Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 05.11.2022

«Motor» 

В продаже появилась редкая «Чайка» из Гаража особого назначения

В продаже появилась редкая «Чайка», первым владельцем которой был кремлевский Гараж особого назначения (ГОН). Речь идёт о модификации ГАЗ-13А с заводской перегородкой в салоне, резервным электрооборудованием, подставками под ногами задних пассажиров и позолоченной радиаторной решёткой. История седана подтверждена документально письмом из ГОНа, есть и уникальные артефакты: пропуск 1969 года и техпаспорт советского образца.




Championat.com (Авто) 

Ферстаппен столкнулся со Смоляром и потерял победу на виртуальных «6 часах Спа»

Двукратный чемпион Формулы-1 голландец Макс Ферстаппен столкнулся с россиянином Александром Смоляром на виртуальной гонке «6 часов Спа». Пилоты вместе приняли участие в заезде, однако в разных классах...

«Motor» 

Уникальная опция Lada Vesta NG подтверждена официально

Уникальная опция Vesta NG (New Generation), которой никогда не было на серийных автомобилях Lada, подтверждена официально. Портал «Лада.онлайн» обнаружил в руководстве по эксплуатации Vesta NG рисунки, которые описывают принцип работы системы контроля слепых зон (КСЗ). В заводской брошюре указано, что система КСЗ является опцией и предназначена для оповещения водителя о нахождении в «слепой» зоне другого автомобиля или мотоцикла.

«Motor» 

Представлен роскошный рамный пикап Changan Lantop

Фирма Changan представила роскошный рамный пикап Lantop. Новинка будет предлагаться только с двухрядной кабиной и пятиместным салоном в богатых комплектациях. По салону флагманский грузовичок Changan унифицирован с кроссоверами: ставка сделана на «цифровой» кокпит с парой 12,3-дюймовых экранов, есть «парящий» центральный тоннель, электромеханический стояночный тормоз и нефиксируемый селектор автомата. Продажи в Поднебесной начнутся 10 ноября.

Drom.ru 

Ford Sierra, 1989 г.

Всем привет. Хочу оставить свой маленький отзыв об автомобиле Ford Sierra. Приобрел я этот автомобиль после армии. Устроился на работу, и мне нужен был поджопник на все случаи жизни.... Сказать что я рассматривал этот вариант ранее... Будет глупо . до этого ездил исключительно на Жигулях в убитом состоянии, так как всё же, студенческие годы и дешевизна было превыше ... Ну да ладно. Пришел я из Армии. Хотел даже скутер взять в цену 25.000-30.000 р... Но один мой хороший знакомый, знал что я ищу поджопник , и предложил мне Форд Сиерра. Читать дальше...

«Motor» 

Семикратный чемпион Формулы-1 протестировал Ineos Grenadier

В октябре 2022 года компания Ineos Automotive запустила производство внедорожника INEOS Grenadier, который считается идейным наследником классического Defender, хотя Land Rover не имеет к проекту отношения — конвейер завода во Франции, где прежде собирали Smart, переоборудовали под сборку совершенно иного по классу и духу автомобиля. Машина, созданная для ценителей классических рамных внедорожников, прошла множество проверок, включая тест-драйв от сэра Льюиса Хэмилтона.

Championat.com (Авто) 

Ферстаппен: для меня спринты в Ф-1 — не гонки. Думаю только о том, как остаться в топ-3

Двукратный чемпион мира, пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен поделился отношением к спринтам в Формуле-1. В следующем сезоне состоится шесть субботних мини-гонок в таком формате. «Мне они н...

«Motor» 

Mansory показала тюнинг для Rolls-Royce Dawn

В 2022 году Rolls-Royce объявил о снятии с производства кабриолета Dawn — автомобиль прекратят собирать в 2023 году, когда будут выполнены все оформленные заказы, а желающим получить двухдверный автомобиль британской марки будет адресовано новое электрическое купе Rolls-Royce Spectre. Но для тех, кто уже имеет кабриолет, в ателье Mansory подготовили программу доработки Rolls-Royce Dawn. Причём в компании отказали себе в удовольствии построить что-то эпатажное и сделали достаточно стильный проект.

«Motor» 

Блогер разобрал китайские кроссоверы-бестселлеры и назвал их минусы

Блогеры китайского канала Dongchedi разобрали кроссоверы-бестселлеры октября — Haval H6 и Changan CS75 Plus. На обзор попали массовые недорогие версии с 1,5-литровыми турбомоторами, роботизированными коробками передач и передним приводом за 115-123 тысячи юаней (эквивалент одного миллиона рублей). Минусы обеих машин высветили жёсткие тесты; переводом ролика на русский язык занимался портал «Китайские автомобили».

«Motor» 

Scalar Performance превратила Toyota GR86 в электромобиль

В 2023 году в США стартует новая гоночная серия GR Cup, созданная совместными усилиями Toyota Gazoo Racing North America (TGRNA) и промоутерской организации SRO America — все участники получат одинаковые спорткары Toyota GR86 подготовки Toyota Racing Development (TRD). А в серии National Auto Sport Association (NASA) можно будет стартовать на Scalar SCR1 — такой же Toyota GR86, но с полностью электрической силовой установкой вместо бензинового двигателя.

Championat.com (Авто) 

Баттон — о частых сходах Алонсо: тяжело видеть такие проблемы у пилота его уровня

Чемпион Формулы-1 британец Дженсон Баттон высказался о частых сходах испанского ветерана Фернандо Алонсо из «Альпин». Напомним, на прошедшем Гран-при Мексики Алонсо в очередной раз вынужден был ...

«Motor» 

Legacy Overland сделала рестомод из оригинального Range Rover

Американское ателье Legacy Overland, которое специализируется на восстановлении и модернизации классических внедорожников разных марок, представило свой новый проект. Основой для рестомода стал элегантный британский автомобиль — Range Rover первого поколения, который путём тщательной реставрации и масштабной доработки превратили в Project Exeter. Внедорожник сохранил оригинальный облик, но стал технологичнее и роскошнее, чем изначальная модель.

Drom.ru 

Porsche Cayenne Coupe, 2021 г.

Всем привет! О первых двух своих Порше Кайен Дизель я писал на drom.ru под ником yftplybr. Там есть фото этих машин. В марте 2021 приобрел у официального дилера третий Кайен в варианте Купе, бензин. 1. О хорошем. Прекрасно держит дорогу. Даже жена летом гонит под 180 и не замечает. Зимой ставим шиповку. Однако берем на полдюйма шире и сбрасываем давление на 0,3 атм по сравнению с рекомендованым. Здесь не хулиганим, все по правилам. Машинка в поворотах идет отлично. Особо спасибо скажу инженерам производителя... Читать дальше...

«Motor» 

Дрифтовые Chevrolet и Nissan сравнили в дрэг-рейсинге

Американская команда Hoonigan, которая помимо подготовки автомобилей к гонкам ведёт и собственный блог, представила очередной эпизод своего онлайн-проекта This vs. That. Новый выпуск стал противостоянием двух машин, которые с момента рождения абсолютно не предназначены для гонки по прямой — дуэль по дрэг-рейсингу собрала на одной трассе подготовленные к профессиональному дрифту спорткары Chevrolet Camaro и Nissan 240SX, представляюшие две эпохи автомобилестроения.

«Motor» 

Honda показала электромобиль с уникальным типом кузова

Honda показала электромобиль с уникальным типом кузова. На Китайской международной выставке импортных товаров (CIIE-2022) дебютировал прототип e:N2 — четырёхдверка с необычным форм-фактором, которую можно считать электрическим аналогом семейства Civic. По неофициальным данным, серийная Honda e:N2 дебютирует в течение четырёх лет и будет конкурировать с Toyota bZ3 и Tesla Model 3, то есть речь идёт о недорогом электромобиле длиной 4,6-4,7 метра.

«Motor» 

Новые Abarth 595 и 695 посвятили классическому гоночному Fiat 131

С 2024 года марка Abarth, известная «заряженными» модификациями моделей Fiat, перейдёт на выпуск электромобилей, но это будет только через год, а к 2023 модельному году компания обновила существующие хэтчбеки Abarth 595 и Abarth 695. Технических изменений не предусмотрели, зато обновили перечень оборудования и добавили в палитру новый цвет кузова, который призван подчеркнуть историческое наследие итальянского автопроизводителя и его славную гоночную историю.

Drom.ru 

Toyota RAV4, 2017 г.

Приветствую читающего сие! Продал RAV4, который был куплен новым в 2017 году. Комплектация Comfort, передний привод, вариатор. Взамен купил годовалого VW Tiguan с небольшим пробегом 1,4 DSG комплектация Status. Хочу поделиться впечатлениями, пока они свежи. Тигуана взял годовалого, т.к. цены на новые для были меня далеко за пределами моих возможностей. Кстати видел объявление от дилера, который предлагает топовый Тигуан по цене, которая при пересчете в Евро составляла 120 661 EUR. На новые Равчики цены тоже космос. Читать дальше...

Автоновости дня 

Стартап Wink Motors из США представил серию маломощных электрокаров

Основанная в США компания Wink Motors анонсировала серию компактный электромобилей, которые предназначены для езды на малые расстояния (Neighborhood Electric Vehicle или NEV). Самая дешевая модель стоит всего 8995 долларов или около 558 тыс.

Drom.ru 

Kia Magentis, 2005 г.

Поверив на слово последнему владельцу приобрел в октябре 2022 г за 550 тыс руб -на деле -очень проблемное авто Постоянно прыгает тахометр от 650 до...

«Motor» 

Lamborghini Urus S получил обвес от 1016 Industries

Не успела состояться премьера спортивного кроссовера Lamborghini Urus S, который стал преемником базовой модели Lamborghini Urus, как независимые тюнинг-ателье уже представили первые доработки для автомобиля. Американское тюнинговое ателье 1016 Industries представило свой новый проект — аэродинамический обвес для итальянского суперкроссовера, причем все его детали не просто сделаны из углеволокна, но и предлагаются клиентам в разных вариантах.

Championat.com (Авто) 

Хельмут Марко оценил вероятный приход Хюлькенберга в «Хаас»

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко поделился мнением о потенциальном приходе в «Хаас» пилота Нико Хюлькенберга, который заменит Мика Шумахера. «Когда команда так массово публ...

Championat.com (Авто) 

Глава «Ред Булл» предположил, сколько команд превысят бюджет в 2022 году

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер считает, что более пяти команд Формулы-1 способны нарушить финансовый регламент в нынешнем сезоне. «Опасность в 2022 году заключается в том, что шесть ком...

«Motor» 

Гонщик NASCAR обогнал соперников трюком из видеоигры

Американский чемпионат сток-каров NASCAR известен своими зрелищными гонками, но заезд Xfinity 500 в рамках NASCAR Cup Series сезона-2022 удивил даже самых преданных поклонников серии. На трассе Martinsville Speedway в штате Вирджиния пилот команды Trackhouse Racing Team Росс Честейн отправил свой гоночный Chevrolet Camaro ZL1 в бетонный отбойник, чтобы таким образом сохранить свои шансы на чемпионство. И этот безумный шаг полностью оправдал себя!



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Искромсала молотком. Вдова убила всю свою семью ради молодого любовника

Подключение водонагревателя в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   






Rss.plus

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ирина Серегина

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Мадина Байрамукова рассказала о эстетической дерматологии для мужчин



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России