Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Братска и Иркутской области на этот час
Апрель
2024

Новости Братска за 16.04.2024

«Хот» (hot) 

Более 3,5 тысячи жителей Иркутской области посмотрели спектакль «Доза» о проблеме наркомании

В Иркутской области завершились показы второго сезона спектакля «Доза» о проблеме наркомании, его посмотрели более 3,5 тысячи молодых людей. С 8 по 15 апреля молодежный камерный театр перформанса «Подвал» презентовал спектакль в разных муниципалитетах региона.




Блог сайта «Сноб» 

Выбор «Сноба»: 6 необычных фильмов фестиваля «Дух огня» с молодыми актерами

В конце марта в Ханты-Мансийске прошел кинофестиваль «Дух огня — 2024» с яркими работами молодых актеров в программе. «Сноб» отсмотрел фильмы форума и отметил будущих звезд.

Читать дальше...

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Привет, Братск! № 1553

Ловите горячие приветы от братчан. Кстати, "Привет, Братск!" продолжает принимать ваши домашние видеопрезенты. Снимайте на мобильный телефон короткие пожелания, признания или поздравления и отправляйте ролики на наш номер в Viber и WhatsApp: +79246007234.

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Интерактивную игру по экологии для братских школьников провела Группа «Илим»

Ориентир на экологию – это не только составляющая современного производства, но и важная часть образования подрастающего поколения. Об этом на прошедшей в Братске научно-практической конференции «Экология в городах Сибири» говорили представители Группы «Илим». Компания не первый год занимается просвещением в области сохранения природы. Работа многоуровневая и эффективная.

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Модернизацию предприятий Эн+ оценили делегаты научно-практической конференции «Экология в городах Сибири»

На прошлой неделе в Братске прошла масштабная научно-практическая конференция «Экология в городах Сибири». Её участники – представители областного правительства и федерального проекта «Чистый воздух». Обязательной точкой маршрута делегации стало энергетическое сердце Сибири, предприятие, которое вырабатывает зелёную энергию – Братская ГЭС.

Bst.bratsk.ru (Братск) 

О планах по благоустройству 14-го микрорайона Братска рассказал депутат городской Думы Денис Шепель

Голосование за объекты благоустройства по национальному проекту «Формирование комфортной городской среды» в Братске продолжается. Съёмочная группа Братской студии телевидения встретилась с депутатом городской Думы Денисом Шепелем. Он рассказал о благоустройстве, которое может начаться в 14-м микрорайоне.

Bst.bratsk.ru (Братск) 

События Прибайкалья от 16.04.2024

Режим повышенной готовности в Иркутской области, смертельное ДТП на федеральной трассе, мастер-класс Александра Карелина в Братске – это и многое другое в свежем выпуске программы «События Прибайкалья». Подготовлено совместно с Байкальским государственным университетом.

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Отключение электроэнергии в Братске 17 апреля

17 апреля в Братске не будет электроэнергии по адресам: 

с 08:30 до 12:00 

– ул. Енисейская, 177–211 (нечётная сторона), 108–126 (чётная сторона); 

– пер. 3-й Осиновский, 1, 8, 10;

– пер. 1-й Осиновский, 4.

Телефон диспетчера 40-97-94.

С 13:30 до 17:00

– ул. Мира, 39, 41, 43, 45;

 – ул. Обручева, 14, 16.

С 22:00 до 23:00

– ул.  Обручева, 14а;

– ул. Мира 39а, 39б, 41а, 41б, 41в, 43а;

– бульвар Победы, 24, 26, 28, 30;

– ул. Читать дальше...

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Смертельное ДТП, наезд на пешехода, прыжок с моста/"Горячая линия" 16.04.2024

В Улан-Удэ на улице Моховая 26-летний водитель «Субару Легаси» на пешеходном переходе наехал на 57-летнего мужчину. Пострадавшего с травмами различной степени тяжести госпитализировали в БСМП.

Читать дальше...

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Привет, Братск! № 1552

Ловите горячие приветы от братчан. Кстати, "Привет, Братск!" продолжает принимать ваши домашние видеопрезенты. Снимайте на мобильный телефон короткие пожелания, признания или поздравления и отправляйте ролики на наш номер в Viber и WhatsApp: +79246007234.

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Привет, Братск! № 1551

Ловите горячие приветы от братчан. Кстати, "Привет, Братск!" продолжает принимать ваши домашние видеопрезенты. Снимайте на мобильный телефон короткие пожелания, признания или поздравления и отправляйте ролики на наш номер в Viber и WhatsApp: +79246007234.

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

В Братске продолжаются поиски двух пропавших женщин

Братская полиция настойчиво просит помощи граждан в связи с исчезновением двух местных жительниц. По данным Межмуниципального управления МВД России «Братское», с 13 апреля текущего года пропала без вести 60-летняя Татьяна Спиридова. Она последний раз была замечена возле своего дома на улице Пихтовая, дом № 45. Женщина не выходит на связь, и ее местоположение остается неизвестным.

Читать дальше...

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Как «Багульник» в «Чарли» превратился

Первое название этого кинотеатра плавно перекочевало к близлежащему торговому объекту. А сам кинотеатр, который когда-то стал третьим в Центральном районе Братска, остался сегодня единственным.

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В Братске, Братском районе и ещё 8 районах области ввели особый противопожарный режим

В Братском, Падунском, Балаганском, Заларинском, Зиминском, Качугском, Куйтунском, Нижнеудинском, Тулунском и Усть-Удинском лесничествах официально открыт пожароопасный сезон.

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

На ямочный ремонт дорог в Братске в 2024 году направят 92 млн рублей

Мэр Братска Сергей Серебренников провел инспекцию мероприятий по очищению улиц от остатков противоскользящего материала и оценил готовность городской дорожной службы к проведению весеннего ремонта асфальтового покрытия, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

МВД России 

В Братске сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал ребенок

Инцидент произошел вчера около половины шестого вечера в центральном районе города. Предварительно установлено, что 29-летний мужчина, управляющий автомобилем «Toyota Chaser», допустил наезд на 10-летнюю девочку, переходящую проезжую часть вне пешеходного перехода.

Прокуратура РФ 

Прокуратура поставила на контроль проверку по факту травмирования несовершеннолетней в Братске

Прокуратура г. Братска поставила на контроль ход и результаты проверки, организованной сотрудниками полиции по сообщению о дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетней.

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Состояние улицы Крупской после зимы обсудили в мэрии Братска

Депутаты Братска обсудили состояние улицы Крупской. Как отметил заместитель мэра по городскому хозяйству и строительству, благоустройство пережило зиму, сейчас горожане наслаждаются прогулками по аллее. Однако некоторые участники заседания с этим были не согласны.



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Братске


103news.com (Братск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Братска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Братска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Братска, в Братске и о Братске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Братске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Братске 16.04.2024

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Братска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Братска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Братске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Братске и Иркутской области




Новости Иркутской области

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

Ветеранам-студентам Высших народных школ вручили благодарности в Братске

Всероссийский субботник пройдёт в муниципалитетах Иркутской области 27 апреля


Братск

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев вручил главам городов и поселений награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев

«Иркутск» уступил на выезде московскому «Динамо-2»


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России