Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Братска и Иркутской области на этот час
Апрель
2024

Новости Братска за 04.04.2024

Блог сайта «Газета.ru» 

В Петербурге пристав записался на стрижку, чтобы взыскать со стилиста ₽205 тысяч

Сотрудник Федеральной службы судебных приставов (ФССП) отыскал должницу из Карелии, объявленную в розыск, одном из салонов красоты Санкт-Петербурга. Для этого судебному приставу пришлось записаться к разыскиваемой на стрижку, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП в соцсети "Вконтакте".

Читать дальше...




Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Новая спецтехника ускорит темпы работ Братского водоканала

Сегодня мэр Братска, Сергей Серебренников, осмотрел новейшую коммунальную технику, которая недавно была добавлена в парк Муниципального предприятия “Братский водоканал” в рамках специализированной городской программы – это мини-мастерская (фургон) на базе «Газель», сообщает пресс-служба администрации Братска.

Читать дальше...

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Экологическая модернизация продолжается на ТЭЦ-6 в Братске

Энергохолдинг Эн+ реализует масштабную программу по модернизации ТЭЦ в Иркутской области. Шестая теплоэлектроцентраль в Братске одна из них. Там продолжают внедрять новейшие технологии, которые делают работу предприятия эффективной. Два крупных агрегата уже обновили, но на этом модернизация оборудования не завершена.

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

В апреле братчанам расскажут о сохранении и укреплении здоровья

В рамках приближения к международному празднику – Всемирному дню здоровья – Братск примет участие в организации городского образовательного события. Инициатива под названием «Здоровье в твоих руках» развернется под эгидой Управления социальной политики администрации города и городского Совета ветеранов. Программа акции, направленной на пропаганду сохранения и укрепления здоровья, охватит все районы Братска и повторяется ежегодно.

Читать дальше...

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Ремонт автодороги “Вилюй” в Братске начнётся с Энергетика

В преддверии 1 мая в Братске стартуют восстановительные работы на ключевой транспортной артерии – трассе «Вилюй». В связи с этим Егор Луковников, заместитель мэра по вопросам городского хозяйства и строительства, организовал обширное обсуждение, задействовав профильные комитеты и управления районов, а также представителей дорожно-эксплуатационной службы и ресурсоснабжающих компаний.

Читать дальше...

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Творческое объединение «Ярко» из Братска выиграло грант на проведение фестиваля муралов

Четыре команды художников приедут в Братск на фестиваль муралов, организованный автономной некоммерческой организации «Ярко» под руководством Андрея Артемьева.

«Хот» (hot) 

Первый урожай томатов, перцев и баклажанов закрытого грунта собрали в теплицах Иркутской области

В тепличных комплексах Иркутской области приступили к уборке овощей закрытого грунта. Первый в этом году урожай томатов, перцев и баклажанов уже составил одну тонну. Из них томата круглого – 0,2 тонны, перца болгарского – 0,6 тонн, баклажанов – 0,2 тонны.

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Молодые братчане могут пройти серию мастер-классов по организации мероприятий

В центре внимания молодежи Братска оказался новый образовательный проект под названием «Школа организаторов молодежных событий «Хамелеон», который запустят в ближайшее время.

Читать дальше...

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Куда сходить в Братске 3 апреля

Терпение и труд всё перетрут, а отдых восстановит эмоциональное состояние и избавит от выгорания. Потренируйтесь расслабляться уже сегодня, не дожидаясь выходных.

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Братская швейная фирма получила поддержку от города по новой программе

В Братске запустили новый экономический проект: поддержка малого и среднего бизнеса, вносящего вклад в помощь военнослужащим в зоне СВО. Инициатором стал градоначальник Сергей Серебренников, а примером успешного применения программы — местная швейная фирма «Дизарис», обеспечивающая военных одеждой и снаряжением уже полтора года. Визит главы города и его заместителя по экономике Александра Яковлева подчеркнул значение этой поддержки.

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Короткое замыкание при эксплуатации бытовых электроприборов привело к пожарам в многоквартирных домах

За сутки в Иркутской области произошло 12 пожаров в многоквартирных домах, жилом частном доме, в шести хозяйственных постройках, гаражном боксе. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Погода в Братске 5 апреля

В ночь на пятницу 0 °C, днём +2 °C. Облачно с прояснениями, возможен снег с дождем. Ветер северо-западный, с порывами до 12 м/с. Атмосферное давление – 721 мм рт. ст.

ИА «Телеинформ» 

В Братске подвели итоги Кубка BitRiver по дзюдо: больше всего медалей – у ангарских спортсменов

Федерация дзюдо Иркутской области подвела итоги открытого областного Кубка BitRiver по дзюдо, который проходил в Братске, в спортивном комплексе «Сибирь», с 29 по 31 марта 2024 года.



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Братске


103news.com (Братск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Братска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Братска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Братска, в Братске и о Братске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Братске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Братске 04.04.2024

Sd-bratsk.ru

Строй Дом, магазин строительных и отделочных материалов в Братске

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Psy.imenabratska.ru

ПСИХОЛОГ-ПСИХОТЕРАПЕВТ ЮРИЙ ГЛИНЯННИКОВ (Иркутская область, г. Братск )

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Poangare.ru

Певец Игорь КРАВЦОВ

Gid-bratsk.ru

Сайт Братска. Фирмы братска.: Наш город – Братск!

Spvip.ru

SPVIP — совместные покупки в Братске (Иркутская область)

Bratsk-video.ru

Открытый некоммерческий проект IP-видеонаблюдения: "Безопасный Братск" (Россия, Иркутская область, Братск)

Fast-house.net

Фаст Хаус- недвижимость Братска непосредственно от продавцов и проверенных компаний города. (Россия, Иркутская область, Братск)

Mojgorod.ru

Братск в энциклопедии «Мой город»

Golosbratska.ru

Голос Братска

Братчанка.рф

Интернет-магазин "Братчанка" (Иркутская область, г. Братск)

Specovka-bratsk.ru

Интернет-магазин спецодежды и спецобуви

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Diplomnajazakazbratsk.ru

Братск дипломная на заказ ' | Дипломная на заказ в Братске '

Katalog-bratska.ru

Каталог организаций Братска (все фирмы Братска)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Братске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Baiksp.ru

Форум совместных покупок, закупок, распродажа одежды, детская одежда со скидкой в г. Братск •

Братский-форум.рф

Братский Форум

Piloramaservice-bratsk.ru

Ленточные пилорамы в Братске

M.123ru.net

Мобильные новости Братска (главные новости дня в Братске и Иркутской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Братска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Братска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Братске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Братске и Иркутской области




Новости Иркутской области

Всероссийский субботник пройдёт в муниципалитетах Иркутской области 27 апреля

Мэр Братска: Ямочный ремонт пройдет на 70 улицах и участках дорог во всех районах

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!


Братск

Молодые братчане с мэром и гостями из других городов очищали город от мусора






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев вручил главам городов и поселений награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе

«Иркутск» уступил на выезде московскому «Динамо-2»

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев


WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России