Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Братска и Иркутской области на этот час
Апрель
2024

Новости Братска за 09.04.2024

ИА Альтаир 

Лучшим работникам учреждений культуры вручены премии губернатора Иркутской области

<p><p></p></p><p><p>Глава Прибайкалья Игорь Кобзев вручил премии губернатора работникам областных и муниципальных учреждений культуры. Их удостоены 50 человек, которые внесли личный трудовой вклад в обеспечение эффективной деятельности учреждений культуры. Это работники 35 муниципальных и 15 государственных учреждений, расположенных в Иркутске, Братске, Тулуне, Саянске, Черемхово, Свирске, Киренском, Нижнеудинском, Заларинском, Мамско-Чуйском и других районах Иркутской области. Читать дальше...




«Газета.Ру»  

Странный автопробег в Братске попал на видео

Полиция Братска установила личности участников необычного автопробега, которые обклеили свои автомобили нецензурными надписями и проехались колонной по Центральному району города. Об этом сообщили в Telegram-канале ГУ МВД России по ...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Братске полицейские наказали участников странного автопробега

Полиция Братска установила личности участников необычного автопробега, которые обклеили свои автомобили нецензурными надписями и проехались колонной по Центральному району города. Об этом сообщили в Telegram-канале ГУ МВД России по Иркутской области.

Читать дальше...

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Компания Эн+ продолжает знакомить школьников с «энергетическими профессиями»

Ученики первого лицея Братска познакомились с новой профессией. Старшеклассники узнали особенности работы энергетика и то, как связать с ней будущее. Учителем стал инженер Братской ГЭС.

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Когда запустят автобусы в дачные кооперативы Братска и можно ли сжигать мусор на участках

Дачные кооперативы Братска активно готовятся к началу нового сезона теплиц и грядок. Председатели СНТ встретились с представителями надзорных органов и администрации города, чтобы актуализировать главные вопросы: безопасности и транспортной доступности. Дачники узнали, когда на линии выйдут автобусы и можно ли сжигать мусор на своих сотках.

Moi-goda.ru 

Победителями Национального чемпионата по робототехнике стали команды из Приангарья

Семь команд из Иркутска, Ангарска и Братска были признаны победителями Национального чемпионата по робототехнике «Красноярск 5.0», проведенного при поддержке энергохолдинга...

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Крупскую в Братске отремонтируют на площади в 9400 квадратных метров

В текущем году запланирован капитальный ремонт участка дороги по улице Крупской в Братске. Многолетняя эксплуатация привела к необходимости обновления асфальта на данном участке, где очень активно движение автомобилей. Инициатива ремонта учитывает обращения горожан, стремящихся улучшить состояние дорожного покрытия. Работы предполагают полную реконструкцию асфальта, включая укладку двух новых слоёв, что затронет площадь в 9400 квадратных метров на длине в 820 метров, сообщили в пресс-службе мэрии Братска. Читать дальше...

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В Братске оштрафуют семерых «автошутников», которые «украсили» машины нецензурными надписями

В Братске привлекут к ответственности автолюбителей, которые катались по городу на автомобилях, наклеив на лобовые стёкла огромные нецензурные надписи.

Иркутская торговая газета 

Комнады из Приангарья стали победителями Национального чемпионата по робототехнике

Семь команд из Иркутска, Ангарска и Братска были признаны победителями Национального чемпионата по робототехнике «Красноярск 5.0», проведенного при поддержке энергохолдинга Эн+. Молодые участники из Приангарья обошли тысячи соперников и получили шанс участвовать в международном турнире, который пройдет летом.

«Российская газета» 

Полиция Братска разыскала участников нецензурного автопробега

В Иркутской области семеро молодых людей устроили странный флешмоб - они "украсили" свои авто надписями с бранной лексикой, и колонна таких машин прошла по центральным улицам Братска. Соответствующее видео оказалось на страницах социальных сетей.

«Хот» (hot) 

В Приангарье подвели итоги конкурса «Почетная семья Иркутской области»

Награждение участников конкурса пройдет в рамках областной выставки «Мир семьи. Страна детства» 15 мая. Победители конкурса «Почетная семья» представят Иркутскую область на Всероссийском конкурсе «Семья года».

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Братчане могут написать “Тотальный диктант” на семи открытых площадках

20 апреля Братск в 11-й раз присоединится к проведению образовательной инициативы «Тотальный диктант». В этом году акция пройдёт на девяти различных площадках, семь из которых открыты для всех желающих. Организацией мероприятия занимается Централизованная библиотечная система муниципалитета, сообщается на сайте мэрии Братска.

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Робототехники Приангарья попали в число лучших команд страны

Семь команд из Иркутска, Ангарска и Братска были признаны победителями Национального чемпионата по робототехнике «Красноярск 5.0», проведенного при поддержке энергохолдинга Эн+ (tag/irkutskenergo). Молодые участники из Приангарья обошли тысячи соперников и получили шанс участвовать в международном турнире, который пройдет летом.

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

36 команд из Приангарья соревновались в знании сферы энергетики в Братске

Братск стал местом проведения девятого межмуниципального состязания по разработке энергоэффективных решений под названием “Новая энергия”. В этом событии, организованном на базе Братского государственного университета, участвовали порядка двухсот школьников из Приангарья: 36 команд из Братска и соседних городов Тулуна, Усть-Илимска и Железногорска, которые соревновались за звание лучших. Основная задача этого интеллектуального состязания заключалась в продвижении сферы энергетики и знакомстве... Читать дальше...

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Куда сходить в Братске 10 апреля

Апрель – золотая середина весны, а среда – центр рабочей недели. Самое время достичь равновесия и просветления через гармонию и отдых.

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Братчане завоевали два первых места в турнире по робототехнике в Красноярске

Учащиеся из Братска блестяще выступили на всероссийском турнире по робототехнике “Красноярск 5.0”, продемонстрировав высокий уровень знаний и навыков. В защиту репутации города на соревнованиях выступило 13 команд из шести учебных заведений, включая школы с номерами 14, 16, 18, 42 и лицеи номер 1 и 2, а также два детских сада – номера 32 и 41, сообщает пресс-служба администрации Братска.

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

Два человека пострадали на пожарах в Иркутской области 8 апреля

В Иркутской области за сутки 8 апреля было зарегистрировано 14 пожаров. Травмы получили два человека – в многоквартирном доме в Братске и в частном доме в селе Максимовщина Иркутского района.



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Братске


103news.com (Братск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Братска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Братска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Братска, в Братске и о Братске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Братске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Братске 09.04.2024

Neftegaz.biz

NefteGaz.biz - нефтегазовая интернет-площадка (нефтепродукты, химическая продукция, уголь, металлургия, сельское хозяйство, лесная, пищевая, лёгкая пром-ть, энергетика, спецтехника, полимеры, трубы, грузоперевозки, машиностроение, электроника и др.)

Ruskoezoloto.ru

Русское золото - доставка подарочных сертификатов в Братске

L2joy.ru

Скачать бесплатно музыку, фильмы, софт, игры, всё для Ucoz, дополнения для фотошопа без регистрации

Go-grap.ru

Каталог насосов Graphite Братск

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Reformal.ru

Реформал – простой и эффективный
сервис обратной связи

Mebelbratsk.ru

Мебель Братск

O-france.ru

Моя Франция (сайт о незабываемой стране - Франции)

Yourtextiles.ru

Салон штор - "ТЮЛЬпан" Братск

Optimalka.com

"Оптималка" - единая база объявлений недвижимости г. Братска (более 4000 объявлений, продажа, аренда, обмен недвижимости, поиск объявлений по параметрам, фотографии объектов) Иркутская область, г.Братск

Irbip.ru

Институт развития бизнеса и предпринимательства (ІRBІP.RU) - советы, как разработать бизнес-план, описание рынка компании, резюме и финансовый план

Glory-tours.ru

Туры из Братска

Rolypoly-bratsk.ru

Магазин бескаркасной мебели «Роли Поли»

Navalny

Алексей Навальный

Your-bratsk.ru

Ваш город - О городе Братск

Imenabratska.ru

"Имена Братска" - историко-биографический сайт города Братска (биографии людей, информация о предприятиях, организациях, исторические документы и материалы, фотографии и картины, статьи и книги)

Nedvizhimost-v-bratske.ru

Недвижимость Братска

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Parkurvape.ru

Вейпшоп Братск / PAR KUR vapeshop

Komp38.ru

Компьютерная помощь в Братске. Решение проблем с компьютером и не только... (Россия, Иркутская область, Братск)

School3bratsk.ru

Официальный сайт МБОУ СОШ №3 г.Братска

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Братска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Братска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Братске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Братске и Иркутской области




Новости Иркутской области

Ветеранам-студентам Высших народных школ вручили благодарности в Братске

Молодые братчане с мэром и гостями из других городов очищали город от мусора

В Братске на Всероссийское голосование по выбору новых объектов благоустройства представлено пять общественных территорий

Воспитанники Центра спортивных единоборств «Сокол» завоевали 20 медалей на региональном турнире по каратэ


Братск

Мэр Братска: Ямочный ремонт пройдет на 70 улицах и участках дорог во всех районах






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев и Виктория Абрамченко обсудили ход ликвидации экологического вреда на территории «Усольехимпрома»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев

«Иркутск» играет на выезде с «Динамо-2». Прямая трансляция


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Иркутская область

Игорь Кобзев вручил главам городов и поселений награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России