Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2023

Новости Челябинска за 29.01.2023

Блог сайта «Культуромания» 

ДДТ не выступит в Челябинске и Магнитогорске в феврале

Февральские концерты группы ДДТ в Челябинске и Магнитогорске отменили. Выступление группы Юрия Шевчука на Южном Урале срывается уже не первый раз.

Концерты должны были пройти 17 и 19 февраля. На сайте коллектива сказано, что выступления отменили «по независящим от группы и организаторов причинам».

«Новые даты выступления мы сообщим, как только появится такая возможность», — говорится в сообщении.

Ранее выступление ДДТ в Челябинске переносилось уже дважды из-за ковидных ограничений. Читать дальше...




Блог сайта «Пятый канал» 

Группа ДДТ сообщила о переносе концертов в ряде городов на неопределенный срок

Ряд концертов группы «ДДТ» перенесен на неопределенный срок. Об этом сообщается на официальном сайте тура музыкального коллектива. В частности, отложены выступления в Оренбурге, Челябинске и Магнитогорске, запланированные на февраль. Кроме того, уточняется, что перенос никак не зависит от группы.

Читать дальше...

Рамблер 

В Челябинске и Магнитогорске в третий раз отменили концерты «ДДТ»

На официальном сайте «ДДТ» появилось сообщение о том, что концерты группы в Челябинске, Магнитогорске и Оренбурге отменены. Представители «ДДТ» пообещали назвать новые даты, «как только появится возможность».

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

За год в России высадили больше миллиона деревьев

Лесные волонтеры высадили весной и осенью 1 023 750 деревьев. В сумме восстановили 294 га лесных территорий, деградирующих из-за пожаров, ледяных дождей, ветровалов, санитарных рубок, опустынивания, что сопоставимо с площадью 411 футбольных полей. 93 лесовосстановительные акции прошли в 46 регионах России: Ростовской, Волгоградской, Астраханской, Липецкой, Рязанской, Омской, Иркутской, Тюменской, Челябинской, Саратовской, Оренбургской, Пензенской, Нижегородской, Владимирской,

МВД России 

В Коркинском районе оперативники задержали женщину с героином

Оперативники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Челябинской области совместно с коллегами коркинского ОМВД задержали местную жительницу с наркотиком. У 36-летней женщины полицейские обнаружили и изъяли порядка 100 граммов героина.

Блог сайта «Царьград» 

Челябинские полицейские съездили в Краснодарский край для раскрытия кражи денег с банковской карты

О преступлении заявила жительница Чебаркуля.

В Челябинской области жительница Чебаркуля обнаружила пропажу денег со счёта в банке. О преступлении пострадавшая заявила в полицию. Выяснилось, что деньги с её карты были потрачены на покупку товаров на известном маркетплейсе. Однако она ничего не покупала.В пресс-службе гоу МВД по Челябинской области и рассказали:— Оперативники уголовного розыска в рамках проведенных мероприятий установили подозреваемого, который проживал почти в двух тысячах километрах от Чебаркуля — в Краснодарском крае.

Блог сайта «Царьград» 

Нелюди. В Челябинске к мусорным бакам ночью привязали собаку

Спаситель животного решил оставить пса себе..

В Челябинске один из жителей микрорайона Парковый ночью обнаружил на площадке для мусора собаку, привязанную к одному из баков. Нашедший пса ждал около 20 минут, однако хозяин не объявился. Тогда мужчина забрал животное домой. О находке новый владелец сообщил в соцсетях. Он пытается выяснить, как зовут найденного питомца и заявляет, что обратно его не отдаст:

— Туловище, которое оставило бедное животное у мусорки, хотя бы расскажи о ее жизни и имени. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Трое детей погибли при пожаре в кубанском поселке Октябрьский

Бездыханные тела троих детей обнаружили в сгоревшем частном доме в поселке Октябрьский, сообщили в СУ СКР по Краснодарскому краю. При пожаре также пострадала мать погибших и две ее дочери в возрасте 12 и 17 лет. Информации об их состоянии не поступало.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

ФНС отсудила десятки миллионов у чебаркульского СЗ «Жилгражданстрой»

Арбитражный суд Челябинской области поддержал позицию налоговой службы в рамках спора со специализированным застройщиком «Жилгражданстрой». Изначально предприятие пыталось оспорить доначисленные платежи в размере более 46,1 млн рублей, согласно материалам дела. В спорную сумму вошли неуплаченные НДС, налог на прибыль и штрафные санкции. В декабре истец частично погасил обязательства, перечисли в бюджет 27,1 млн рублей. Помимо … ФНС отсудила десятки миллионов у чебаркульского СЗ «Жилгражданстрой»... Читать дальше...

Kr-gazeta.ru

В Копейске ожидаются ночные морозы

В регионе похолодает до -25. В Копейске ожидаются ночные морозы. О похолодании до -25 сообщили синоптики Челябинского метеоцентра. Морозные ночи прогнозируются сегодня, 29 января, а также завтра, 30 января. Снега и сильного ветра не ожидается.

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

РАСКОЛ В РУССКОМ АВТОСПОРТЕ: КТО ПРЕДАЛ СПОРТИВНЫЕ ПРИНЦИПЫ?

"ТРАССА" В ВОРОНЕЖЕ. ОКТЯБРЬ 2022 ГОДА. ФОТО: ЦАРЬГРАД

Любите ли вы автомобильные гонки? Эффектные новинки и раритеты, серийные и уникальные машины, матёрые профи и нахальные новички, клубы пыли и брызги дождя – что может быть более захватывающим? Так вот, закулиса этого процесса бывает ещё интереснее. Некоторым кажется, что вообще можно обойтись одной закулисой, поэтому официальных гонок в России становится меньше и меньше… Царьград разбирается в странной ситуации, сложившейся в русском автокроссе. Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


103news.com (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 29.01.2023

Mirpricep.ru

«Мир АвтоПрицепов» - прицепы для легковых автомобилей (г. Челябинск, ул. Блюхера 121-И,
Тел.: (351) 278-79-91)

Chel-portal.ru

Сайт Челябинска и Челябинской области

Coachbabinov.ru

Вы не знаете с как начать путь к вашему успеху? Нужно поставить цель

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области




Новости Челябинска

В Уральском банке реконструкции и развития заявили о смерти Сергея Скубакова

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ? РУССКУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ХОТЯТ ЗАСТАВИТЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД ДИАСПОРОЙ


Челябинск

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Челябинская область

Губернатор Челябинской области назвал победу «Металлурга» в Кубке Гагарина заслуженной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России