Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 21.11.2022

Championat.com (Авто) 

Отец Сайнса сообщил, что машина 2023 года будет лучше подходить Карлосу

Карлос Сайнс — старший, отец пилота «Феррари» Карлоса Сайнса, считает, что в 2023 году машина итальянской команды должна с самого начала чемпионата лучше подходить его сыну. «Самое главн...




Championat.com (Авто) 

Сарджент не считает, что на нём будет дополнительное давление из-за национальности

Новобранец «Уильямса» Логан Сарджент не считает, что испытывает дополнительное давление из-за того, что он американец. «В конце концов, я приложил не меньше усилий, чем кто-либо другой, ...

Quto.Ru 

Новый Mercedes-Benz E-класса будет похож на Infiniti

Новая генерация E-класса попалась шпионам безо всякого камуфляжа. Благодаря опубликованным фотографиям нетрудно разглядеть, что новинка получит фары довольно сложной формы: очевидно, что она должна напоминать знаменитые «очки» поколения W210, но некоторым может показаться, что Mercedes-Benz копирует кроссовер Infiniti QX70. Впрочем, возможно, что образ целиком оставит иное восприятие.

Championat.com (Авто) 

Пиастри прошёл процедуру подгонки сиденья в «Макларене». Фото

Австралийский новичок «Макларена» Оскар Пиастри прошёл процедуру подгонки сиденья в Абу-Даби. Фотографии с этого мероприятия были опубликованы в социальных сетях британской команды. Пиас...

Championat.com (Авто) 

Зайдль: хотим подготовить Пиастри так, чтобы его дебют не ощущался, как первая гонка в Ф-1

Руководитель «Макларена» Андреас Зайдль высказался об участии австралийца Оскара Пиастри в тестах новичков в Абу-Даби. «Разумеется, эти тесты будут для нас очень важны. Мы сможем получит...

Avtovzglyad.ru 

Яд комфорта: эволюция автомобилей убивает людей

В чем ценность современной мобильности? В возможности преодолевать пространство или в комфорте и в способности не терять связь с виртуальным миром интернета? Современные автомобили старательно отдаляют нас от проблем и неприятностей при вождении. Хорошо ли это? И к чему нас может привести дальнейшая эволюция машин? Похоже, что беспроблемное и удобное существование лишает человека возможности развиваться. Портал «АвтоВзгляд» анализирует эту проблему.

Quto.Ru 

Седан Geely Emgrand составит конкуренцию вазовской «Весте»

Завод «Белджи», расположенный под Минском, сейчас выпускает кроссоверы Geely Coolray и Geely Atlas Pro, а вскоре наладит сборку кросс-купе Tugella. Во всяком случае, российский офис бренда недавно оформил сертификационные документы на автомобили белорусского производства. А четвёртой моделью, которая встанет на конвейер через несколько месяцев, станет недорогой седан Emgrand 7.

«АвтоДела» 

Авито Авто запускает новый сервис «одного окна»

Команды Авито Авто, «Макспостер» и «Хараба» создали уникальный объединенный сервис для автодилеров АВТОХАБ, который позволит в формате «одного окна» управлять ключевыми процессами дилерского центра: автоматизировать работу, принимать оперативные решения и увеличивать прибыль.

Drom.ru 

Mitsubishi Delica D:3, 2017 г.

Строго по машине. Без соплей. Январь 22 года Авто приезжает автовозом с пробегом 137000 аукцион 4BB. Нужда была в простой, вместительной, свежей, функциональной, надежной, дешевой в обслуживании машине. *Покупать грузопассажира нужно понимая все + и - Клиренса хватает для Новосибирских нечищеных дорог и поездок на природу. Подвеска в меру жесткая, вопрос в колесах. Двигателя в городском режиме хватает. Езжу плавно но быстро. Коробка листает плавно, незаметно. Управление неплохое как для высокой машины с грузовой подвеской. Читать дальше...

Quto.Ru 

Porsche придумал чудо-палатку на крышу спортивного Taycan

В компании Porsche уверены, что любой автомобиль можно использовать для отдыха на природе, если поставить сверху палатку. В том числе спортивный электрический универсал Taycan Cross Turismo, для которого специалисты подразделения Porsche Tequipment подготовили пакет доработок Glamping Experience. Сообщается, что удобство мобильной спальни было протестировано во время поездки по ранчо в Калифорнии.

Компания «ГрузовичкоФ» 

Экологичные перевозки: «Грузовичкоф» много лет на газу

Автомобильный транспорт является одним из главных факторов загрязнения окружающей среды. Эксперты считают, что автомобили составляют более 42% от общего объема выбросов загрязняющих веществ, что больше, чем в любой отрасли промышленности. 

Читать дальше...

Компания «ГрузовичкоФ» 

Экологичные перевозки: «Грузовичкоф» много лет на газу

Автомобильный транспорт является одним из главных факторов загрязнения окружающей среды. Эксперты считают, что автомобили составляют более 42% от общего объема выбросов загрязняющих веществ, что больше, чем в любой отрасли промышленности. 

Читать дальше...

Компания «ГрузовичкоФ» 

«Грузовичкоф» приглашает 24 ноября на вебинар

24 ноября 2022 года в 17:00 пройдет совместный вебинар от «Грузовичкоф» и GAZ CAMPUS «От небольшого грузоперевозчика до крупнейшего цифрового агрегатора: как «Грузовичкоф» вырос за 17 лет».

Читать дальше...

Компания «ГрузовичкоФ» 

«Грузовичкоф» приглашает 24 ноября на вебинар

24 ноября 2022 года в 17:00 пройдет совместный вебинар от «Грузовичкоф» и GAZ CAMPUS «От небольшого грузоперевозчика до крупнейшего цифрового агрегатора: как «Грузовичкоф» вырос за 17 лет».

Читать дальше...

Championat.com (Авто) 

Оруджев: «Ред Булл» будет очень сложно остаться на вершине, а «Феррари» отвалится

Гонщик программы «СМП Рейсинг» и пилот «Лукойл Рейсинг» в СМП РСКГ Егор Оруджев поделился ожиданиями от сезона-2023 в Формуле-1. «На самом деле итог сезона такой, что всё совсем неоднозн...

Properm.ru (Авто) 

Воробьев: В проекты импортозамещения в Подмосковье направят 150 млрд рублей

До конца года в Подмосковье запустят 21 новое производство по проектам импортозамещения. Еще 109 реализуют до конца 2025 года. Порядка 150 млрд рублей в общей сложности составят инвестиции, а в регионе сформируют около 15 тысяч новых рабочих мест.

UsedCars.ru 

Как превратить свой обычный автомобиль в спортивный

Не все водители воспринимают автомобиль как средство передвижения, некоторые автолюбители любят вдавить педаль газа в пол и почувствовать максимальный выброс адреналина в кровь. Стоит отметить, что большинство транспортных средств в заводской комплектации не предназначены для участия в гоночных заездах.

Championat.com (Авто) 

Оруджев огласил версию, объясняющую провальную тактику «Астон Мартин» для Феттеля

Гонщик программы «СМП Рейсинг» и пилот «Лукойл Рейсинг» в СМП РСКГ Егор Оруджев прокомментировал странные тактические решения команды «Астон Мартин» в отношении Себастьяна Феттеля, проводившего в Абу-...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

СК возбудил уголовное дело по факту нападения на журналистов в Москве

Право штрафовать по камерам намерены передать региональным властям

Установка стиральной машины в Московской области

СК завел дело после нападение на съемочную группу "Известий" в Москве


Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала






Rss.plus

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России