Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Брянска и Брянской области на этот час
Март
2023

Новости Брянска за 30.03.2023

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Басманный суд арестовал врио замгубернатора Брянской области Елену Егорову

Басманный районный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия об аресте временно исполняющей обязанности заместителя губернатора Брянской области Елены Егоровой. Об этом сообщили в Telegram-канале Московских судов общей юрисдикции. Защита фигурантки просила об избрании меры, не связанной с заключением под стражу, но суд отказал. Егорова пробудет в СИЗО до 28 мая. Она вместе со второй врио замгубернатора Брянской области стала фигуранткой дела о получении взятки в особо крупном размере. Еще одна подозреваемая ... Читать дальше...




Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Суд арестовал врио заместителя главы Брянской области Егорову

Басманный суд Москвы поместил под стражу на два месяца врио заместителя губернатора Брянской области Елену Егорову, обвиняемую в даче взятки в особо крупном размере.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Суд арестовал двух врио замгубернаторов Брянской области по обвинению в коррупции

Басманный суд Москвы заключил под стражу временно исполняющих обязанности заместителей губернатора Брянской области Елену Егорову и Татьяну Кулешову, обвиняемых в даче особо крупной взятки, сообщили в пресс-службе суда.

Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 291 (дача взятки должностному лицу в особо крупном размере) УК РФ, передает ТАСС. Мера пресечения обвиняемым избрана до 28 мая.

Читать дальше...

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

В учебную часть отправились брянские добровольцы

Добровольцы из Брянска  отправились в учебную часть. Здесь они постигнут  боевое мастерство и станут участниками специальной военной операции. В военкомат пришли люди разных возрастов и профессий изо все районов области. Провожали добровольцев жены с детьми, родители, любимые. Источник — Брянская губерния

Bragazeta.ru (Брянск) 

Суд опубликовал видео ареста брянских чиновниц Татьяны Кулешовой и Елены Егоровой

Басманный суд Москвы опубликовал видео ареста брянских чиновниц Татьяны Кулешовой и Елены Егоровой. Как стало известно, врио заместителя губернатора Брянской области обвиняются в коррупции, им предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 5 статьи 291 Уголовного кодекса России. Татьяна Кулешова будет содержаться в следственном изоляторе минимум до 28 мая 2023 года. В удовлетворении ходатайства стороны […]

Рамблер 

Российский подросток захлебнулся на заливном лугу во время паводка

В Брянской области 14-летний подросток захлебнулся на заливном лугу во время паводка. Тело разыскиваемого мальчика без признаков жизни нашли вечером 30 марта, сообщает «Брянский ворчун».

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

Добровольцы из Брянска заключили контракты для участия в СВО

Как сообщает «Брянская губерния», добровольцы практически изо всех районов Брянской области прибыли в брянский военкомат. Следующий пункт ребят, заключивших контракт, — учебная часть, где они проведут 2 недели. Затем — участие в специальной военной операции. Возраст брянских добровольцев — от 18 до 50 лет. При заключении они получают единовременно 195 тысяч от федерального правительства, 200 […]

Блог сайта «Народные Новости» 

В Москве арестовали двух обвиняемых в коррупции врио замгубернатора Брянской области

Басманный суд Москвы заключил под стражу двух врио заместителя губернатора Брянской области Татьяну Кулешову и Елену Егорову по делу о даче взятки в особо крупном размере, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Врио замгубернатора Брянской области Егорову арестовали по делу о коррупции

Басманный суд Москвы арестовал до 28 мая замгубернатора Брянской области Елену Егорову по делу о коррупции. Решение вынесено по ходатайству следователя. Чиновница будет находиться в СИЗО до 28 мая. Ей вменяют статью 291 («Дача взятки в особо крупном размере») УК РФ. Ранее была арестована Татьяна Кулешова.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Суд арестовал врио заместителя губернатора Брянской области Егорову по делу о взятке

Басманный суд Москвы арестовал врио заместителя губернатора Брянской области Елену Егорову по обвинению в даче взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает РИА Новости в своем Telegram-канале.

Bragazeta.ru (Брянск) 

Басманный суд Москвы арестовал брянских чиновниц Татьяну Кулешову и Елену Егорову

Басманный суд Москвы арестовал брянских чиновниц Татьяну Кулешову и Елену Егорову. Обе врио заместителя губернатора Брянской области обвиняются в коррупции. Как стало известно, им инкриминируется дача взятки в особо крупном размере. Татьяна Кулешова будет содержаться в следственном изоляторе минимум до 28 мая 2023 года. В удовлетворении ходатайства стороны защиты об избрании меры иной меры, не […]

Novozybkov.su

Заместителя губернатора Брянской области Татьяну Кулешову отправили под арест по делу о взятке

Басманный суд в Москве принял решение об аресте врио замгубернатора Брянской области Кулешовой по делу о коррупции. Решение вынесено по ходатайству следователя. Кулешовой определен срок ареста до 28 мая. По второму заместителю губернатора Брянской области решение еще не принято.   Мера пресечения: заключение под стражу в отношении временно исполняющей обязанности заместителя губернатора Брянской области Татьяны

Anticorr.media 

Суд арестовал замгубернатора региона РФ по делу о даче взятки

Басманный суд Москвы санкционировал арест в отношении временно исполняющей обязанности заместителей губернатора Брянской области Татьяны Кулешовой. Она арестована до 28 мая. Ей предъявили обвинения в даче взятки должностному лицу в особо крупном размере (ч. 5 ст. 291 УК РФ). Такое же ходатайство рассматривают в отношении другой врио замгубернатора региона Елены Егоровой. Фабула дела неизвестна. Ранее […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Суд арестовал врио замгубернатора Брянской области Елену Егорову за взяточничество

Басманный районный суд отправил под стражу врио замгубернатора Брянской области Елену Егорову. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда в четверг, 30 марта.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Басманный суд Москвы арестовал врио замгубернатора Брянской области Егорову

Басманный суд Москвы отправил под арест временно исполняющую обязанности заместителя губернатора Брянской области Елену Егорову, обвиняемую по делу о взятке в особо крупном размере.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Суд арестовал врио замгубернатора Брянской области Егорову

Басманный суд Москвы 30 марта арестовал на два месяца временно исполняющего обязанности замгубернатора Брянской области Елену Егорову по делу о даче взятки, сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Брянске


103news.com (Брянск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Брянска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Брянска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Брянска, в Брянске и о Брянске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Брянске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Брянске 30.03.2023

Buduar32.ru

Шторы в Брянске | Купить шторы в интернет-магазине недорого, каталог с ценами - салон штор «Будуар»

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Библиотека32.рф

О библиотеке - Центральная городская библиотека имени П. Л. Проскурина г. Брянска

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Брянска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Брянска или других населённых пунктов Брянской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Брянске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Брянске и Брянской области




Новости Брянска

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

28 апреля на территории Брянской области приятное тепло и комфорт

Двадцать лет в брянском парке не ремонтировали ротонду с фонтаном

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"


Брянск

Ростелеком: Компания организовала «космический» онлайн-урок для 1200 детей из регионов ЦФО






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Брянская область

Брянский губернатор встретился с директором Макрорегиона Центр «Почта России»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Брянской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Брянская область

«Санитарная пятница» прошла в Брянске



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России