Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Астрахани и Астраханской области на этот час
Март
2023

Новости Астрахани за 24.03.2023

«Астрахань.Ru» 

В Астраханской области в 2022 году Поволжский банк Сбербанка выдал почти 5,8 тысяч ипотечных кредитов

Накануне состоялась итоговая пресс-конференция Поволжского банка Сбербанк. На протяжении двух часов топ-менеджеры финансово-кредитной организации и журналисты обсуждали внедрение искусственного интеллекта в работу Сбера, итоги финансовой деятельности и на




ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

В посёлке Пойменный Астраханской области зафиксированы 2 очага возгорания камыша

24 марта в посёлке Пойменный Приволжского района в очередной раз загорелся камыш. Зафиксировано 2 очага площадью 500 и 400 квадратных метров. 

Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Астраханские семьи получили более миллиарда рублей единовременных выплат на детей

За первые месяцы 2023 года Отделение Социального фонда по Астраханской области назначило единое пособие 45 453 детям. На сегодняшний день общая сумма выплат составила 1 млрд 682 тысячи рублей.

Прокуратура РФ 

Прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве в крупном размере

Прокуратура Красноярского района Астраханской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего главы муниципального образования «Степновский сельсовет» и местного жителя. Они обвиняются по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество в крупном размере).

Lenta.ru 

Российский самолет экстренно сел из-за плохого состояния пассажира с онкологией

Российский пассажирский лайнер вынужденно приземлился из-за плохого состояния пассажира с онкологией. Инцидент произошел с летевшим из Сочи в Киров самолетом. Пилотам сообщили о резком ухудшении состояния 71-летнего мужчины. После этого капитан принял решение экстренно посадить судно в аэропорту Астрахани.

ИД «Коммерсантъ» 

Верховный суд запретил без обоснований приписывать обвиняемым нарушение интересов государства

Верховный суд (ВС) России на основании рассмотрения жалобы осужденной за злоупотребление должностными полномочиями при выполнении государственного оборонного заказа запретил приписывать обвиняемым нарушение интересов государства без разъяснений того, как эти интересы нарушаются, сообщает РАПСИ со ссылкой на определение (.pdf) ВС. Ленинский районный суд Астрахани в апреле 2021 года установил, что обвиняемая организовала фиктивное обучение и аттестацию знаний нескольких сотрудников компании, выполняющей гособоронзаказ, следует из определения.

Астраханские новости 

Астраханским семьям с начала года выплатили более миллиарда рублей

<p> За первые месяцы 2023 года отделение Социального фонда по Астраханской области назначило единое пособие 45 453 детям. На сегодняшний день общая сумма выплат составила 1 млрд 682 тысячи рублей. </p> <p> Для получения этой меры социальной поддержки достаточно подать заявление на портале Госуслуг, указав всех детей до 17 лет. Таким образом, выплата будет оформлена сразу на каждого ребенка. </p> <p> Единое пособие назначается по итогам комплексной оценки нуждаемости... Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

Поволжский банк Сбербанка рассказал об итогах 2022 года и роли искусственного интеллекта

Накануне в Самаре состоялась пресс-конференция топ-менеджеров Поволжского банка Сбербанка. Они рассказали в цифрах о результатах работы банка за 2022 год, а также о роли искусственного интеллекта в жизни клиентов Сбера. По итогам 2022 года портфель вкладов в Сбербанке вырос на 7% и составил 850,6 млрд рублей. При этом жители Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей всё чаще открывают новые вклады онлайн через мобильное приложение банка.... Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Илья Волынский сообщил, что сбор пожертвований в благотворительные фонды региона составил более 41,5 млн рублей

Поддержка участников СВО и их семей находится на контроле министерства промышленности, торговли и энергетики Астраханской области.

Читать дальше...

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Моряк из Астраханской области погиб на СВО

Его вспоминают, как очень трудолюбивого человека Сегодня в селе Судочий Яр Володарского района Астраханской области простились с военнослужащим Гадлжаном Садыковым....



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Астрахани


103news.com (Астрахань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Астрахани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Астрахани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Астрахани, в Астрахани и о Астрахани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Астрахани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Астрахани 24.03.2023

Astragay.ru

Гей Астрахань. Знакомства на доске гей объявлений

Grandtextile30.ru

"Гранд Текстиль" - постельное белье, простыни, пледы, одеяла, подушки, покрывала, матрасы поролоновые, махровые изделия (Астраханская область, г. Астрахань)

Astrremont.ru

«ВАШ РЕМОНТ В АСТРАХАНИ» — ремонт квартир, офисов, строительство домов под ключ.

Astbusines.ru

Бизнес в Астрахани

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Астрахани на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Астрахани)

Ast-dance.ru

Астраханский портал танцевального спорта

Delta-fish.ru

Производственная компания Дельта-Фиш. Прикормки, пелетс, бойлы

Kvartira-klass.ru

Снять Квартиру Посуточно в Астрахани

Flowers-astrahan.ru

Интернет-магазин доставки цветов  «Цветочный домик» (Россия, Астраханская область, Астрахань)

Тротуарный-край.рф

Компания "Тротуарный кРай" крупнейший производитель тротуарной плитки в Астрахани - предлагает своим клиентам купить тротуарную плитку по самым выгодным ценам. (Россия, Астраханская область, Астрахань)

News-life.ru

Календарь новостей в Астрахани и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Dinamo30.ru

Кулагинское охотхозяйство. База Динамо.

Punkt-a.info

"Пункт-А": Новости Астрахани

Astrateya.ru

Магазин сплит-систем в Астрахани - Продажа | Монтаж | Обслуживание сплит систем | astrateya.ru

Internet-astrahan.ru

Подключить интернет Астрахань

2sim-telefon.ru

Копии телефонов. Китайские телефоны с двумя cим. Куплю китайский телефон в Астрахани

1onis.ru

Поставка компьютерного и сетевого оборудования

Salsa30.ru

Сальса в Астрахани

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Townhouse30.ru

ТАУНХАУС в Астрахани |

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Астрахани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Астрахани или других населённых пунктов Астраханской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Астрахани можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Астрахани и Астраханской области




Новости Астрахани

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Педиатр Месед Ахмедова пополнила штат детской поликлиники в Лобне

Астраханский проект «Музыка на траве» в этом году превратится в большой фестиваль

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России


Астрахань

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»




Спорт в Астраханской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке

В Астрахани прошел финальный всероссийских соревнований по гандболу среди девочек до 13 лет

Астраханская сборная по миксфайту привезла бронзу из Каспийска


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России