Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023
2
4
6
8
28

Новости Долгопрудного за 12.01.2023

Детский и юношеский хоккей России 

2016 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв Москва" 15 января 2023г.

РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР «ПРОРЫВ МОСКВА» с ОНЛАЙН ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ МАТЧЕЙ, с КОММЕНТАТОРОМ.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ОДНОДНЕВНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ МОСКВА" 15 января 2023г.
 
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Москва, 4-ая Кабельная ул.2с1 Ледовая Арена "Прорыв"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2016 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ 
2. Цели турнира: 
- популяризация и дальнейшее... Читать дальше...




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Около 160 аппаратов УЗИ поступило в больницы Подмосковья в прошлом году

В медорганизации Подмосковья в минувшем году были поставлено 160 новых ультразвуковых аппаратов в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение», а также по программе модернизации первичного звена. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

«Новые Известия» 

В Долгопрудном открыли общежитие для иностранных студентов и аспирантов МФТИ

В подмосковном городе Долгопрудный построили общежитие для иностранных учащихся и аспирантов МФТИ. На днях состоялось торжественное открытие объекта, за которым последует заселение.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Крещенские купания с горячим чаем и бесплатными угощениями проведут в Долгопрудном

Жителям и гостям Долгопрудного рассказали, как будут организованы крещенские купания в этом году. Верующих ждут оборудованные купели с искусственным дном, теплые раздевалки, чай и угощения. Вот уже несколько лет подряд Крещение по-особому отмечают в Долгопрудном. За процессом подготовки следит лично глава города Владислав Юдин. Все мероприятия пройдут у храма Спаса Нерукотворного Образа на улице Парковой. Церковная служба начнется здесь 18 января в 18:00, после чего священнослужители вместе с прихожанами пройдут до купелей. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Старшеклассники из Москвы стали победителями иранской олимпиады по геометрии

Школьники лицея «Воробьёвы горы» из Москвы получили две золотые и одну серебряную медали на IX Международной иранской олимпиаде по геометрии.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новое общежитие для иностранных студентов и аспирантов МФТИ открыли в Долгопрудном

Новое общежитие № 14 для иностранных студентов и аспирантов МФТИ открыли в Долгопрудном. В здании обустроено более 120 жилых блоков на 1-3 комнаты, каждая из которых рассчитана на 2-6 человек. Общежитие площадью более 14,5 тысячи квадратных метров рассчитано на 471 студента. Для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья специально оборудовано 24 места. В каждом блоке есть кухня и раздельный санузел. Объект построен за счет средств федерального бюджета. Адрес новому зданию планируют присвоить 13 января. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковные больницы получили около 160 новых аппаратов УЗИ за год

Медицинские учреждения Подмосковья получили в 2022 году 157 новых ультразвуковых аппаратов на общую сумму более миллиарда рублей. Оборудование закупили в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Современное техническое оснащение обеспечит качественную и высокоточную диагностику болезней. Больницы получили УЗИ-аппараты, которые помогут проводить исследования непосредственно во время операций. Среди прочего поступившего оборудования — устройства для выполнения исследований сердца и сосудов, пренатальной диагностики и другие. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Школьники из Москвы завоевали две золотые медали на Иранской олимпиаде по геометрии

12.01.2023 10:14. Агентство "Москва".

Ученики московского лицея «Воробьевы горы» получили две золотые медали на Международной Иранской олимпиаде по геометрии. Об этом сообщила пресс-служба департамента образования и науки столицы.

Читать дальше...

«Строительство.RU» 

Общежитие МФТИ в Долгопрудном откроет двери для иностранных студентов

Новое общежитие №14 для иностранных студентов и аспирантов МФТИ открыли в городе Долгопрудный. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано Министерством жилищной политики Московской области. Застройщиком выступил ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт».

Блог сайта «Газета.ru» 

Юран считает, что "Химки" исчезнут

Бывший тренер подмосковных "Химок" Сергей Юран высказался о положении команды в данный момент. В зимнее трансферное окно клуб лишился сразу от нескольких игроков основного состава.

Читать дальше...

Блог сайта «Энциклопедия Техники» 

Усадьба Мысово в Долгопрудном, во что она превратилась

Всем привет, с вами путешествует автор канала Иван!

Сегодня едем в подмосковный город - Долгопрудный, посмотреть на тихо увядающую усадьбу Мысово.

Изображение принадлежит автору канала Ivan Travels

Честно говоря, любовалась этим сооружением с большим удовольствием! С одной стороны - сила и мощь средневекового замка, с другой - простота и уют классической усадьбы. А этот дом, такой забитый, компактный и даже немного милый. Сам объект находится на берегу Котовского залива.

К сожалению... Читать дальше...



Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Долгопрудном


103news.com (Долгопрудный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Долгопрудного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Долгопрудного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Долгопрудного, в Долгопрудном и о Долгопрудном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Долгопрудном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Долгопрудного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Долгопрудного или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Долгопрудном можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Долгопрудном и Московской области




Новости Московской области

Подключение системы отопления в Московской области

«Мосэнергосбыт» заключил договоры электроснабжения в 17 округах

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

Замена труб водоснабжения в Московской области


Долгопрудный

«Орёл» и «Салют» потерпели третьи поражения, «Арсенал-2» поднялся на 4-е место






Rss.plus

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Долгопрудный на Moscow.media
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится



Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России