Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Ноябрь
2022

Новости Екатеринбурга за 26.11.2022

Drom.ru 

Chrysler Grand Voyager, 2008 г.

Владел данной машинкой 5 лет. Купил в июне 2016, продал в июле 2021. Купил с пробегом 165, продал 240 т. км. Мой отзыв про предшествующую машину – Ford Ranger 2008 г.в. Отзыв о Ford Ranger Автомобиль продан, могу писать объективно:-). (написал отзыв в ноябре 2022). Вопрос выбора в принципе исходил из предшествующей машины. Хотелось просторную, мягкую, комфортную машину до 250 л.с. Правый руль не хотел, т.к. машина для дальних поездок, на трассе правый руль не нравится. Посмотрел Starex, Viano, Multivan ... Читать дальше...




ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Москва уральцам отдана: ФК «Урал» в третий раз в сезоне победил «Торпедо»

Екатеринбургский ФК «Урал» не проигрывает уже 11 матчей подряд, а некоторые команды уральцы обыгрывают несколько раз в сезоне. Так оранжево – черные в субботу, 26 ноября, вновь оказались сильнее московского «Торпедо». Матч на стадионе «Лужники» закончился со счетом 1:2. Ранее черно – белые потерпели поражение от уральцев в чемпионате страны со счетом 0:2, а в кубковом домашнем поединке уральцы выиграли с перевесом с один мяч. О ходе футбольной дуэли в репортаже спецкорреспондента ЕАН Павла Пивоварова. Читать дальше...

URA.Ru 

Мэр Березовского рассказал о ситуации с отсутствием электричества во всем городе

В Березовском (Свердловская область) удалось на 90% восстановить электроснабжение после коммунального коллапса, который случился вечером 26 ноября. Об этом сообщил глава города Евгений Писцов в своем telegram-канале.

Ura.news 

Мэр Березовского рассказал о ситуации с отсутствием электричества во всем городе. Фото

В Березовском (Свердловская область) удалось на 90% восстановить электроснабжение после коммунального коллапса, который случился вечером 26 ноября. Об этом сообщил глава города Евгений Писцов в своем telegram-канале.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Фигурант дела уральских антифашистов рассказал о пытках током и избиениях при задержании

Находящийся в СИЗО антифашист из Сургута Никита Олейник подробно рассказал о пытках при задержании. Текст его адвокатского опроса опубликован группой поддержки фигурантов дела. Силовики пришли в квартиру Олейника вечером 31 августа. По его словам, мужчина в форме ударил его по лицу и положил на пол. В ходе обыска у него изъяли травматическое и гладкоствольное оружие, на хранение которого у Олейника было разрешение, технику, книги, а также пакет с селитрой, который, как утверждает молодой человек, ему подбросили. Читать дальше...

Регион 64 

В Москве покажут «Жар-птиц» из Саратова

Дипломный спектакль студентов 3-го курса театрального института СГК имени Собинова мастерской засуженного артиста РФ Игоря Баголея «Пять жар-птиц в поместье ворона» покажут на сцене учебного театра ГИТИСа.

По 28 ноября в крупнейшем театральном вузе России проходит II Международный студенческий фестиваль дипломных спектаклей «ГИТИС fest». В нем участвуют самые известные театральные школы - ГИТИС, РГИСИ, школа-студия МХАТ, столичные институты имени Бориса Щукина и имени Михаила Щепкина; Екатеринбургский... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Как подготовиться к материнству: Сбер дал подсказки из первых рук

Заручиться согласием супругов стать родителями, проверить здоровье и накопить деньги - вот только несколько советов, которые дали молодые мамы. На что ещё стоит обратить внимание во время подготовки к материнству, выяснили в "СберСтраховании жизни".

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Сотрудница магазина раскрыла тайные методы обмана покупателей в «черную пятницу»

Недобросовестные продавцы часто обманывают своих покупателей в сезон крупных распродаж, также известный как «черная пятница». В беседе с изданием E1.Ru сотрудница одного из магазинов Екатеринбурга раскрыла тайные методы обмана.

Babiki.ru 

Выставка коллекционных, авторских и антикварных мишек Тедди и кукол «Мишка с Куклою» в Екатеринбурге.

8 раз открыла свои двери выставка-продажа коллекционных, авторских и антикварных мишек Тедди и кукол «Мишка с Куклою».
Около сотни участников из разных уголков России сегодня представили свои работы. А мы в очередной раз получили возможность познакомиться с художниками и мастерами авторских кукол. Смогли оценить полет фантазии, уровень мастерства и глубину их таланта. Окунулись в море позитива, мир детства и сказки, увидели настоящие произведения кукольного искусства.

Новости академической музыки 

В Екатеринбурге поставили оперу Чайковского “Черевички”

Название, выбранное театром из десяти опер Чайковского, замечательно вписывается не только в предрождественскую афишу, но и в репертуарную стратегию Урал Оперы с ее изящным балансом между новым, экспериментальным и традиционным, между современностью и историей.

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Тарифы на горячую воду снова повышают

В рамках пилотного проекта РТРС.

Жители Свердловской области в рамках пилотного проекта Российской телевизионной и радиовещательной сети смогут бесплатно смотреть местные телеканалы. Для этого была разработана специальная TT-платформа РТРС.ПЛЮС, которая начнет свою работу в первом квартале 2023 года. Об этом сообщается в telegram-канале правительства региона.

&laqu...

Гражданский инцидент (Асбест) 

В России повысят выплаты за гибель на производстве

В два раза

Правительство России решило в два раза повысить размер компенсации за гибель рабочих на производстве.

О повышении таких выплат заявил накануне на заседании правительства премьер-министр Михаил Мишустин. По его словам, теперь за гибель работника будут платить 2 миллиона рублей.

«К сожалению, не всегда удаётся избежать трагедии, и в этой ситуации родные и близкие пострадавших ...

«Вести» 

Кубок России. Дубль Бикфалви принес "Уралу" победу над "Торпедо"

В Москве на стадионе "Лужники" состоялся матч шестого тура группового этапа Кубка России, в котором "Торпедо" принимало "Урал". Встреча завершилась победой гостей из Екатеринбурга со счетом 2:1.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Урал» при Гончаренко не проигрывает 11 матчей подряд

«Урал» не проигрывает 11 матчей подряд.

Клуб из Екатеринбурга на выезде обыграл «Торпедо» в 6-м туре Фонбет Кубка России (2:).

Команда тренера Виктора Гончаренко, таким образом, не проигрывает с сентября – на протяжении 11 матчей.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Дубль Бикфалви принес «Уралу» победу над «Торпедо» и 1-е место в группе Кубка России

Екатеринбургский «Урал» на выезде одолел московское «Торпедо» со счетом 2:1 в матче 6-го тура группового этапа Кубка России и вышел в плей-офф с 1-го места в квартете D. В первом тайме зрители голов не увидели. После перерыва румынский полузащитник гостей Эрик Бикфалви оформил дубль, поразив ворота соперников на 54-й и 74-й минутах  0:2. На 78-й минуте белорусский нападающий «Торпедо» Денис Лаптев отквитал один мяч – 1:2. Таким образом, по итогам 6 туров группового этапа Кубка России екатеринбургский... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Алапаевска выступили на ярмарке учебных заведений силовых структур

В целях профориентации школьников сотрудники силовых органов города Алапаевска совместно с Центром занятости населения организовали ярмарку учебных заведений силовых структур. В актовом зале Центра занятости населения прошла встреча старшеклассников и выпускников школ города и района, их родителей и педагогов с представителями отдела военного комиссариата Свердловской области по городу Алапаевску и Алапаевскому району, 76 пожарно-спасательной части 54 отряда противопожарной службы по Свердловской области, МО МВД России «Алапаевский». Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России. "Урал" финишировал на первом месте в группе.

Кубок России. Путь РПЛ. Группа D, 6-й тур. 26 ноября. Москва. Стадион "Лужники". Судья - Ян Бобровский (Санкт-Петербург). Торпедо (Москва) - Урал (Екатеринбург) - 1:2 (0:0). Голы: Бикфалви, 54 - с пенальти (0:1). Бикфалви, 73 (0:2). Лаптев, 77 (1:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Блог сайта «Царьград» 

Во время стрельбы в БЦ “Манхэттен” в Екатеринбурге пострадали 2 охранника

В бизнес-центре в Екатеринбурге, за который воюют две управляющие компании, произошло вооруженное нападение на охрану. Одному из сотрудников заряд попал в глаз.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградцы больше 15 часов не могут попасть домой из Екатеринбурга

Самолет Екатеринбург – Волгоград должен был приземлиться в нашем городе в субботу ночью, согласно расписанию. Первоначально ожидалась задержка на один час, но потом она значительно увеличилась.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


103news.com (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 26.11.2022

A-gsm.ru

AG247.com - Интернет магазин сотовых телефонов Екатеринбурга

Hstream.ru

АО «ТЕХНОФОРМ» - Поставка и обслуживание теплоносителей в инженерных и климатических системах (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области




Новости Екатеринбурга

МЕДИАЦИЯ: НОВЫЙ СПОСОБ УРЕГУЛИРОВАНИЯ КОНФЛИКТОВ

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан


Екатеринбург

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Свердловская область

Свердловский губернатор вместе с чиновниками улетел в Узбекистан



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском

Уроженец Екатеринбурга впал в кому после неудачного катания на лыжах в горах

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России