Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Март
2023

Новости Благовещенска за 22.03.2023




Рамблер 

Благовещенцы будут ждать автобусы на 2-3 минуты больше

Уже летом этого года жители Благовещенска будут стоять на остановке дольше на несколько минут. О подходящей к завершению реформе общественного транспорта рассказал заместитель мэра города Максим Ноженкин.

Ampravda.ru 

Олег Турков рассказал «Амурской правде» о планах на посевную и влиянии санкций на АПК

Увеличить посевные площади на 100 тысяч гектаров планируется в этом году в Амурской области. Сев ранних зерновых стартует по плану — в начале апреля. «Если никаких серьезных сюрпризов не преподнесет погода, то все поставленные задачи выполним», — отметил зампред правительства Амурской области – министр сельского хозяйства Олег Турков. В среду, 22 марта, Олег Александрович стал гостем редакции «Амурской правды» и рассказал о амбициозных планах в растениеводстве, трудностях из-за санкций, обсудил с... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Новый водозабор для жителей Завитинска достроят летом 

На строительство объекта направлено больше 420 миллионов рублей.  Строительство двух водозаборов продолжается в Амурской области. Работы проводятся по национальному проекту "Жилье и городская среда".  К возведению водозабора "Южный" в Завитинске приступили в 2022 году. Сейчас ведется устройство модульного здания станции водоподготовки, проведены земляные работы по устройству отстойника. Специалисты уже пробурили четыре артезианские скважины, возвели насосную станцию и станцию водоподготовки, обустроили... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

12 коррупционных преступлений выявили в Приамурье за два месяца 2023 года

Большинство преступлений связаны со взяточничеством.  В прокуратуре Амурской области под председательством и.о. прокурора региона Дениса Герасимова состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации деятельности правоохранительных органов по противодействию коррупции. На мероприятии присутствовали руководители и представители региональных управлений правоохранительных органов, работники аппарата областной прокуратуры.  За два месяца 2023 года в Приамурье выявлено 12 коррупционных преступлений... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Китае объявили желтый уровень опасности из-за густого тумана

В китайском районе, который граничит с Амурской областью, ограничено или запрещено движение по междугородним трассам.  В граничащем с Благовещенским округом Амурской области китайском уездном районе Айхуэй (расположен вокруг города Хэйхэ - прим. ред.) с раннего утра 22 марта объявлен желтый (второй) уровень опасности из-за густого тумана. Об этом сообщает сайт Biang.ru, ссылаясь на издание "Цзиньжи Хэйхэ".  Видимость на дорогах оценивается в менее 500 метров. В связи с этим движение по междугородним трассам с утра ограничено или запрещено. Читать дальше...

Ampravda.ru 

Монолог амурской бегуньи Альбины Поповой, преодолевшей 100 километров

В прошлые выходные в Еврейской автономии прошел забег «Биробиджанская сотка», однако эмоции после него у участников еще не утихли. Все-таки впервые в истории этих соревнований на дистанцию сто километров вышло семь представителей Амурской области. Руководитель клуба «Бег к мечте» Альбина Попова в этом списке. А еще она в списке призеров. Бегунья стала третьей среди женщин. Эмоции до, во время и после ультразабега — в ее монологе.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Самолет «Уральских авиалиний» совершил экстренную посадку на Дальнем Востоке

Из-за сильного тумана самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», выполнявший рейс U6-299 по маршруту Москва-Благовещенск, был вынужден приземлиться в Хабаровске. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Трех пропавших школьников нашли волонтеры в Свободном и Благовещенске

Поиски одного из пропавших - 13-летнего жителя микрорайона Суражевка в Свободном - затруднял туман.  Трех пропавших школьников нашли в Амурской области 22 марта. Поиски мальчиков велись в Благовещенске и Свободном, сообщили в Telegram-каналах волонтеры поисково-спасательных отрядов "ГРОМ" и "Амур". В поисках ребят участвовали сотрудники полиции и МЧС.  13-летний Кирилл З. ушел в школу из дома по улице Кабинецкая в микрорайоне Суражевка города Свободный утром 21 марта. Светловолосый мальчишка высокого роста... Читать дальше...

PR-NBA 2K23 

Madden nfl 23 :Wilson got traded from Denver late on Tuesday

The most promising player, Malik Willis, is far from being ready to run madden 23 mut coins a franchise right away -- and his success is likely to depend on landing with a safe, stable organization where he could sit for a time or two, behind a well-established QBto master not only a Madden NFL 23 offense, but also gain valuable practice to play against Madden NFL 23 opponents.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Самолет «Уральских авиалиний» совершил экстренную посадку в Хабаровске

ХАБАРОВСК, 22 марта, ФедералПресс. Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», летевший по маршруту Москва – Екатеринбург – Благовещенск, совершил экстренную посадку в Хабаровске. Это произошло из-за неблагоприятных метеоусловий.



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Благовещенске


103news.com (Благовещенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Благовещенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Благовещенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Благовещенска, в Благовещенске и о Благовещенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Благовещенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Благовещенске 22.03.2023

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Primehelp.ru

PrimeHelp.ru - решение задач по гражданскому, уголовному, семейному и другим отраслям права  (лекции, шпаргалки, учебники)

Jinshenghardware.com

KaiPing Jinsheng Brass Shower Factory

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Благовещенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Благовещенска или других населённых пунктов Амурской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Благовещенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Благовещенске и Амурской области




Новости Благовещенска

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские

Расчищайте пути и мостите мосты. Все больше новых дорог благодаря нацпроекту


Благовещенск

Директора Центра кадастровой оценки Приамурья обвиняют в злоупотреблении полномочиями






Rss.plus

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть




Спорт в Амурской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области

Электроэнергию отключат в двух селах Благовещенского округа

Качели, напоминающие угольный кран, появятся в обновленном парке Райчихинска


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Амурская область

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России