованной в городской библиотеке №17 в Астрахани. Они выступили...

Рамблер 

Астраханскому заповеднику передали восемь мотопомп для тушения пожара

АСТРАХАНЬ, 24 марта. /ТАСС/. В дар Астраханскому биосферному заповеднику, где на минувшей неделе произошел крупный природный пожар, передали восемь мотопомп, сообщили журналистам в пятницу в пресс-службе особо охраняемой природной территории.

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астрахани из-за ремонта на Старом мосту 25 и 26 марта организуют реверсивное движение

В субботу и воскресенье на Старом мосту в Астрахани ожидаются пробки. Администрация города предупредила жителей о том, что 25 и 26 марта на железнодорожном мосту организуют реверсивное движение.

Читать дальше...

PR soft 

Массаж мозга. Двигаем кости черепа. Это упражнение запрещено в 46 странах из-за своей эффективности

Массаж мозга. Двигаем кости черепа. Это упражнение запрещено в 46 странах из-за своей эффективности
Спасибо, доктор Антон! У меня есть счастливый опыт, когда после удара головой о колонну в метро, меня заносило в сторону. То есть я была уверена, что иду прямо, но по факту было налево. Оказалось…

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

За квартирой — в Оренбург. Названы города с самыми доступными ценами на жилье

Оренбург является самым привлекательным городом с точки зрения стоимости квартир на вторичном рынке. Согласно исследованию сервиса «Домклик», стоимость квадратного метра жилья тут составляет 61,7 тыс. рублей.

Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

111 000 бизнесменов Поволжья пользуются бизнес-картой Сбера: банк подвел итоги работы 2022 года

Несмотря на очевидные потрясения в геополитическом пространстве, многим российским компаниям есть, чем гордиться. Так, Поволжский банк Сбербанк не только сумел противостоять вражеским хакерским атакам, но показал хорошие результаты по итогам 2022 года.  Подробно об этом рассказали топ-менеджеры кредитно-финансовой организации на итоговой пресс-конференции.

Lenta.ru 

«Положенец» Арсен организовал в колонии ячейку АУЕ и попал под суд

В Астраханской области 33-летний местный житель предстанет перед судом за занятие высшего положения в преступной иерархии и экстремизм, связанный с созданием ячейки запрещенной в России субкультуры АУЕ. Следствие по делу завершено, и материалы направлены в суд. Речь идет о «положенце» Арсене Нифталиеве.

Рамблер 

Власти Кукморского района Татарстана потратят 12 млн рублей на подворье для Сабантуя под Астраханью

Исполком Кукморского района Татарстана намерен выделить 12,5 млн рублей на строительство татарского подворья на Всероссийском сельском Сабантуе в Астраханской области. Об этом стало известно «Реальному времени».

Блог сайта «smi.today» 

В Астрахани водителя маршрутки наказали после видео в соцсетях

Нашли нарушителя ПДД благодаря видео в социальных сетях сотрудники астраханской полиции, об этом 24 марта сообщает новостной портал «Каспий инфо». Водитель астраханской маршрутки под номером «9» за один раз нарушил несколько правил дорожного движения. Во-первых, он совершил обгон на мосту через Варвациевский канал на улице Кирова, что запрещено. А во-вторых в завершение маневра он проехал на красный сигнал светофора. После появившегося в соцсетях видео его установили и привлекли к административной ответственности. Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Астраханцы обеспокоены, что в камышах на ерике Кутум копится мусор

С моста, который ведет в Юго-Восток №3, отчётливо видно уровень загрязнения водного объекта. Чаще всего мусор в воду бросают сами астраханцы и гости города, совершенно не заботясь об экологической составляющей нашего региона. 

Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В Астрахани прошёл митинг «Растим патриотов России»

В Астрахани прошёл митинг "Растим патриотов России", который был посвящён 35-й годовщине Международного поискового движения и десятой годовщине Общероссийского Общественного Движения "Поисковое движение России".

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Астраханской транспортной прокуратурой в рамках правового просвещения проведено мероприятие в сфере противодействия коррупции

Работниками Астраханской транспортной прокуратуры проведена лекция с работниками Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» по Астраханскому территориальному управлению в сфере противодействия коррупции.

Отдых в России 

Яркие краски Калмыкии

Каждый апрель в Калмыкии проводят фестиваль тюльпанов. Чем удивляет эта степная республика своих гостей и ради чего сюда стоит приехать – в материале Евгении Озерской Я добиралась до Калмыкии на машине, взятой напрокат в Волгограде. Я сделала крюк и поехала через Астрахань, чтобы по дороге посетить знаменитое соленое озеро Баскунчак. В нем добывают от 1,5 …

Читать дальше...



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


103news.com (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 24.03.2023

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Delta-fish.ru

Производственная компания Дельта-Фиш. Прикормки, пелетс, бойлы

Kvartira-klass.ru

Снять Квартиру Посуточно в Астрахани

Flowers-astrahan.ru

Интернет-магазин доставки цветов  «Цветочный домик» (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Grandtextile30.ru

"Гранд Текстиль" - постельное белье, простыни, пледы, одеяла, подушки, покрывала, матрасы поролоновые, махровые изделия (Астраханская область, г. Астрахань)

Astrremont.ru

«ВАШ РЕМОНТ В АСТРАХАНИ» — ремонт квартир, офисов, строительство домов под ключ.

Astbusines.ru

Бизнес в Астрахани

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Астрахани на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Астрахани)

Ast-dance.ru

Астраханский портал танцевального спорта

Maslenka30.ru

Автомасла и аксессуары в Астрахани продажа в Магазине Маслена

Robi-r.ru

Рыбалка в Астрахани, на Нижней Волге и Ахтубе

Astrskidka.ru

Скидки в Астрахани (скидки, акции, распродажи, новые коллекции в магазинах г. Астрахань)

Astrakhan.site

Астраханский информационно-познавательный журнал Astrakhan.Site (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Astraparus.ru

Астраханский Яхт Клуб

Тротуарный-край.рф

Компания "Тротуарный кРай" крупнейший производитель тротуарной плитки в Астрахани - предлагает своим клиентам купить тротуарную плитку по самым выгодным ценам. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

News-life.ru

Календарь новостей в Астрахани и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Dinamo30.ru

Кулагинское охотхозяйство. База Динамо.

Punkt-a.info

"Пункт-А": Новости Астрахани

Astrateya.ru

Магазин сплит-систем в Астрахани - Продажа | Монтаж | Обслуживание сплит систем | astrateya.ru

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области




Новости Астрахани

«Предположения, которые у меня есть — нехорошие», – Игорь Ливанов до сих пор не знает, почему его сын погиб

В Астрахани мощный ландшафтный пожар, спасатели реагируют по повышенному рангу

В Астрахани на Ахшарумова заменят 21 тысячу кв. метров асфальта

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Астрахань

Астраханский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в Астраханской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Астраханская сборная по миксфайту привезла бронзу из Каспийска

Фестиваль Тюльпанов в Калмыкии: как пройдут заключительные дни празднования?

Астраханский проект «Музыка на траве» в этом году превратится в большой фестиваль


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России